CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любовь. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2156)

Rastya 27.12.2008 14:54

ЛжеПророк, я в него не верю вообще)))

ЛжеПророк 27.12.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 42833)
ЛжеПророк, я в него не верю вообще)))

(между нами только)
- и к лучшему ;)

Rastya 27.12.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 42836)
(между нами только)
- и к лучшему ;)

ага)) как-то вот не доводилось мне убеждаться в том, что он есть. каждый новый год подтверждает обратное...

ЛжеПророк 28.12.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 42906)
ага)) как-то вот не доводилось мне убеждаться в том, что он есть. каждый новый год подтверждает обратное...

Ох уж это прям таки отдельная тяжолая и длинная тема....

А !
Идея !

Счас будет и "тема" ! ! !
:crazy:

КноКнопина 28.12.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от Lady_Sweet (Сообщение 42801)
у кого нибудь было, что к одному испытывали взаимные чувства ночами слёзы текли ручьями, а к другому взаимную страсть - вот просто хочу чтоб он был моим, как игрушку, но поиграть и отпускать то не охота! и кого из них выбрать??

Конечно же того к которому испытываешь чуства... потому что если заполучишь того которого хочешь, потом он тебе надоест и все! и зачем тогда все это?! лучше искать истинные чувства

Rastya 29.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 42924)
Ох уж это прям таки отдельная тяжолая и длинная тема....

А !
Идея !

Счас будет и "тема" ! ! !
:crazy:

риторический вопрос такой... думаю дойдет до того, что все в той теме переругаюццо, одни богохульники, другие верующие, никогда не придут к общему мнению. ну ладн, посморим че из этого выйдет :)

даже тут-то никак не найдем описание слову "любовь")))
хотя для себя я его уже сделала. ага, валяеццо вон к верху попой за макбуком))) гы

Plastic 29.12.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от КноКнопина (Сообщение 42334)
хех... такое чувство что хоть кто-то из вас действительно почувтсвовал то самое чувство, с которым не шутит Шекспир... к сожалению, люди 21 века знают лишь отдаленное понятие того самого искреннего чувства... и то что вы называете любовью, раньше еле-еле называли симпатией... так что хватит каверкать это искреннее чувство (я говорю о настоящей лю..ви), которое итак мало кто может понять и испытать...

ха повеселила! ты говоришь люди 21века,не вкурсах о настоящей любви а,ты типо богиня любви? ладно если дело идет о любви так о любви,какие у тебя понимания о любви?и ваще ты любила.?Еще хочу сказать что я согласен чуть чуть с тобой,в том что есть люди который не знают что такое любовь.Да женский пол щас сверхестественно любит,тут касается искренности любви!я имею ввиду любовь по расчету.Меня ваще добивает эта фраза(любовь по расчету)разве так можно любить?я незнаю как у вас в городах,но у меня в городе щас именно такая ситуация,весь женский пол ведется,конечно есть девушки,женщины с идиальным чувством любви,но ксажалению таких щас мало(и их за это надо уважать)!!! to KноКнопина , если я тебя чемто сейчас обидил прошу извенить!!!

З.Ы.А свое мнение о любви ,любовь есть!тоько ее не все понимают
З.Ы.ы.Любовь делает человека нежным и черствым! Нежным когда две половины искренно любят друг друга;А черствым когда вроде бы вы друг,друга любили,а тут рас и пиздец все кончается к моему сажаленью со мной так произошло.Я уже давно разашолся а до сих пор всегда у меня в мозгах бывает говарю о чем нибуть и тут резко бах на язык ее имя и пиздец все тутже вспоминается,мля из-за этого я в последнее время не стораюсь заводить серьезные отношения(чисто в плане секса,больше не хочу)т.к. не хочу наступить еще раз на эти грабли!!!!!

КноКнопина 30.12.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Plastic (Сообщение 43280)
ха повеселила! ты говоришь люди 21века,не вкурсах о настоящей любви а,ты типо богиня любви? ладно если дело идет о любви так о любви,какие у тебя понимания о любви?и ваще ты любила.?Еще хочу сказать что я согласен чуть чуть с тобой,в том что есть люди который не знают что такое любовь.Да женский пол щас сверхестественно любит,тут касается искренности любви!я имею ввиду любовь по расчету.Меня ваще добивает эта фраза(любовь по расчету)разве так можно любить?я незнаю как у вас в городах,но у меня в городе щас именно такая ситуация,весь женский пол ведется,конечно есть девушки,женщины с идиальным чувством любви,но ксажалению таких щас мало(и их за это надо уважать)!!! to KноКнопина , если я тебя чемто сейчас обидил прошу извенить!!!

З.Ы.А свое мнение о любви ,любовь есть!тоько ее не все понимают
З.Ы.ы.Любовь делает человека нежным и черствым! Нежным когда две половины искренно любят друг друга;А черствым когда вроде бы вы друг,друга любили,а тут рас и пиздец все кончается к моему сажаленью со мной так произошло.Я уже давно разашолся а до сих пор всегда у меня в мозгах бывает говарю о чем нибуть и тут резко бах на язык ее имя и пиздец все тутже вспоминается,мля из-за этого я в последнее время не стораюсь заводить серьезные отношения(чисто в плане секса,больше не хочу)т.к. не хочу наступить еще раз на эти грабли!!!!!


"Любовь по расчету" называть любовью это вообще кащунство... и таких людей, с такой лю..ью полно не только в твоем городе, их везде навалом!! И я не считаю себя "богиней любви" (не надо наезжать)! Я никогда не любила именно так, как должно бы это быть... и я ебужденна что точное определение любви, как это должно быть на самом деле, люди уже и не вспомнят!!! остается всем пожелать только того, чтобы они хотя бы пародию на это ощутили....

Rastya 30.12.2008 14:04

Граждане, прекращайте уже всех под одну гребенку чесать!

Plastic 30.12.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от КноКнопина (Сообщение 43437)
"Любовь по расчету" называть любовью это вообще кащунство... и таких людей, с такой лю..ью полно не только в твоем городе, их везде навалом!! И я не считаю себя "богиней любви" (не надо наезжать)! Я никогда не любила именно так, как должно бы это быть... и я ебужденна что точное определение любви, как это должно быть на самом деле, люди уже и не вспомнят!!! остается всем пожелать только того, чтобы они хотя бы пародию на это ощутили....

Я же писал не обижайся(я не наезжал),просто так высказал свое мнение, просто на самом деле мало искренней любви!:luck:

ZLOCA 13.04.2009 19:03

Что такое любовь?
Если человек не держит слова по отношению к половинке, унижает, обзывает, бьет, не имеет вообще никакого пардона, бросает в 1005 раз НО при всем при этом каждый раз говорит: я тебя безумно люблю, а потом вернувшись в 1006 обнаруживает, что у него выросли рога и с явным удовольствием уходит в 1007 - была любовь?

Мне так сейчас не хватает любви. Но что такое любовь и почему мы чувствуем её только тогда, когда нас посылают лесом? Любовь = страдания.

Exit 13.04.2009 19:04

ZLOCA,
не .. скорее самоистязание.

ZLOCA 13.04.2009 19:13

Exit, дык она же просыпается, блин. Парадокс. Хотя....... легко ли спутать любовь с чем-то другим? Как-то я сейчас даже не могу конкретно сказать любила ли я когда-то кого-то.

dimonis 13.04.2009 19:23

у мнея были отношения год, любил, думаю точно, было прикольно, сейчас беда случилась ее нет, и оч хуево. и злой на весь мир!

Добавлено через 7 минут
Любовь либо крепнет, либо вырождается. Чем она несчастнее, тем сильнее калечит. Если любовь лишена творческой силы, навсегда отнимает у человека возможность творить по-настоящему. Она — тиран, причем тиран посредственный.

Марфа 13.04.2009 20:40

Да, Дельфин дал самое четкое определение какое я когда -либо слышала.

_Lolita_ 13.04.2009 22:58

Любовь - это забота.
Не страсть, не физическое влечение, и даже не духовная близость.
Истинная любовь - это спонтанная, лишенная всякой иной цели искренняя потребность заботиться о любимом. (c) Анхель де Куатьэ

Вот это высказывание мне ближе всего

Парукам 13.04.2009 23:12

Любовь это - фикция!

Марфа 13.04.2009 23:23

_Lolita_, ох завернула то как )))

Exit 13.04.2009 23:33

Все понты голимые )

ЛжеПророк 14.04.2009 00:14

бьёт значит любит)))))))
чем сильнее тем сильнее))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе