CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Птаха - Старые Тайны (Ожидание Альбома) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=10938)

Центригуфа 11.11.2012 23:05

Птаха - Старые Тайны (Ожидание Альбома)
 
Альбом «Старые тайны» будет совсем скоро выпущен 12.12.12 (12 декабря 2012 года).
На днях ожидается опубликование обложки и треклиста. (Источник.)

26 сентября 2012 года в качестве промо нового альбома выходит песня «Чёрный ворон» с характерной Зануде подаче (прослушать).
29 октября в сети появляется ещё одно промо — песня «Миф», исполненная совместно с Доком и Мусой из «ЦАО Records Kazan» (прослушать). 7 ноября был опубликован клип на эту песню (просмотреть: Оффтоп).

В вышедшем примерно в конце октября 2012 года интервью для «Хип Хоп Хит» на вопрос, ожидаются ли от Давида в скором времени сольные видеоработы, он ответил:

Цитата:

Я вот сейчас буду снимать на трек, у меня есть трек, называется «Милкивэй». Ну как трек… Это скорее… У меня просто на альбоме, вот который я готовлю, «Старые тайны», там не будет скитов таких обычных, там вместо скитов будут стихи… под музыку. Ну, это рэп как бы, просто по-другому сделан: там будет один куплет. И вот сейчас я буду под «Милкивэй» снимать: очень своеобразный клип, и, мне кажется, что люди должны воспринять нормальным, потому что он такой, со смыслом, но в то же время очень, ну, необычно от меня будет такое увидеть.
На вопрос «Альбом будет осенний или разнообразный?» ответ был таков:
Цитата:

Ну он, наверное, всё-таки более такой: ну, это не от Зануды, он будет более серьёзный, наверно, более взрослый, осенний, наверно, даже не осенний, а осенне-зимний какой-то он такой, там очень много религии, притом это всё вперемешку с наркотиками… в этом альбоме, потому что я буду рассказывать всё то, что происходило за 31 год, который я живу, то, что произошло, я буду впихивать. Поэтому там религия вперемешку с любовью, с наркотиками, с предательством, с какими-то моими неправильными поступками, ну и всё вот, всё это в кашу. На этом альбоме я покажу то, что у меня в голове происходит. И это, наверно, будет точкой вот в каком-то… точка в моей, ну, в этапе, вот, развития «CENTR»'а, «ЦАО», сольной моей как Птахи… Это будет вот та точка, которую я, наверно, поставлю… Люди, кто послушает этот альбом, они, по идее, поймут, ну, что у меня в голове происходит. Т.е. там я хочу именно показать, почему я так делаю, почему я так высказываюсь в интервью, ну как бы именно, вот, как бы о себе. Дальше потому что я буду уходить в другое русло, не в попсу, а просто в другое направление музыки.
Просмотреть интервью полностью: Оффтоп.
Промо: Оффтоп
Просмотреть все отрывки песен из альбома.

DJ Format 11.11.2012 23:16

Заебал он со своим НУ-НУ
ну, таким, ну понял, ну центр, ну правда.

Lady Flame 12.11.2012 02:44

Format, зачем ты сказал? Я теперь тоже внимание обращаю

Градус 12.11.2012 03:00

Оффтоп

Lilo 12.11.2012 08:45

В какое он там направление уходит? В конец шифер поехал.

vxlam 12.11.2012 11:27

интервью для хипхопхит не видел
оказывается на альбоме "Старые тайны" будут стихи под музыку, и от Птахи это будет последний альбом, и он уходит в другое направление

Lilo 12.11.2012 11:39

vxlam, да загоны это, как–всегда про глобальные изменения. Ещё будут треки и все такое, со старой занудовской подачей.

vxlam 12.11.2012 12:15

еще будет продолжение проекта три кита:rofl:

Lilo 12.11.2012 12:57

vxlam, тем более. Левый способ подогреть людей к подходу круглого.

vxlam 12.11.2012 13:01

Lilo, короче как он сказал старые тайны - альбом про всю его жизнь, за 31 год: наркотики, религия любовь и что то еще там он говорил

Ezio 16.11.2012 04:32

Бля, Птаха, выдал. :blazer: Нет слов просто. В другое направление музыки он уходит. Вали в свой андеграунд, псевдорэп от трех карасей.

maxi_aka_rodriges 16.11.2012 12:53

пиздец читаешь и думаешь ведь ему 31, а словарный запас на 5 класс тянет, ей богу...либо он сильно волновался

Neiton 16.11.2012 13:19

Кто знает Трек "Старые Тайны" будет на альбоме?

vxlam 16.11.2012 17:33

Neiton, по любому будет

Neiton 16.11.2012 18:07

vxlam, всё таки два года уже треку как ни как

DeafMC 16.11.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Lilo (Сообщение 305434)
В какое он там направление уходит?

судя по последним трэкам в шансон..

vxlam 16.11.2012 18:37

Neiton, вот увидишь будет)

rusa01 17.11.2012 14:38

maxi_aka_rodriges, Оффтоп

maxi_aka_rodriges 17.11.2012 16:12

по крайне мере у них употребление ну не через каждое слово, да и зачем именно с ними сравнивать вон последнее интервью с Юрой Мезром адекватное интересное и нету слов паразитов, в общем это мое имхо не кому не навязываю

Lilo 19.11.2012 13:18

http://www.youtube.com/watch?v=8qEGOzDDj7E


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе