Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 10:58   #21
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

пусть пиздит больше, либо он ленивый, либо проёбщик, либо тупой, с преподом можно договориться, если не договорился - считай ты проебался, учиться надо было, пусть тогда академ берёт - это походу единственное для него лучше, будет уроком и может поймёт что надо учиться, тэ-че-ка
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:01   #22
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Вообще мне кажется проблема ПЕРЕОЦЕНЕНА.
Все в первую сессию думают, мол пиздец, щас отчислят.
Потом хуетой будет казаться.
Если он конечно не
Цитата:
ленивый, либо проёбщик, либо тупой
Хотя даже и проебщики, и идиоты, побегав недельку за преподами закрывают долги.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:48   #23
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

До 10 февраля закрыть 4 долга. Пиздец проблема, я понимаю еще, если бы, до 4 февраля закрыть 10 долгов, но тут-то че вола ебать.

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:50   #24
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

блеать берешь и учишь!!!!! идешь и сдаешь!!!! а если твой друг туповат и у самого мозгов не хватает что бы решить этот вопрос, то пусть идет дворы подмитает
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:33   #25
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, Оффтоп

На самом деле проблема первого курса заключается в том что в универе с первокурсниками редко общаются как с людьми так как на первом курсе главная задача отсеять всех оленей.. Единственный выход это учить. А если не захотят принимать а деканат будет грозить отчислением. То по возможности надо попросить сходить туда родителей, ибо с ними там хотябы конструктивно разговаривают и одновременно это показывает что студент не обычный дебил, а особенный с надеждой, что прозреет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:03   #26
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Отчисление из института. Что делать?
пиздовать в армию/на завод
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:56   #27
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

1) Пытаться сдать.
2) Перевод на другой факультет. Не знаю у вас такое возможно или нет. Но в моей "шарашке" даже при аккредитации, возможно временно перевестись на задроченный фак, разгрести долги и потом через 2 месяца вернуться. Ещё много вариантом есть подобных.
3) Брать академ. Ебашишь в армию/мутишь справочку и валишь работать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:21   #28
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lilo, Прежде чем перевестись ты же должен вроде закрыть долги, которые есть. А потом еще сдать предметы того самого задроченого фака что в двойне напряжно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:29   #29
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, у нас, с начала перевод. одногруппники шас так делают.

А вообще, Wiz Khalifa, пусть твой друг пиздует в деканат и договаривается. Думаю, можно найти способ продления сдачи долгов
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:47   #30
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется друг Wiz Khalifa сам Wiz Khalifa, и уже не читает что тут написано а сидит и учит матан.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:29   #31
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

армия ждет
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:53   #32
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

ну я если чесно сам не знаю что можно по советовать, но на всякий случи прочту все советы тут. так как я (2 курс в шараге) ни в одной из сессии не парился и не думал об отчислении (вот такое вот нихуёвое оброзование у нас)
1 курс. конец 1 семестра, нам сказали:"в этом семестре у вас сесии не будет так как: бла бла бла" дале слушать их я не видел смысла))) потому что "нахуй?")))
далее, конец 2 семестра, тут уже сессия была. всем сказали оплатить за учёбу, за пропуски( да, да мы платим за пропуски, 1 пропущеная пара = 300тг т.е. 70р) так вот, я за должал за пропуски 9 500тг(1911р) родители об этом не знали, потому что убили бы, а потом воскресили и снова убили бы)а денег таких у меня не оказалось))) но потом я как то, не помню как раздобыл денги, оплатил, радостный пошёл в шарагу в рубашке) а меня не допустили. оказалось что я 100тг не доплатил! 100тг! всё из за того что баба которая в банке работала тупанула сука. я дал ей достаточно денег чтоб на всё хватило( на оплату и на комиссию и на ещё что то) а она оплатила хуй знает как. ну кароче мне пришлось опять ебашить в банк, и оплатить какие то 100тг. в общем я получил допус только полсе того как все экзамены закончились, и все мои одногрупники собирали сумки чтоб съебатся по своим деревьням. ну я пошел к одному преподу, в наглую зашёл ему в кабинет, и вежливо сказал: ты мне 4 я тебе косарь) и ушёл. пошел к следуйщей. только она была строгой, ей взятку дать у меня духу не хватило. но получил 3 из за того что в подходящи момент. но это уже немного другой разговор.
всё. всего два предмета - сессия)))
а в этом году, у нас экзамены по трём предметам были. матиматика - контрольная, рус литература - сочинение и казахский язык - диктант. по матиматике мы по косарю всей группой скинулись и ей дали, а она нам листочки с ответами дала. но при этом не все на 5, оценки всем раставила столько на сколько студент учился. а я и на 3 не обиделся))) а по оставшимся двум предметам я свою оценку до сих пор не узнал, и как бэ не стремлюсь их узнать))) вот такая вот у нас легкая жизнь. а ведь во времена школоты я думал что в шараге/универе сессия пиздец какая смертельная!

Добавлено через 42 секунды
Оффтоп

Последний раз редактировалось joystick; 02.02.2012 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:14   #33
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, шарага это не универ. Тем более если универ уважаемый. Там преподаватели пекутся за свою репутацию. И никогда деньги лично в руки не берут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:21   #34
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну хз, хз. а как им передавать то?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:39   #35
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, Существуют специальные люди, обычно из числа студентов которые имеют подвязки в деканате. Так же у некоторых преподов есть такие люди среди студентов, обычно знакомые или те с кем общаются не только по учебе. Вобщем препод тебе трахает мозг, а потом появляется студент который обещает помощь за определенную сумму.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:41   #36
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, прав.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:40   #37
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Вобщем препод тебе трахает мозг, а потом появляется студент который обещает помощь за определенную сумму.
было такое дело
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:54   #38
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Make, у меня не было. меня тот препод приколол, которому я косарь дал. я главно пришёл положил зачётку у него на столе, и сказал, мол, я тебе ты мне. а он мне важным голосом ответил я взятки не беру, потом сказал подожди в коллидоре я по делам схожу и приду. ушел куда то с бумагами(документы какие то) вернулся через пару мин. зашел в кабинет один. через пару мин меня позвал, и, в маленьком кабинете, оглядывается по сторонам, тихим голосом протягивает какой то журнал открытй, и говорит ложи сюда. ну я положи штуку. он закрыл журнал, положил по дальше и возвращет зачётку. я выхожу смотрю он уже 4 поставил) про себя подумал, можно было бы выхватить зачётку и съебатся)) (ну это в шутку=))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:02   #39
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

joystick, В шарагах они такие. Знакомый рассказывал что у него в шараге преподы даж не особо стремаются. Одна вобще сказала, ну ты понимаешь у тебя долгов много а мне сплит система нужна...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:09   #40
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

у нас в прошлом году новая преподша пришла, ну как новая, просто предмет новый был, так вот она на первой паре как бэ с нами в контакт ступает и говорит мол "давайте жить дружно, вы не пропускаете мои пары, пишете лекции, отвечаете на заданные вопросы и я вас обижать не буду. и если вдруг будут какие нибудь разногласии, то мы всегда со студентами можем договорится" - как бэ намекнула она, но мне показалось что она не намекала, а прямо сказала. и в конце семестра пару чуваков развели её предмет по её же совету)

Добавлено через 47 секунд
кстати, предмет был по философии

Последний раз редактировалось Make; 02.02.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды ПРО Мне Не Зачем Делать То, Что Ты Просишь BlaZer Тексты 7 09.12.2011 17:12
Триагрутрика - Куда Идти После Института (Клип!) of`no`sense Отечественный рэп 24 19.11.2011 20:51
П.Ё.С. - Мне Не Зачем Делать То, Что Ты Просишь Make Легенды про 6 07.07.2011 15:51
Что делать??... lbanba Курилка 26 30.11.2008 00:52





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе