Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Если бы была возможность жить за границей, уехали бы?
Да 30 56.60%
Нет 23 43.40%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 03:40   #161
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, я ору с тебя просто)
 
Старый 02.02.2012, 07:08   #162
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, ну-ка обоснуй, мне уже интересно. Я говорю, что я вижу вокруг себя, и дохуя интересно, почему тебе это таким смешным кажется?
 
Старый 02.02.2012, 07:59   #163
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
Kitaec, я ору с тебя просто)
Да кто бы сомневался, я и не ожидал, что ты напишешь что-то по существу. И не просто какие-то гадости в мой адрес, а что-то аргументированное и обоснованное.
Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
трое суток ты будешь в обезьяннике, где из тебя будут со всей жестью выбивать либо чистосердечное либо сумму побольше
особенно тут поржал)
Ок. У меня тоже есть своё мнение по поводу поста final. Возможно, (опять хочу подчеркнуть, именно "возможно") оно даже совпадает с твоим. Но хочется послушать тебя, с чего же ты прям так поржал?

Снова по поводу твоего топика о проблемах у товарища по ст.228 ч.1. Мою позицию ты слышал, если он приложет хоть минимум усилий (хотя бы 10-15 тысяч даст самому вшивому адвокату, лишь бы его интересы не отстаивал государственный бесплатный. Эта шлюха дешёвая красная от пяток до кончиков волос. Я помню, когда сам проходил по одному делу, меня эта блядина грузила похлеще, чем следак, строя ихидную гремасу как типо он хочет мне помочь, но не в состоянии ничего сделать, если я не заряжу 300к следаку или если нет денег, не пойду на сотрудничество со следствием. И когда я после двух суток пресса оперов еле живой, уже всё выстоял, никого не сдал, сам даже под статью не подписался (но совсем съехать там было невозможно, и даже по моим идеальным показаниям мне светила статья "скупка краденого"), и когда я уже сказал точно, что и денег не будет, и со следствием сотруничать не буду, мня эта сука дёргает снова на тет-а-тет без лишних ушей и заряжает, что надо дать хотя бы 50, чтобы меру пресечения избрали "подписку" а не закрыли на время пока длится следствие. Хотя блядина конченная сам знает, что за скупку краденого не может быть избрана мера пресечения "под стражу", благо я на тот момент был уже немного юридически подкован. И каждый раз после тет-а-тета передавал каждое моё слово следаку, которое я ему говорил наедине. И передо мной играл спектакль такой, какой ему задаёт следователь. Это уже давно хорошо отлаженная система, следак предлагает бесплатного адвоката от государства, и вместе с ним пытаются выжать с тебя по максимуму, на первом плане это максимум денег, если нет денег, то показания нужные. И пиздец сколько народа продолжает на это вестись, я видал, что даже бывалые подкидывались на постанову дуэта "следак-адвокат", у них это уже всё до автоматизма отрепетировано, закреплено сотней дел, они как по нотам всё разыгрывают. И если ты говоришь сразу, что я буду нанимать адвоката за деньги, то ни в коем случае не вздумай нанимать того, какого тебе посоветует следак. Будет всё тоже самое как распиано выше, только ещё и за деньги))
Что-то я отвлёкся, так вот если он приложет хоть минимум усилий, если ранее он не судим, он не сядет полюбому! Сесть по первой части 228, это надо умудриться. Я уверен, что он отмазался (скорее всего родители забашляли и договорились) и даже суда не было.
Ну вот прошло уже много времени, и как сложилась судьба этого пацанёнка по этому вопросу? Сидит?)))
Поинтересуйся у человека на форуме с ником huligan, с какой попытки его закрыли по 228, по какой части, сколько ему наболтали, и сколько он в оконцове отчалил. huligan, кстати отпиши в личку, я помню видел ты писал где-то, что хочешь за какой-то момент поинтересоваться, так шуми.

Я очень много понаписал, пораспинался... Но всё что касается преступной жизни, я очень восприимчив к тому, что об этом пишут в интернете на форумах. И причём сразу видно человека, который пишет по наслышке, меня это просто убивает и бесит. Я последние год-два стараюсь держать себя в руках и не реагировать на посты от ещё совсем молодых, если не сказать зелёных, а в большинстве своём дальше маминой юбки и компьютера в своей комнате, не видивших птенцов, зато рассуждают на форумах о воровской жизни, дают советы и т.д. (это сейчас не относилось ни к кому конкретно из собравшихся, описанную картину я встречал часто и не обязательно на этом форуме). Но мне человеку, долгие годы жившему идеей о преступном образе жизни, око Воровское всё видит, каждый беспредел будет наказуем, А.У.Е. жизнь халве! и т.д., подобные проявления всё ещё воспринимаются очень близко к сердцу, хоть я и решил измениться и жить для семьи. Очень во многом в бродяжной идее даже разочаровался сильно.
Так что пожалуйста, пожалейте мои нервы, не бесите рассуждениями как быть, как правильно, и как там есть на самом деле. Уверен, что сейчас стоит созвониться, вы даже разговора по телефону не вывезете. Всем достойным по саламчику, давайте пацаны не болейте и пусть вас обойдёт стороной красная чума.

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 08:08.
 
Старый 02.02.2012, 09:18   #164
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

если вывозишь коляску, не печалься о тряске. нормальные пацаны не реагируют так как ты, а делают выводы. то что ты тут распинаешься это показуха и голимый понт. я все сказал. дискуссий не будет.
 
Старый 02.02.2012, 09:35   #165
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Некий, режь вены вдоль
 
Старый 02.02.2012, 10:19   #166
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

СЪЕБИТЕ УЖЕ ВСЕ С ЭТОЙ СТРАНЫ
дайте пожить нормально.
 
Старый 02.02.2012, 12:12   #167
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Я заметила, что вокруг все стали очень "прошаренными", что в жизни, что в интернете. Все знают всё лучше других. Меритесь тем, кто больше знает про то, кто за что и на сколько может сесть и похожим. Читаю и возникает чувство, похожее на разочарование

Уж чем бы другим померились, и то интереснее было бы.
 
Старый 02.02.2012, 12:17   #168
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Mini, ну вот ты тоже себя преподносишь как очень "прошаренную". Если ты считаешь, что это было меренье письками, дай Бог тебе здоровье, думай так дальше.
Вот у меня реально начинает складываться впечатление. Потому что у меня и мысли не было повыёбываться или писькой мериться (по крайней мере, я для себя то это знаю точно), а то что у вас такие мысли в голове возникают это уже говорит о многом.
 
Старый 02.02.2012, 12:19   #169
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я заметила, что вокруг все стали очень "прошаренными", что в жизни, что в интернете. Все знают всё лучше других. Меритесь тем, кто больше знает про то, кто за что и на сколько может сесть и похожим. Читаю и возникает чувство, похожее на разочарование
Золотые слова.
Такое чувство как-будто тут кого-то насильно держут)
 
Старый 02.02.2012, 12:21   #170
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Уж чем бы другим померились, и то интереснее было бы.
Да никакое это не меренье письками бля!!!!!! Если ты это так восприняла, то не нужно преподносить это как неоспоримую истину. Затронулась тема - каждый отписал что считал нужным. И если допустим ты посчитала, что я мерился писькой, когда это писал, то я походу и правда нехуёвый чувак, раз я просто пишу как есть, а со стороны ткажется, что это я выёбуюсь

Добавлено через 2 минуты
Блять Птаха всётаки был прав очень на счёт возраста, я плачу с ваших постов (не всех конечно, но Неформат постит полнейшую поебень сегодня, абсолютно нелогичную и бессвязную. Куда же подевались его способности рассуждать, аргументировать и подключать здравый смысл. Всётаки 10 лет походу слишком большая разница в возрасте...

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 12:31   #171
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да конечно нет, у тебя не было мысли мериться письками, я даже не спорю, это непроизвольно выходит. Я не писала конкретно тебе, если ты не заметил. Если ты думаешь, что накатал большой пост и поэтому я пишу сообщения обращаясь к тебе, то ты ошибаешься.

Заметь, что я не преподносила свое мнение как неоспоримую истину. Я просто написала то, что думаю относительно последних сообщений. Я не написала, что кто-то молод и поэтому ничего не знает в жизни в силу отсутствия опыта, как это делал например ты.

И у меня нет письки, мне нечем мериться. И я не прошеренная в плане того, о чем вы говорите. слава богу моя жизнь лишена всего этого
 
Старый 02.02.2012, 12:45   #172
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Mini, в чём у меня есть огромный опыт я о том и пишу, и не считаю, что это неправильно. Во-первых, я просто как мембер форума поделился тем, что у меня было в жизни, поделился своей жизненной позицией. Во-вторых, я действительно могу что-то посоветовать в этой теме, потому что всё это не по наслышке, как у многих, а испытано личным опытом. И многое я понял уже потом, а когда только коснулось тоже делал какие-то ошибки, которые, оглядываясь назад, можно было и не делать, будь у меня тогда тот багаж знаний, который есть сейчас. И я искренне верил и верю, что некоторые мои советы (да звучит немного пафосно, но почему я не могу что-то посоветовать от души?) могут кому-то помочь, если придёт подобная ситуация и в их жизнь. И если хоть одному человеку пригодится мой личный опыт, чтобы не сделать ошибку и не дать легавым лишний повод для радости, я бы только ради этого продолжал бы сидеть и строчить посты на тему.

P.S. Крови нет, выпил мент.
 
Старый 02.02.2012, 13:00   #173
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
в чём у меня есть огромный опыт я о том и пишу, и не считаю, что это неправильно. Во-первых, я просто как мембер форума поделился тем, что у меня было в жизни, поделился своей жизненной позицией.
Если бы это дейсвительно было в таком ключе преподнесено и не только тобой, а каждым, то не было бы того разочарования в происходящем, о чем я писала выше.

Просто выглядят все эти разговоры о том, кто смешон и кто молод, мягко говоря, нелепо, даже мне-то так кажется, в мои зеленые, молодые годы. Вот, собственно, и все, что я хотела сказать

Но без всего этого, было скучно на форуме, это факт)

Последний раз редактировалось Mini; 02.02.2012 в 13:01.
 
Старый 02.02.2012, 13:18   #174
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Если бы это дейсвительно было в таком ключе преподнесено и не только тобой, а каждым, то не было бы того разочарования в происходящем, о чем я писала выше
Так может трабла в тебе, раз у тебя такое чувство возникло? Может просто такое слово как "искренность" тебе не знакомо?
И интересно, как же я должен был написать, чтобы всё осталось как есть, и чтобы ты поверила в мою искренность намерений? На самом деле мне абсолютно по хую, просто интересно посмотреть твоё видение как надо писать "от души". Я по прежнему остаюсь при мнении, что подобные посты (выёбуется; рассказывал неискренне; и т.д.) могут возникнуть у человека, который сам на это способен. В противном случае подобных мыслей у вас в голове и не возникало бы.

Цитата:
мягко говоря, нелепо
Нелепо для меня видеть такую реакцию. Посмотри мне, задели бедненьких, историю рассказали и совет из жизни дали.
Ещё раз. Вот если ты мне будешь давать советы по данной теме, то это будет выглядеть нелепо. Или если ты запостишь хороший кулинарный рецепт (допустим ты очень сильна в кулинарии), а я тебе буду писать - эй, ты чё выёбываешься? Лохов тут нет, сами готовить умеем, так что засунь свой рецепт себе в задницу. А ты ещё скажи, что от души рецепт выложила, Если бы это дейсвительно было в таком ключе преподнесено и не только тобой, а каждым, то не было бы того разочарования в происходящем.

Чувство разочарования должен испытывать я в первую очередь.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Я не писала конкретно тебе, если ты не заметил. Если ты думаешь, что накатал большой пост и поэтому я пишу сообщения обращаясь к тебе, то ты ошибаешься.
Я так и не думал естественно, но мне не нравится и быть в той массе, которую ты обощила. Вот если бы ты написала, Китаец, к тебе это не относится, то разговора бы и не было. А раз ты имела ввиду и меня тоже, то мне абсолютно побоку имела ты только меня или не только меня, я отвечаю за себя.

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.02.2012, 13:54   #175
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да, трабла во мне, я устала от всезнающих людей

Я вообще не про искренность говорила, а про отношение ко всем вокруг. Можно обсуждать рецепт и делиться своими идеями, а можно говорить, что ваши рецепты говно, мой самый лучший. Есть разница?

У меня нет необходимости верить в твою искренность, потому что твои большие посты я даже не дочитала, как не читаю многие твои сообщения, так как та сфера жизни о которой ты чаще всего пишешь, меня не интересует.
Соответственно,
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
задели бедненьких
это тоже не ко мне
А вот это:
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
мне не нравится и быть в той массе, которую ты обощила
не будь в ней

И:
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Нелепо для меня видеть такую реакцию
аналогично
 
Старый 02.02.2012, 13:55   #176
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Устроили тут срач и без меня, падонки((

Mini, про писькомерство все верно говоришь)
 
Старый 02.02.2012, 14:01   #177
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Почитал тут последние пару страниц. Что могу сказать Kitaec правильно всё разложил и на мой взгляд это не выглядело как выебон, человек на самом деле от души советует как лучше себя вести в той или иной ситуации, и причём правильно говорит,(причём по человеку видно что на самом деле сталкивался с этим в жизни, а не мама на кухне напела о том, что ей соседка вчера рассказала), как должно быть, но подчеркну что опять же понятие правильности у всех разное и не всегда совподает. А то что люди воспринимают как выебон, это только потому что форум да и сеть вообще представляет собой некий подиум, где большинство только и думает что бы такое накатать чтобы меня запомнили и считали самым крутым. К некоторым вещам нужно относится серьёзно, нельзя постоянно только "орать" как многие тут вырожаются. Если тема тебе интересна и ты её обсуждаешь или более того пытаешься спорить, то будьте добры обосновывайте свои слова. Если же человеку поралельно, я считаю что и отписываться не стоит, тем более если не представляешь о чём писать.
 
Старый 02.02.2012, 14:10   #178
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

huligan, просто у человека много "Я" - это многим не нравится. Да и к тому же он позиционирует себя не хорошо, типо я знаю, а вы мамкины пирожки всю жизнь едите и жизни не видали. Видали мы и не мало, просто говорим через свою призму как бы.
 
Старый 02.02.2012, 14:16   #179
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

да вы с хуиты начали и сприте ни о чём.

Я тебе не говорил ничего за выебоны, ты мне скажи пожалуйста схуяли ты на мои посты так улыбаешься мол "ты судишь об этом нихуя не зная что это, только по наслышке"? За твою крутость я ничего не говорю, я верю в отличие от некоторых. Я просто охуел что Гоша над этим "поржал" а ты мне ещё говоришь что я это знаю не с примеров, а с телевизора или откуда-то там.
 
Старый 02.02.2012, 14:18   #180
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, прости, конечно.
Но вот опять читаю тут три страницы и кроме "мудаки" ничё написать не могу.

Уже даже и от темы абстрагировались. Раньше хоть прикрыто, по предмету, хуями мерились, теперь в открытую.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе