CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли Бог? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2199)

gst-product ... 16.01.2009 22:04

Дафна, Оффтоп

ЛжеПророк 16.01.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Дафна (Сообщение 47497)
Оффтоп

невыдержала психика ребёнка )))))

после каких остов ? а ? Дафнааа ? ну скажи )))) :crazy:

s1K981 16.01.2009 23:40

я православный человек, и верю в Бога, и не пытайтесь меня в этом переубедить. Так же есть близкие люди которые расказывали что видели что то паранормальное Оо конечно это не ангел,и не Бог, но паранормальное всетаки Оо

ЛжеПророк 16.01.2009 23:43

s1K981, да тебя переубеждать
это как Иудея что Тора это неправильно
то есть религиозного человека переубеждать бессмыслено
все съезжают не на прямые доказательства а на ВЕРУ))))
Ну так то я верю в Громоздеку... переубеди меня !???

п.с. и не думайте что я веру вашу ругаю я о другом... а то счас налетите ))))))

s1K981 16.01.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 47533)
s1K981,
все съезжают не на прямые доказательства а на ВЕРУ))))

прямых доказательст у меня нет, ибо сам не видел Бога но верю в него... так же не сушествует прямых доказательст что Бога нету

ЛжеПророк 17.01.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от s1K981 (Сообщение 47539)
прямых доказательст у меня нет, ибо сам не видел Бога но верю в него... так же не сушествует прямых доказательст что Бога нету

ахаха
так если нету доказательст что его нету
на хуй доказывать что он есть ? )))))

foRs 17.01.2009 00:46

у учёных есть тема о том что вселенная никогда не появлялась и никуда не пропадёт - она просто была - и доказательство просто: "Нет такого времени в которое бы не существовала вселенная" так бля значит эта хуета может просто существовать а Бог нет? мне кажется всё таки логичнее что есть (всегда независимо от времени) Бог а не вселенная - хотя некоторые считают что вселенная и есть Бог...

ЛжеПророк 17.01.2009 01:00

ФОРС да.... это все да.. вопрос в другом... тот ли Бог про кторого Конфессии говорят.. вернее тот ли он и те ли законы мироздания которые нам чуваки жтвшие до нас описали ?

Я ещё раз говорю.. если я счас Христианские поняия на секс здесь приведу, то все кто говорит что он Христианин в Ад строго...
нет я приведу все таки...)))))))

То что Вселенная ведёт себя так как будто он есть это да, но она не говорит что этот чувак в сандалиях и в бороде как библия))))

foRs 17.01.2009 01:09

ЛжеПророк, )))))))))))))))) в сандалиях и с бородой - прикольно звучит)))) Короче по мне лучше просто не поднимать этот вопрос между людьми с разными взглядами - одного логичного вывода всё равно не будет, а кто во что верит и как это исполняет дела исключительно личные и других людей вообще не касаются... По сути что бы попасть в Рай нужно быть просто хорошим человеком - мне кажется такая тема во всех варинтах верования в Бога...

ЛжеПророк 17.01.2009 01:15

ну фиг знает
кому то хороший человек побольше жен
а кому то больше одной прелюбодейство
но я так же дуаю как и ты... в целом..
даже если ты плохой для всех но для себя хороший в плохом то и за это будет награда
это все от того на сколько ты себя осознаешь...
но всех к единому приводят все равно самоосознанию..

то есть
сначала сколько людей столько и мнений и столько понятий добра и зла
потом же когда ближе к истине это все сливаеться в единое понятие

ну и т.д.)))))

Но вообще то я 4х бы имелл жон )))) удобно по крайней мере )))))) и секс как в Христианстве не возброняеться ))))))

foRs 17.01.2009 01:20

ЛжеПророк, да мне и одной хватит)))) главное чтоб любила меня, а я её - и больше кроме бразы и родителей никто впринципе не нужен))))

ЛжеПророк 17.01.2009 01:40

не ну так то да...

а если не так
согласился бы что бы 4 но не любили ? но жены ? ))))))))))))))))))

D.Dawg 17.01.2009 01:49

ЛжеПророк, у тебя семья верующая?

foRs 17.01.2009 01:49

ЛжеПророк, ну хрен знает - на хер они мне нужны кроме как на хер???

ЛжеПророк 17.01.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 47610)
ЛжеПророк, ну хрен знает - на хер они мне нужны кроме как на хер???

Но ты уже задумался ? :rofl:

а 5 штук ? :crazy:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 47609)
ЛжеПророк, у тебя семья верующая?

моя семья это братия и сестры по вере....

а вообще... то :

«О БЛУДЕ»



Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»


Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу
приблужается. Вам говорю, молодым…



Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…


Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.


С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.


Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.



И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.


Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.



За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.



И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.


Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет."

Некий 17.01.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 47615)
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет."

даже это всё прописано

foRs 17.01.2009 02:17

пиздец я такого вжизни не читал.....

ЛжеПророк 17.01.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 47623)
пиздец я такого вжизни не читал.....

Блин чувак, ты ещё наверно чем ветхий от нового незнаешь чем отличаеться ? )))))

foRs 17.01.2009 02:29

ЛжеПророк, нет я прочитал всю Библию от корки до корки 3 раза)))) тут я в теме)))

Некий 17.01.2009 02:30

ЛжеПророк, нет ну это то то все должны знать

Добавлено через 50 секунд
кстати почему в евангелии пропущен отрывок жизни Иисуса равный 11 годам?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе