Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 22:58   #141
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я тебе с десяток примеров чисто из личного опыта привести могу, но вообще вас обоих (Руся, Леша) читать по данному вопросу дохуя смешно)
Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
трое суток ты будешь в обезьяннике, где из тебя будут со всей жестью выбивать либо чистосердечное либо сумму побольше
особенно тут поржал)
 
Старый 01.02.2012, 23:31   #142
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format]
Что коррупция это палка о двух концах. Если её побороть, то тут половина даже сессию закрыть не сможет.
это не трагедия.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Al_exe_y, смешно читать. Банальные патрули дохуя крови пьют, но это похуй. Сдают часто.
хуй знает, у вас в кз походу гетто какое-то. страшно жить. меня вот недавно с друзьями патруль принял за распитие пивка, например. нормальные ребята оказались, посидели у них, попиздели о херне какой-то и отпустили, даже протокол не выписав))

Последний раз редактировалось fit; 01.02.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 00:04   #143
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Хуй знает кого чё не устраивает. Мои родители приехали в Мск из Иваново и Рязани и родили меня уже тут работая на заводах, получив комнату в коммуналке. Я щас с женой в этой коммуналке, брат со своей женой купили себе квартиру, мать моя тоже купила себе квартиру и скоро туда переедет. Я учусь в Бауманке на бесплатном, работаю с окладом 38к впереди вижу здравый вектор развития! И никак не могу понять что и кого тут не устраивает?! Хочешь - работай!!! и писал я это из метро с телефона. плохие условия для жизни?

Последний раз редактировалось foRs; 02.02.2012 в 00:46.
 
Старый 02.02.2012, 00:43   #144
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Гош, я по этому вопросу могу сказать только, то что меня за просто так пока еще не трогали ни разу.
 
Старый 02.02.2012, 01:23   #145
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs,
Цитата:
Хуй знает кого чё не устраивает.
ты поживи подальше от москвы поймешь и узнаешь..
 
Старый 02.02.2012, 01:33   #146
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, мне кажется я основательно рассказал о том что мои родители не москвичи, но хотели - приехали и заработали. со мной учится Якут - доволен жизнью. Якутск далеко от Москвы?
 
Старый 02.02.2012, 01:37   #147
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, у тебя главная проблема в том, что ты судишь по своей жизни.

Я вот кагбы хуй знает, чче вы тут трете так жарко. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазы. Но далеко не всегда такие возможности предоставляются, и не потому что страна хуевая или человек хуевый, а просто потому, что не предоставляются. Дело случая, или типа того.

Добавлено через 1 минуту
И, между прочим, дело совсем не в Рооссии. В СССР тоже была корупция и вся хуйня, и пиздили также, только палева меньше было, все же "общее".

Последний раз редактировалось trxgb; 02.02.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 01:43   #148
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs, в любом случае все в москву не поедут
 
Старый 02.02.2012, 01:46   #149
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

InSav, тогда не надо пиздеть как далеко от Москвы не сладко. с тем же успехом можно сетовать как от районного центра далеко а в рай. центре круто живется.
 
Старый 02.02.2012, 01:46   #150
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

InSav, да вот только ебать, что-то молодеж в деревнях не хочет на тракторах хуярить, всем московский хуй/пизду на мерседесе подй
 
Старый 02.02.2012, 01:47   #151
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Хуй знает кого чё не устраивает. Мои родители приехали в Мск из Иваново и Рязани и родили меня уже тут работая на заводах, получив комнату в коммуналке. Я щас с женой в этой коммуналке, брат со своей женой купили себе квартиру, мать моя тоже купила себе квартиру и скоро туда переедет. Я учусь в Бауманке на бесплатном, работаю с окладом 38к впереди вижу здравый вектор развития! И никак не могу понять что и кого тут не устраивает?! Хочешь - работай!!! и писал я это из метро с телефона. плохие условия для жизни?
Вот об этом я и пытаюсь сказщать уже хз скока времени. Никто никому ничем не обязан, хочешь жить хорошо, работай, учись, разщвивайся как-то.

Роме респектос нехуйственный)
 
Старый 02.02.2012, 01:53   #152
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
хочешь жить хорошо, работай, учись, разщвивайся как-то
не всегда есть возможность © fors
 
Старый 02.02.2012, 01:58   #153
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

trxgb, базару нет, что не всегда есть возможность. но в любом случае её надо искать а не разглагольствовать попусту
 
Старый 02.02.2012, 01:59   #154
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

foRs,
trxgb,
вот только не у всех мысли именно в москву, некоторые хотят послаще, поэтому и валят из страны
 
Старый 02.02.2012, 02:04   #155
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну да, честно хуярь 25 лет в ментовке, не бери взятки, а потом соси хуй вместе со своими детьми и внуками впятером в однокомнатной. мечты сбываются блять, государство заботится о тебе. уж мне-то не рассказывай.
 
Старый 02.02.2012, 02:09   #156
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

trxgb, а при чем тут ментовка? это уж личный выбор, что ты считаешь актуальным для продвижения то и выбирай. я тоже могу сказать: честно сиди в андере, пишись в микро за 100р, фитуй только с пацанами на районе и соси хуй. мне то уж не рассказывай. =) согласен ?! или пойди в дворники/спасатели/охранники/врачи в гос учреждениях и отсасывай.
 
Старый 02.02.2012, 02:13   #157
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
но вообще вас обоих (Руся, Леша) читать по данному вопросу дохуя смешно)
Пацаны, не в обиду, я вас конечно люблю, но внатуре не пишите то с чем никогда не сталкивались, оперируясь либо только слухами, либо своим чутьём "как по идее должно быть на самом деле":))

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 02:31.
 
Старый 02.02.2012, 02:20   #158
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

foRs, я тебе про государство, возможности и поддержку.

Kitaec, ты такой охуенно прошареный, а все остальные про мусоров только из "Глухаря" слышали по-ходу
 
Старый 02.02.2012, 02:33   #159
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да я как бы и не говорил ничего. Я только высказал свою точку зрения и свои наблюдения. ничего более.И не в коем случае мусоров не защищаю.
 
Старый 02.02.2012, 03:25   #160
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

trxgb, слушай, я не первый раз замечаю, что ты очень резко реагируешь на мои посты, постоянно стараешься съязвить, доебаться до букв, мне честно это уже стало надоедать. И харэ писать заувалировано "ты такой прохаванный, а остальные нет" пиши прямо свою мысль "ты нихуя не видал и не знаешь" или "ты может и повидал, но мы тоже видавшие, что жопа в шрамах", доёбуешься, так пиши конкретно, что хочешь сказать, не скрываясь за ширму речевых оборотов, чтобы я имел возможность ответить по полной.
Да, я считаю, что имею право так говорить, т.к. что касается этой темы, я пережил столько, сколько вообще не живут. И выозил такие прессы мусорские, что дай бог каждому, и в жизни никого не вломил мусорам, хотя началось всё когда мне 16 лет было, а те кто мурчал жёстко и были старше на 10 лет и более что только не пели в легавне, как до дела доходило. Имею право раздавать какие-то советы, как действительно переживший не одно уголовное преследование и знающий очень много подводных камней что могут мутить мусора, как лучше себя вести и т.д. А почему нет, если от этого будет только благо? Не нужно по себе равнять, я это делаю не из желания выглядеть нехуёво на форуме в чьих-то глазах, типо вот посмотрите какой я гангстер. А именно по благим намерениям, чтобы кто-то молодой, прочитав некоторые мои посты, возможно не спорит какой-нибудь хуйни понезнанке. И меня меньше всего заботит, как вы считаете это выглядит, если вы считаете, что я тупо выёбываюсь и преследую цель подняться за счёт этого в глахах малолеток, то значит вы на это способны, раз у вас такие мысли в голове, я об этом никогда не думал, мне гараздо важнее какая действительно может от этого получиться польза. И я рассуждаю на эту тему так вот вольготно и дозволенно не только сидя за компьютером под ником на форуме, я могу так говорить в реале и говорю когда считаю нужным, и нет ни одного человека на всём белом свете, котогрый мог бы обоснованно усмехнуться и сказать "да ебать, чё он чешет, если сам..." за меня что-то непорядочное, или привести какую-то недостойную ситуацию.
А вот именно ты, Гоша (Гоша же, верног?) какраз, наверное, и считаешь себя самым прохаванным, но в твоём случае безосновательно. Я прекрасно помню, как ты фыркнул в ответ на моё мнение в своей теме, искренне считая, что за 228 ч.1 могут закрыть, дать на суде реальный срок и причём не 1 и не 2 года! У меня на глазах подобных случаев прошло миллион, а то и миллиард, не говоря уже о том, что самого не раз хлопали с планом. Из миллиарда случаев, я припомню лишь один, когда пацанёнку дали 1 год посёлка, и то потому что у него было слишком дохуя приводов в милицию и вообще ничего положительного в характеристике (приводы, не учился, не работал и т.п.) и был бесплатный адвокат. Да и что такое год посёлка? Откупиться не проблема даже уже получив срок непосредственно на посёлке, и причём не очень дорого, очень легко договориться, чтобы отпускали домой по выходным и т.д. Но это уже не суть. Но спорить с тобой вообще не захотелось, как с "дохуя знающим" пацаном. Может быть я тебя удивлю, но если в кодексе написанно "до 2-х лет лишения свободы" это никак не гарантирует даже 1 месяц реального срока. И если бы ты был повнимательнее, то прочитав статью в кодексе, ты бы увидел, что возможны альтернативные наказания, например штраф или ИТР. В основном это конечно ИТР или условняк.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе