Вернуться   CENTR | Slim Птаха > huligan
Войти через OpenID

Диалог между huligan и Kitaec
Отображение с 1 по 10 из 12 публичных сообщений
  1. Kitaec
    Здорова, брателло! У меня жизнь чёрно-белая, как в принципе и у всех, но у меня прям ярко-выраженно это)) то белая полоса, то чёёрная. В общем всё неплохо. Жилплощадь расширил вот недавно, в переездах заебался. Переезд, что два пожара)))
    Ты сам не теряйся, пиши иногда в личку, я появляюсь тут переодически за интересующие релизы почитать, пишу только редко.
    Обнял. С арестантской искренностью))
  2. huligan
    через неделю примерно, сегодня объебон на руки вручить должны были...после этого примерно 10 дней ждут, по себе знаю. Ну тогда мир ман.
  3. Kitaec
    А.У.Е. От души за беспокойство. У меня ещё следствие долго будет длиться, у меня подельников ищут, которых пока даже не знают как и кого искать, на пол года затянется точно. У тебя суд когда?
  4. huligan
    салам братан, ну как ты там ман? держишься? крепись Китаец, я через неделю уеду уже, ты когда? Кстати Кит братан, как тебя зовут, прикинь, до того погремуха прилипла, имя даже не знаю твоего....если ещё не закрыли тебя братка, отпишись, не поленись...мир твоему дому ман..
  5. Kitaec
    Крепись. Конечно не забудем. Отпишись раньше как и что. Щас на киче телефон с интернетом не редкость, отпиши сразу по возможности что и как. А.У.Е.
  6. huligan
    салам братан, хуёвые новости, не успел с суда выйти, сегодня снова приняли, подкинули мне вес, теперь семёра светит, бля сегодня походу последнюю ночь дома......мир тебе ман, всего самого, не забывайте тут меня, выйду, напишу...мир.
  7. huligan
    да я тоже не скажу что прям совсем спрыгнул, нет нет отболтаю полку да врежусь по тихому, просто дозняк не распедаливаю, не охото снова чтоб кумар ебал...вот щас влюбился в одну девочку 16-ти лет, обещал ей что не буду хуйнёй страдать....пока держусь, ну ладно братец, мир тебе и удачи.....до связи.
  8. Kitaec
    Братец, на счёт ответов, что их нужно писать на стене собеседника я конечно протупил)) Рад за тебя искрнее, то что с суда нагнали тоже заебок конечно. А я вот никак слезть не могу. Начал кодеин жрать в таблетках, чтобы ширку перекумарить, теперь уже пол года жру этот нурофен пачками, бахался всего один раз за пол года, вот завязать со всем не могу, уже и от нурофена кумарит :(
  9. huligan
    Салам Кит, прочитал стену )) братец ответы нужно писать на стене собеседника, а ты на своей написал, ну да ладно, перекумарил короче.....щас стараюсь не залазить, курю шпек иногда, влюбился )))) в норме короче всё, сёдня суд был за 228...пронесло, условку поймал......мир.
  10. huligan
    А аптекарша понял мне говорит " Возьмите сиропчик нурофен или мазь" я ахуел, чё говорю я с ними делать буду, кисель варить )))) ......а она мне " не надо было травиться чтобы потом глыпых вопросов не задавал, наркоман проклятый " бабуля была послана нахуй.....))))




Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе