CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Басота - Один (Ожидание Клипа) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=10426)

RusKey 01.07.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 290650)
не знаю кто её кроме шкета мечтал бы заполучить))

:-) а помоему Маша достаточно многого достигла, главные роли в Сериалах, которые например смотрит моя мама :) Участие в проектах Жара и Бой с тенью, камеди клаб тот же.. И это ты считешь меньше чем Тим в своей сфере? Ну наверное я чего-то не понимаю :) наверное главная роль в сериале примерно равно записать несколько треков и снять на них видео на Марк? :-)
p.s: Маша очень хорошая девушка и профессионал своего дела и во многом благодаря ей и Давиду мой клип Светом во тьме так долго крутился... Так что в клипе я думаю снять ее хотят не только начинающие исполнители:-)

.final 01.07.2012 21:56

RusKey, да я не спорю, просто пишут такое жополизание будто он в клип себе джима керри притащил.
Цитата:

:-) а помоему Маша достаточно многого достигла, главные роли в Сериалах, которые например смотрит моя мама :) Участие в проектах Жара и Бой с тенью, камеди клаб тот же.. И это ты считешь меньше чем Тим в своей сфере?
конечно меньше. Тиму знают почти все в репе, в основном негативно относятся, но всё же. а фамилию той же Маши в мире телека\фильмов мало кто знает. я бы не знал птаху, я бы и её не знал. ну ты понял что я хочу сказать, всё таки тима более пропиарен в своей сфере, нежели она в своей.
я, если что, не спорю, она хорошая актриса, я исключительно об известности говорю.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

p.s: Маша очень хорошая девушка и профессионал своего дела и во многом благодаря ей и Давиду мой клип Светом во тьме так долго крутился... Так что в клипе я думаю снять ее хотят не только начинающие исполнители:-)
ты её в следущий клип позовёшь?

RusKey 02.07.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 290720)
RusKey, да я не спорю, просто пишут такое жополизание будто он в клип себе джима керри притащил.

конечно меньше. Тиму знают почти все в репе, в основном негативно относятся, но всё же. а фамилию той же Маши в мире телека\фильмов мало кто знает. я бы не знал птаху, я бы и её не знал. ну ты понял что я хочу сказать, всё таки тима более пропиарен в своей сфере, нежели она в своей.
я, если что, не спорю, она хорошая актриса, я исключительно об известности говорю.

Добавлено через 54 секунды

ты её в следущий клип позовёшь?

Нет, в следующем клипе у меня Аристарх Венес, Альбина Сафарова, Смысловые Галлюцинации и Тотал :-)
Может я слегка сильно отошел от рэпа, но я не знаю никого нейтрального к творчеству ЦАО, кто бы знал Тиму! А сериал с Машей смотрел весь спектр канала РТР, а это порядка охвата 20 миллионов зрителей в мире :-)

tucha 02.07.2012 21:41

.final, намек на подлизывание, ты имел в виду меня? Ты что потерял свою адекватность? Ты дурак? Кому лебезить, если она даже здесь, наверное, никогда не была!
А откуда у тебя сведение о масштабности известности Тимура в рэпе и как его воспринимают?Ты что референдум какой-то проводил, что с таким убеждением говоришь? А разве заполучить в свой клип Машу это малого стоит? Если бы я с ней просто сфоткался - я уже был бы в эйфори! Ruskey, тебе привел пример, насколько она популярна среди контингента, которые, предпочитают смотреть сериалы и фильмы передового фронта российского кинематографа!

Тимур Шкет 16.07.2012 04:17

RusKey, Ты просто возможно спрашивал у людей не того возраста. (Если вы поняли о чем я)
А так для самоутверждения напишу:
Басота - Засыпай (870 000 просмотров)
Басота - Пустота (1 500 000 просмотров)
Не каждый более менее известный русский "реппер" может этим похвастаться.

И в контакте уже набилось около 30 000 подписчиков.

Я думаю если не остановлюсь на том чего достиг, лет через 5 все получится.

Make 16.07.2012 09:29

Тимур Шкет, красава! делай!

CodeX 16.07.2012 12:21

малец к успеху шёл

Insaf 16.07.2012 12:43

да просто детей любят))))) потом всё хуже будет)

Центригуфа 17.07.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Тимур Шкет (Сообщение 292368)
Не каждый более менее известный русский "реппер" может этим похвастаться.

А ты себя считаешь менее известным "реппером"?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе