CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Наркотики. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=301)

Vadik 26.03.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 8494)
по теме я уже все сказала выше.

не суди, да не судим будешь.
спешал фо ю, если моё мнение по теме ты не понял:
я ПРОТИВ легалайза!

Кто судит ?? Блин хуй*ю не неси.... тут идет спор/дисскусия, и не судят тут никого, уже кажется тебе, подружка.

Lider 26.03.2008 14:16

ХВАТИТ ужО))
 
ВАДИК и РАСТЯ... хорош захламлять форум.. Признайтесь уже друг другу в "любви" в личных сообщениях))

Дафна 26.03.2008 21:17

раста, блин, харош доказывать.
то, что ты говорила изначально - будет переиначено с ног на голову и потом нникому ничего не докажешь. а оно тебе вообще надо - доказывать? то-то и оно. сказала - хватит. не поняли - не твои проблемы. ты-то за собой знаешь)

п.с. что это я в жж твоем своего последнего коммента не вижу? моя графомания возмущена.

Arliama 26.03.2008 22:37

Лиголайз-это замечательно.
Мне там будет удобно.
Меньше проблем с мусарами и т.д. и т.п.:crazy:

Дафна 26.03.2008 22:40

а можно полюбопытствовать о возрасте ?

Бог Джа 28.03.2008 05:39

Короч ребята,чего-то вы все сдесь загнались.Курят все,об этом и говорить не надо.Легализация?Об этом тоже говорить не стоит,её просто не будет.Вы спросите почему же?Это просто не выгодно государству,ведь при той ситуации.которая сейчас во дворах города,они имеют гораздо больше чем при легализации:тогда б менты ваще бы без денег ходили,пограничники только б с алкоголя имеля имели,а нам ,барыгам пришлось бы на работу устраиваться)

Jonhy_Montana 28.03.2008 07:10

Я понимаю слова Guffa "Мутные-замуты" мне это так знакома и про белый снег тоже(Center)
Бог-Джа!!! А про барыг ты прав. (Расмешил)

ZLOCA 28.03.2008 10:53

не люблю барыг
марихуановых - потому, что воздухом торгуют
всех остальных - потому, что жизни дурачкам ломают

Art 28.03.2008 15:45

лучше улыбнутся и промолчать ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 8717)
не люблю барыг
марихуановых - потому, что воздухом торгуют
всех остальных - потому, что жизни дурачкам ломают

Ну на счет дураков хз, да не спорю не все на такое согласны, но помоему есть даже очень очень умные люди ..

[MR] 28.03.2008 16:49

неТ!
 
я против наркоты кроме планчика!!!!!!!

Ra5pbl4 29.03.2008 00:48

БРЕД!:bomb:
Даже тему не стоило создавать!:stena::stena:

White Shadow 29.03.2008 05:45

Цитата:

Сообщение от Ra5pbl4 (Сообщение 8802)
БРЕД!:bomb:
Даже тему не стоило создавать!:stena::stena:

Врядли тему создавали для того чтобы решить легализовывать или нет. Мало кому не известно что это решается не в интернет-форумах и не в телепередачах с малаховым. Скорее целью было пообщаться, узнать лучше посетителей форума, кто как считает, почему, сделать какие-то выводы. И мнения некоторых форумчан действительно интересны.

Бог Джа 29.03.2008 11:16

Тема создана правильно,тема наркотиков сечас касаеися каждого без исключения.Я не слышал ни одной фразы на ттем где бы решалось легаоизовать или нет,было просто высказано мнение каждого об этом и не только.Еще пробегала фраза :Я не люблю барыг,это правильно,их не любит никто,но их телефоны звонят ежечасно с вопросами:А есть ЧЕ?,
барыга -человек,у которого можно найти лекарство от чего угодно,и не любить его за то,что всякие недоумки хотят у него намутить это не правильно,ведь ведь звонят ему а он

Ra5pbl4 29.03.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 8812)
Скорее целью было пообщаться, узнать лучше посетителей форума, кто как считает, почему, сделать какие-то выводы. И мнения некоторых форумчан действительно интересны.

С этим согласен ):luck:

DeLk 29.03.2008 20:16

Послушайте песню Децл-Лигалайз, и альбом Рабов Лампы (Это не Больно), а сам я курил анашу и гарик пол года, сливал все деньги которые мне давали родители на обеды, теперь гастрит))Ну я вылез из этой хуйни, вообще почти не курю(даже сигареты),только если выпью могу одну сигаретку)Короче будет 18 скорей всего 600р буду сливать барыгам, а щас обходиться пивом с сигаретами буду)))Вот так вот!

Дафна 29.03.2008 22:06

Заебали! Хватит выеживаться, противно читать.

zlo 29.03.2008 22:52

Поддерживаю, просто бред несете:skull:

Кысь 30.03.2008 03:40

Нормальная темя. Зашел, высказал свое мнение, За или Против, и почему. Если не нравится нафига читать, в основам, смотрю, отписываются те кому «читать противно». Каждый решает сам на чем виснет, если я люблю покурить, то почему бы и нет. :luck:

Hash1sH 30.03.2008 08:26

Цитата:

Сообщение от Кысь (Сообщение 8898)
Нормальная темя. Зашел, высказал свое мнение, За или Против, и почему. Если не нравится нафига читать, в основам, смотрю, отписываются те кому «читать противно». Каждый решает сам на чем виснет, если я люблю покурить, то почему бы и нет. :luck:



Базаришь ;) ни чё не призираю ... но в тоже время , не говорю что не употребляю ... курнуть тож люблю) Позитивом зарядиться так сказать , ХЗ ... мож кто то этого не понимает , и я не говорю что это надо понимать , ну я считаю , куришь ты и куришь , и похуй) Нормально ... а если про вред организму .. так это и сигареты с пивом хорошо его портят ... Короче Я за СПОРТ !!!!! Но и дунуть не против)) И похер кто мя не поймёт............. и добавлю децал .. ни чё больше не употребляю .. хотя много из этого повидал ... Знаю одно , дальше плана , лезть не стоит ... Хотя чем дальше тем прикольней ... но ведёт к одному ... хз .. короч так сказать ... для мя ... шишки . план и гашик эт предел ... дальше которого я думаю не стоит лезть ... потому что эт такой замон ... Лас вегас сука второй))...А насчёт лигализации скажу такую тему ... то что это можно сотворить ... но потихоньку ... что бы это переходило в разрешённое постепенно как бы сказать ... почему все травяться , некоторые начинают не познав этого токо из за того , что ... как говориться - "Запретный плод всегда сладок " или чё то типо этого , если его разрешить , к нему рваться меньше будут ... ну вот короче чё я думаю , хотя вырозить чё я думаю не могу точно , так как ... под шафе чуток)

DeLk 30.03.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от дафна (Сообщение 8872)
Заебали! Хватит выеживаться, противно читать.

А зачем читаешь если противно?^^)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе