Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 22:40   #21
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

залейте это залейте то,возьмите и скачайте,заебали уже,щас докачиваю, позже отпишусь

Добавлено через 15 минут
минуса пиздатые,мясные,кстати чей продакшин если не секрет?)

Добавлено через 25 минут
ну есть конечно что то от птахи)но этого мало,мне нравится альбом,. 102 feat. Рам (ПК)-ваще меня зацепило,очень круто я считаю,вообщем хорошо вышло)молодец)

Последний раз редактировалось 3-TonY"o; 08.02.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:45   #22
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

кто придумал заливать файлы на айфолдер? (
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 05:35   #23
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3-TonY"o Посмотреть сообщение
102 feat. Рам (ПК)-ваще меня зацепило,очень круто я считаю,вообщем хорошо вышло)молодец)
послушал, переслушал, переслушал еще раз.

желания послушать альбом, мягко говоря, не возникло
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:18   #24
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Только что абсолютно полностью, от начала до конца, прослушал альбом.
И вот моё мнение:
При прослушивании я пытался отбросить любые принципы, по которым мне не нравится Басота, и я их кажется обросил, но меня всё равно не цепанул ни один трек. Присутствуют очень хорошие минуса, хотя мне кажется что сведены все треки как-то не очень.
Я, конечно, абсолютно не знаю исполнителя как человека, но блядь, Тимур, обьясни мне: что могло с тобой случиться за 15лет? Возьмем допустим трек "Засыпай". У тебя там какие-то проблемы из-за того что ты лгал. Про какой-то дым без огня. И вообще мол твоя жизнь такая черная что вот только заснуть осталось и не проснуться. Во всех остальных треках ситуация практически такая-же. Тебе везде плохо. Отчего? Почему? Насколько я знаю, ты спокойно учишься в школе, при деньгах и тд и тп. Я хотел бы получить ответы на эти вопросы. Я вот просто не понимаю... содержания...
Да кстати, у Птахи куплет на отъебись.
короче так вот
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:41   #25
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Смешно выглядит)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:51   #26
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, тебе видне видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 02:25   #27
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Тимур Шкет, а почему бы не ответить, например
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:59   #28
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

да пиздёшь потому что
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:36   #29
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Я послушал
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:38   #30
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

RusKey, ну как?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:44   #31
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Make, послушал и этого хватит
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:38   #32
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

RusKey, с тобой изнутри было пизже, например
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:05   #33
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

По умолчанию

Ну кому интересно,расскажу. Просто не люблю делать из себя бедной "овечки".
Я родился в Бронницах (МО),совсем мелким подбежал к плите газовой и опрокинул на себя чайник с кипятком,слава богу мама оттолкнула его немного.. 80 процентов тела было обоженно.. Пол года в больнице в бинтах. Только лицо открыто было. Все что я помню в том возрасте. Потом мама с папой развелись. Я какое то время жил у бабушки в Рязане, мне тогда морально тяжело было. Отца я почти не помнил. Потом мама вышла замуж за Вадика, это был самый добрый и чистый человек в мире. Я полюбил его как отца, он во всем мне помогал,был реально лучшим отцом. Мы переехали в Домодедово. Года 4 было все хорошо, потом резко погибает мой дядя родной, дальше дедушка и через 40 дней погибает Вадик в автокатострофе, мне тогда было 12 лет,в этом трауре постоянном я наверно резко позрослел,от происходящего я начал писать, если бы не начал сошел бы с ума. Все проходит.. Но время не лечит увы. Следы от ожога остались до сих пор, да и Вадима сложно вспомнить без слез.. Я начал что то записывать дома,выкладывать в сеть, и тут однажды мне пришло личное сообщение от Птахи, там был просто номер.. Я позвонил это оказался его номер, я охуел просто. Это был наверно самый пик популярности Centr. Птаха пригласил на студию,мы записали там какойто трек и птаха предложил фит и бесплатную запись на ЦАО.. Так все и началось. Выпустив первый альбом я уже пишу второй,он будет более личным. Он будет другим,умным.. Судить только богу.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас я живу с мамой, братом и бабушкой. Родного отца виду очень редко, но созваниваемся. Зачем писал этот пост незнаю, наверно для тех кто любит покопаться в грязном билье

Добавлено через 2 минуты
Наверно поэтому каждый пост про отца богача или про тексты птахи,я воспринимаю так близко.

Последний раз редактировалось Тимур Шкет; 12.02.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:18   #34
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Тимур Шкет, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:21   #35
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Да никто бы не стал. Нахуй надо перед хейтерами оправдываться, от этого они тебя больше не полюбят
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:32   #36
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

По умолчанию

Мне похуй на них,просто заебали про отца писать.. Это задевает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:53   #37
 
Аватар для Александр Ледяной

Инфо >

По умолчанию

не поверите, сижу я вот пью чаёк сегодня и вдруг услышал из соседней квартиры что-то знакомое, прислушался и понял что там во всю рубит трек ''засыпай'', притом я живу в Латвии, а тут в принципе цао не любят
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:25   #38
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

Александр Ледяной, а почему не любят?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:34   #39
 
Аватар для Александр Ледяной

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tucha Посмотреть сообщение
Александр Ледяной, а почему не любят?
говорят якобы что CENTR и болишенство тех, кто на цао - это просто торчки, не понимающие ничего в рэпе. я с этим не согласен, слушаю цао с дымовой завесы ещё)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:48   #40
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Александр Ледяной, Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Басота - Изнутри (Обсуждение и ожидание альбома!) tapak ЦAO Records 46 31.01.2012 11:28
ЦАО Records представляет: Тато - Опыт Абсурда (Интернет-релиз!) mishka(76) ЦAO Records 46 25.09.2011 01:06
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе