CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые фильмы и обсуждение новых. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=51)

trxgb 08.03.2009 05:28

БЕЗ Б, так его же у нас не показывали? любительский перевод?

Barmaleo 08.03.2009 10:49

Эквилибриум
Пираты Карибского Моря 1-3
Ледниковый Период 1-2

Строгий 08.03.2009 14:23

Дааааа,господа,"морфiй",жестокий фильм...

БЕЗ Б 08.03.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от trxgb (Сообщение 58869)
БЕЗ Б, так его же у нас не показывали? любительский перевод?

ну тип того)

djem 08.03.2009 21:28

Оффтоп

D.Dawg 08.03.2009 23:20

Оффтоп

Janny 10.03.2009 18:47

рэквием по мечте..

тема из жизни, больная.. и фильм тяжёлый.. но нереально охуенный..

SVETOFOR 10.03.2009 21:55

а "Класс" смотрели?

БЕЗ Б 10.03.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от SVETOFOR (Сообщение 59520)
а "Класс" смотрели?

не, говорят что то типа "все умрут а я останусь", ты смотрел?

foRs 10.03.2009 22:00

SVETOFOR, хуйня твой клас, таких Вась гасить надо, зло не приведёт ни к чему хорошему, а что парнишка лошарик так в этом только воспитание виновато

Rastya 10.03.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от SVETOFOR (Сообщение 59520)
а "Класс" смотрели?

смотрела. фильм оставил достаточно сильное впечатление.
сама в школе была из разряда тех, кто многих глумил и унижал. после фильма захотелось самой се в морду плюнуть. ведь такими не осмысленными "шутками" и подъебами можно человеку психику угробить как нефиг делать... что мы, в общем-то и делали.

про "все умрут, а я останусь" арт-хаус люблю. фильм понравился, особенно тем, что это реальная правда без спецэффектов и выдумок. такая херня почти в каждой школе.
Все так стремятся стать взрослыми, а, взрослея, мечтают хоть на минутку вернуться в детство...

БЕЗ Б 10.03.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 59546)
про "все умрут, а я останусь" арт-хаус люблю. фильм понравился, особенно тем, что это реальная правда без спецэффектов и выдумок. такая херня почти в каждой школе.
Все так стремятся стать взрослыми, а, взрослея, мечтают хоть на минутку вернуться в детство...

концовка ваще взорвала)))) я работал с одной из героинь , с агнией которая в груз 200 ещё снималась, такая овца редкая)

SVETOFOR 10.03.2009 22:21

foRs, пару слов в защиту)
Фильм был снят за 14 дней.

Автором песни, звучащей в финале, является исполнитель роли Йозепа — Пярт Уусберг.

Эстонским школьникам этот фильм рекомендовали к просмотру, и если весь класс с учителем приходил на сеанс, им делали большую скидку.

..........х.з. меня задел фильм.....не отражение экранной картинки на моей жизни, а просто толь сюжет, толь еще что то....вобщем как то хуево стало на душе после просмотра....может из за того что "нет дыма без огня" и бывают такие выродки

foRs 10.03.2009 22:27

SVETOFOR, я вот помню как я одно типа ногами бил и лицо в мясо запустил на глазах у всей школы из-за херни какой-то, потом так сказать прозрев я извинился перед ним на глазах у той же школы, было совсем не впадлу, просто надо делать правильные выводы...

я смотрел фильм и читал о нём но спасибо всё равно

Mescaline 10.03.2009 23:08

Помутнение - прикольный анимационный фильм! =)

Цитата:

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.
Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора. При этом Баррис не догадывается, что на самом-то деле он снабжает информацией Арктора, который изменил свою внешность…

БЕЗ Б 10.03.2009 23:40

посмотрел я кароче щас "класс" хуйня ваще, такого не бывает, у нас не было в школе такой гомосятины, хотя на порядок жёстче было, трудовика хуярили палками, ссали в учительские столы на каждом этаже школы драки, учителя боялись ставить двойки потому что или сами или их дети получали пизды, субботние дискотеки это вообще треш) но блять вот такой сцены как на берегу не было и быть не могло

Kitaec 10.03.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Mescaline (Сообщение 59577)
Помутнение - прикольный анимационный фильм! =)

Смотрел. Прикольный.

TOM 10.03.2009 23:48

Морфий хороший фильм, но тяжелый, ваще не люблю фильмы пустышки, недавно посморел "Город бога" старый фильм,но кто не сморел советую, "Миллионер из трущоб"-улыбнуло, особенно тема с туалетом

D.Dawg 11.03.2009 20:14

БЕЗ Б,
foRs,
я смотрю вы гэнгстеры такие. прям "куда деваться".

хороший фильм этот - "Класс". хернёй уж точно не назовёшь. у нас бы вообще шутников, что над задротами издеваются, в серьёз не воспринимали. а тут у них прям весь класс это поддерживал, и они играли на публику. вот тут уже говорится о воспитании.
судите по тому, что вам дают, а не сравнивайте с вашими ситуациями, ИМХО.

БЕЗ Б 11.03.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 59866)
БЕЗ Б,
foRs,
я смотрю вы гэнгстеры такие. прям "куда деваться".

хороший фильм этот - "Класс". хернёй уж точно не назовёшь. у нас бы вообще шутников, что над задротами издеваются, в серьёз не воспринимали. а тут у них прям весь класс это поддерживал, и они играли на публику. вот тут уже говорится о воспитании.
судите по тому, что вам дают, а не сравнивайте с вашими ситуациями, ИМХО.

весь фильм скучшный и нудный ,никаких развитий событий, только в конце огневые кадры, мне просто оч не понравилась сцена на побережье, сразу какая -то аппатия к фильму


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе