![]() |
Резо Гигинеишвили снимает сериал "ЦАО"
Осенью 2013-го выйдет сериал про русский рэп: режиссер — человек, снимавший "Город дорог", главный герой — Тимур Басота.
"История о трех начинаюших рэперах, которые обращаются к Птахе с просьбой заняться их музыкальной карьерой", — так на модном сайте buro247 характеризуют сериал "ЦАО", съемки которого уже стартовали. В проекте участвуют реальные артисты. Одного из троих начинающих рэперов играет Тимур Басота, кроме того в фильме снимается Птаха. Режиссером "ЦАО" стал Резо Гигинеишвили. В его послужном списке небезызвестный фильм "Жара". Кроме того, он был вторым режиссером в отечественном блокбастере "Обитаемый остров", где, если помните, эпизодическую роль играл Птаха. Но в ответ на вопрос "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы" Резо скорее всего предъявил бы снятый им (и крайне популярный в свое время) клип группы Centr и Басты "Город дорог". Кроме того, Резо Гигинеишвили — зять кинорежиссера Никиты Михалкова. В 2009 году он женился на его младшей дочери Надежде. "Серии "ЦАО" – это не только шанс для молодых рэперов взять серьезный старт в карьере", — убежден автор сайта buro247. — "ЦАО" – это микс из уолбергского Entourage, реалити-шоу "How we make it in America", документального сериала "Тату" в Поднебесной" Виталия Манского и "Фабрики звезд". Приготовьтесь увидеть не только Птаху, но Надю Михалкову, Алексея Серебрякова и Кэти Топурию (каждая серия – с новой звездой), услышать много оригинальных текстов в исполнении рэперов, в том числе Дани, Тимура и Димы, доброго юмора и качественной музыки. Вам уже интересно? Придется немного подождать". :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: |
Ну ебаный же ты в рот
ну пиздееееец |
Да ладно вам, если будет добротно снято, то почему нет? Подобная движуха никому не помешает явно.
|
Цитата:
|
Если нормально сделают, то хорошо
|
of`no`sense, :rofl:потому что это будет смешно.
|
InSav, а, ну раз так :olen:
|
будет показывать гангстера на районе, ужас что творится)))
|
Мне кажется вы слишком критично относитесь к этому. О каком ганкста идет речь, ты видел сценарий или что? И что вам сделал Тимур или просто говнецо кипит?
|
Он не актер нихуя. А если главный герой - не актер, то сериал хуйня.
|
Format, очень спорно) Что есть актер? Если человек сперва делает музыку, а потом снимается в фильме, он не может быть актером? А если человек снимавшийся в фильмах начинает музыкальную карьеру, то он не может называться музыкантом? Вы же ничего еще не видели, а уже пытаетесь осудить, может он вполне хорошо сыграет. Вот лиж бы обосрать.
|
может, и лишь бы обосрать, но чует моя левая пятка, будет там пафос и перьяперьяперья
скептически к этому отношусь |
жду, посмотрю обязательно что получится
|
у меня бомбануло
Добавлено через 6 минут и Михалков на мурзике с лампочкой покатает, наверное http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/ot...8_ZV2_2356.jpg Добавлено через 7 минут статья кстати http://buro247.ru/cinema/expert/tcao...neishvili.html Добавлено через 10 минут Цитата:
Добавлено через 1 час 39 минут Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Вот Гарри Олдман про таких "актеров" чётко напиздел: http://www.youtube.com/watch?v=GA2bV9RQZPY |
а нет, не жду
|
Format, Чето твоя логика плачевна. Я знаю как минимум дофига реперов не актеров которые играют очень хорошо в фильмах.Эминем, Фифти, Айс Кьюб, Мэтод, Рэдман, DMX, Снуп и так далее. Да их дохренища...
|
Al_exe_y, Если ты называешь это хорошей игрой...
Добавлено через 1 минуту Очень символизирует мои слова то, что 8 миля получила награды только за саундтрек))) |
Похуй вообще, смотреть не буду.
|
Format, Я считаю что фифти очень круто сыграл в разбогатей или сдохни. И Айскьюб тоже во многих вильмах удачно вписался. Мэтод и Редаман в фильме How high тоже достаточно хорошо сыграли.
|
Al_exe_y, бля, ну чтобы хуево сыграть в АВТОБИОГРАФИЧЕСКОМ фильме, это не просто надо не быть актером, это надо быть очень талантливым мудаком.
Добавлено через 40 секунд да и кстати в 90% фильмов эти репперы играют, на секундочку..... РЕПЕРОВ (как образ жизни). актерское мастерство выше всяких похвал. indeed. |
Бля, а чего нас на съемки не позвали?? По крайней мере, Витмана.
|
D.Dawg, так его звали, он и снялся. в одной из серий увидишь, в роли барыги, будет молодым рэперам крапиву впаривать. так что жди сериал хуле.
|
Будет крутой сериал) И я не главный актер, а один из трех главных, расслабьтесь.
А то что рэп-ру эту хуйню желтую написали - это им же в минус) Будет хороший сериал, много крутых актеров. Сперва посмотрите, потом хоть мониторы заблюйте, но не посмотрев - осуждать, это полный бред. |
Цитата:
Добавлено через 35 секунд цао рекордз превратился в каких-то ранеток |
Цитата:
|
InSav, там помимо их троих будут еще актеры. Опять же, нихуя не знаешь, но обосрать пытаешся.
|
gruby, :stena:спс.... а то я думал совсем никого не будет кроме них
|
gruby, у тебя чё там родня снимается? Хуйню коммерческую защищаешь.
|
Format, уж лучше коммерция, чем ваш убогий псевдоандеграунд. Просто это не правильно обсирать что-либо, не увидев конечный результат. Даже если получится что-то годное, НИКТО не признает, что он был не прав и тем более никто не извинится хотя бы перед Тимой. Но срать, я смотрю, все мастаки.
|
gruby,
Цитата:
Цитата:
|
InSav, это ты так подъебал? Объясню: я могу так утверждать, со своей точки зрения, хотя бы потому что видел этот ундегроунд ваш пресловутый. У нас этим словом называют, все что сделано плохо, не качественно, про райончик, планчик, про "выживал". На деле это хуйня голимая которая ничего общего с модным словом андеграунд не имеет. Потому что андеграунд это прежде всего обоснованая позиция против мейнстрима, а так же отчасти контркультурное направление. Ваш пресловутый андер может похвастатся разве что битами хорошими, а в остальном он уныл. Надеюсь доходчиво.
И кстати, андеграунд-это не синоним слову "нищеброд". Это поднятие в творчестве тем, неудобных обществу. |
gruby, ты не поверишь.. но я не тёр за андер, просто порою нужно писать и не протеворечить себе))
|
Нахуй они вообще позвали этих узбеков несовершеннолетних? Да еще и в одних из главных ролей. Тфу блять ...
|
Пилот посмотрю, дальше видно будет
|
Цитата:
|
Эталонный срач центргрупа предвкушаю я.
|
Цитата:
trxgb, вряд ли, через два дня, по самым позитивным прикидкам, тема умрет. |
Цитата:
теперь понятно почему у нас молодежь такая. по теме: сериалы это стандартная (уже) ступень после альбомов, клипов и прочего. это тренд и все, кто щас сидят говном поливают его, будут смотреть это, даже говоря "да я просто сижу и угораю что это за тупизм" так и делается зрительский рейтинг. |
:blazer:
женщины, такие женщины. |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:57. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе