Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 21:56   #41
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

В общем где-то неделю обмозговал всё это, переварил. Битло крутое, это 100%. Сам альбом - тут тот случай, когда я плохого сказать ничего не могу, хорошего в принципе выделить тоже (не знаю как сказать, ну норм и всё). Релиз просто на уровне. Правда, если быть честным - то безусловно была пара моментов, которые мне просто не понравились, ну нелепыми показались. Ну это так, ну да ладно. Сделано всё хорошо, качественно, хотя где-то и наблюдаются траблы с дикцией. Альбом слушал один раз только, из-за малого количества времени, сходу могу только вспомнить "Когда я уйду". Треков такой тематики много, но они мне почему-то не надоедают. В общем как-то так. Надеюсь, что не показался каким-то хейтером или им подобным, просто высказал свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Тимур Шкет Посмотреть сообщение
Ну кому интересно,расскажу. Просто не люблю делать из себя бедной "овечки".
Я родился в Бронницах (МО),совсем мелким подбежал к плите газовой и опрокинул на себя чайник с кипятком,слава богу мама оттолкнула его немного.. 80 процентов тела было обоженно.. Пол года в больнице в бинтах. Только лицо открыто было. Все что я помню в том возрасте. Потом мама с папой развелись. Я какое то время жил у бабушки в Рязане, мне тогда морально тяжело было. Отца я почти не помнил. Потом мама вышла замуж за Вадика, это был самый добрый и чистый человек в мире. Я полюбил его как отца, он во всем мне помогал,был реально лучшим отцом. Мы переехали в Домодедово. Года 4 было все хорошо, потом резко погибает мой дядя родной, дальше дедушка и через 40 дней погибает Вадик в автокатострофе, мне тогда было 12 лет,в этом трауре постоянном я наверно резко позрослел,от происходящего я начал писать, если бы не начал сошел бы с ума. Все проходит.. Но время не лечит увы. Следы от ожога остались до сих пор, да и Вадима сложно вспомнить без слез.. Я начал что то записывать дома,выкладывать в сеть, и тут однажды мне пришло личное сообщение от Птахи, там был просто номер.. Я позвонил это оказался его номер, я охуел просто. Это был наверно самый пик популярности Centr. Птаха пригласил на студию,мы записали там какойто трек и птаха предложил фит и бесплатную запись на ЦАО.. Так все и началось. Выпустив первый альбом я уже пишу второй,он будет более личным. Он будет другим,умным.. Судить только богу.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас я живу с мамой, братом и бабушкой. Родного отца виду очень редко, но созваниваемся. Зачем писал этот пост незнаю, наверно для тех кто любит покопаться в грязном билье

Добавлено через 2 минуты
Наверно поэтому каждый пост про отца богача или про тексты птахи,я воспринимаю так близко.
Если так - то печально. Потеря близкого человека реально всё меняет, по жести. Кстати, согласен с тем, что время наврядли лечит. Просто когда занят своим делом - становится проще. А может и нет...

Последний раз редактировалось Sparrow; 14.02.2012 в 21:59.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:35   #42
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Чье битло на альбоме?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:34   #43
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

По умолчанию

Production: Boris - 1. Худой - 2,14.
Dani - 3. Угроза Общества - 4. Мasta beats - 5.
River - 6,9,10. Толстый - 7,12,11.
M-pro - 8. d-tab - 13.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:41   #44
 
Аватар для msKSUHSA

Инфо >

По умолчанию

Тимур Шкет, Надеюсь это не покажется издевкой, или хейтером. Но спасибо,за то что рассказал, мне действительно было давно интересно, особенно после трэка Засыпай, как ты появился на ЦАО, ну и вообще хоть что-то о тебе. ПО поводу твоей истории если честно даже незнаю, что сказать, хотя и говорить то тут что-то бессмыслено.
ПО поводу альбома, честно я ОЧЕНЬ надеялась, что альбом мне понравится, правда ОЧЕНЬ... Но к сожалению не, хотя я всего-о один раз его прослушала. Но есть любимые трэки это Засыпай, Бардак. Вот КОгда я уйду, даже трэк с Птахой не очень. Интро вообще никак, сведение...(((((((( Это кошмар минус режит уши. я слушать вообще не помогу, переслушаю альбомчик, может по-другому оценю, просто ценила, когда как раз отходила от скоростной днюхи... скорости для бодрости..
Но не суть. МИР, творческих успехов, жду второй альбом надеюсь он будет в стиле Засыпай или Бардака. Потому как трэки охуенные)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:14   #45
 
Аватар для Wiz Khalifa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Шкет Посмотреть сообщение
Ну кому интересно,расскажу. Просто не люблю делать из себя бедной "овечки".
Я родился в Бронницах (МО),совсем мелким подбежал к плите газовой и опрокинул на себя чайник с кипятком,слава богу мама оттолкнула его немного.. 80 процентов тела было обоженно.. Пол года в больнице в бинтах. Только лицо открыто было. Все что я помню в том возрасте. Потом мама с папой развелись. Я какое то время жил у бабушки в Рязане, мне тогда морально тяжело было. Отца я почти не помнил. Потом мама вышла замуж за Вадика, это был самый добрый и чистый человек в мире. Я полюбил его как отца, он во всем мне помогал,был реально лучшим отцом. Мы переехали в Домодедово. Года 4 было все хорошо, потом резко погибает мой дядя родной, дальше дедушка и через 40 дней погибает Вадик в автокатострофе, мне тогда было 12 лет,в этом трауре постоянном я наверно резко позрослел,от происходящего я начал писать, если бы не начал сошел бы с ума. Все проходит.. Но время не лечит увы. Следы от ожога остались до сих пор, да и Вадима сложно вспомнить без слез.. Я начал что то записывать дома,выкладывать в сеть, и тут однажды мне пришло личное сообщение от Птахи, там был просто номер.. Я позвонил это оказался его номер, я охуел просто. Это был наверно самый пик популярности Centr. Птаха пригласил на студию,мы записали там какойто трек и птаха предложил фит и бесплатную запись на ЦАО.. Так все и началось. Выпустив первый альбом я уже пишу второй,он будет более личным. Он будет другим,умным.. Судить только богу.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас я живу с мамой, братом и бабушкой. Родного отца виду очень редко, но созваниваемся. Зачем писал этот пост незнаю, наверно для тех кто любит покопаться в грязном билье

Добавлено через 2 минуты
Наверно поэтому каждый пост про отца богача или про тексты птахи,я воспринимаю так близко.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:22   #46
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:26   #47
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Wiz Khalifa,
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:30   #48
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:31   #49
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
вот ей богу, молчи в следующий раз лучше, а не пиши:
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:32   #50
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA,
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:00   #51
 
Аватар для Wiz Khalifa

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:10   #52
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

мц ксюша плотные панчи кидает, чо вы
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:59   #53
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:49   #54
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

msKSUHSA, а я в твои годы в школу ходил(( И между прочим гордится и рассказывать что и когда ты юзала стыдно должно быть. Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:34   #55
 
Аватар для Wiz Khalifa

Инфо >

По умолчанию

gruby, фанаты Басоты они такие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:59   #56
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну зачем сказал что скорость это спиды? мы бы лучше у неё спросили, она бы точно что-нибудь кошерное ответила)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:05   #57
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

дожили блять, люди хвалятся тем что наркоманы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:06   #58
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:09   #59
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:44   #60
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

CodeX, а ведь если серьёзно, то так оно и есть)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Басота - Изнутри (Обсуждение и ожидание альбома!) tapak ЦAO Records 46 31.01.2012 11:28
ЦАО Records представляет: Тато - Опыт Абсурда (Интернет-релиз!) mishka(76) ЦAO Records 46 25.09.2011 01:06
ЦАО records представляет: Н.П.М la Fam - Плохо [24.08.2010 / Монолит] Canz ЦAO Records 159 11.02.2011 18:01
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе