Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Белый негр
Войти через OpenID

Диалог между Белый негр и D.Dawg
Отображение с 1 по 10 из 26 публичных сообщений
  1. D.Dawg
    ты на евреях сам помещан, в любой теме про них пишешь! 7-40 на репите чтоли стоит и башню тебе сносит? xD xD xD
    хуйня-это когда не обоснованно, а у меня всё чётко расписано. ты снова придрался ко мне, ну так не хер овечку из себя невинную строить. лошара.
  2. D.Dawg
    осёл ПТУшный. везде тебе слово надо вставить. иди мацу ешь лучше и пейсы клей себе под 7-40.
  3. D.Dawg
    ещё раз выебнешься, я тебе горчичник отвешу. предупредил: не засирай темы разборками.
  4. D.Dawg
    Челентано, снова правила нарушаешь. свои говноманеры засунь себе по-глубже, разрешение он спрашивает,видите ли.
  5. D.Dawg
    твоя высокомерность тебя и погубит xD
    смысл мне отвечать таким, как ты, которые критику модератора в своей адрес воспринимают как личную неприязнь?
    "Модератор"- это "должностное" лицо форума, ответственное за тот или иной тематический раздел, которое следит за соблюдением правил в разделе и наделено полномочиями по применению к участникам административных мер - от предупреждения нарушителей до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей"
    ты нарушил правило-удалили сообщение. при несоблюдении предупреждений, ведя себя аналогично-забанили.
    всё просто. и ной тут сколько угодно про то, на сколько изменился форум.
    тебе Exit правильно сказал: Сделай первый шаг к улучшению ситуации и покажи пример, что бы небыло ебанутых тем и высказываний.
    Иногда лучше молчать(с)

    на этом мои ответы в твою сторону окончились.
  6. D.Dawg
    хочешь, чтобы тебе не отвечали? так не пиши! пей молоко и смотри за форумом. )
  7. D.Dawg
    перечитай ещё раз ссылку, может быть поймёшь. )
  8. D.Dawg
    я тебя банить не буду. ) мне весело почитать то, что ты пишишь. )
    p.s. я говорил за себя, а не за других модераторов. так что рассчитывай на их милосердие. )
  9. D.Dawg
    не отписывай в теме, а пиши мне публично или лично, Челентано. )
  10. D.Dawg
    http://www.centrgroup.ru/forum/centr...ok_pravil.html - читай.
    капсу-то выключи, а то наверное от слюней совсем её забрызгал. )




Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе