CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   RusKey (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   «RusKey - Мы Будем Жить» — сэмплер, треклист и обложка (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=10999)

Странный Дима 21.12.2012 15:29

ну хз, конечно сразу выделить трек "бросай пить" это что-то на уровне Маваши т.е. мало хорошего, т.е. совсем плохо, самый слабый трек, который мне не просто, не понравился, а взбесил, хотя я не имею ничего против таких треков, но не с таким посылом и не с такой подачей, эфект был бы круче если бы ты прочел трек в котором изложил историю алкоголика, треки которые уйдут однозначно на репит, это Осень, Не потерять себя, так нельзя, тебе, ты и я, 12 трек прям вышка конечно, еще один трек который то, прям тоже взбесил это тонны песка. В остальном, много хороших полупосовый треков, которые я бы не стал переключать, но я их и не залью в плеер, от фитов кончено ожидал намного большего, особенно с С.Г.

WthLuv 21.12.2012 15:35

Плюс-плюс.

gruby 21.12.2012 16:03

RusKey, ни хорошо, ни плохо, просто наблюдение интересное)

Странный Дима, а чего с Тоннами песка не так? Там помоему припев вывозит)

Странный Дима 21.12.2012 16:17

gruby, если бы в припеве пел сольно 7Б, он бы вывез, потом бесит эта тема, пока все читали про подъезды, я о другом думал, я не офисный планктон и т.д. это воспринимается так, что все они мудаки, а я вот не такой, поэтому лучше, ну и вообще, слушать, то что хочет Рустам, денег, эпатажа, борща, мне мало интересно, и когда начал читать дино, я выключил трек.

gruby 21.12.2012 16:37

Странный Дима, ну это личные предпочтения конечно) Мне вот понравился трек.

RusKey 21.12.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Странный Дима (Сообщение 307516)
gruby, если бы в припеве пел сольно 7Б, он бы вывез, потом бесит эта тема, пока все читали про подъезды, я о другом думал, я не офисный планктон и т.д. это воспринимается так, что все они мудаки, а я вот не такой, поэтому лучше, ну и вообще, слушать, то что хочет Рустам, денег, эпатажа, борща, мне мало интересно, и когда начал читать дино, я выключил трек.

По поводу Бросай пить и Тонн песка - это реально моя позиция, я не пью, не курю и не употребляю! И хотел бы, чтобы люди делали так же...
А вот Тонны Песка ты слегка не понял просто, я читал о лицемерии людей кто читая про подъезды и прокуренные хаты, прикрываясь всем этим искал исключительно денег)))

Гремлин 21.12.2012 22:05

Ребзя скажите откуда минус в бросай пить??

DJ Format 21.12.2012 22:24

Гремлин, снел сделал

Гремлин 21.12.2012 22:41

Format, нихуя он певице инне минуса делает значит)

DJ Format 21.12.2012 22:47

Гремлин, он даже птахе делает, хуле там твоя певица нина

Гремлин 21.12.2012 22:51

Format, :rofl:

Black Wolf 21.12.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от RusKey (Сообщение 307545)
По поводу Бросай пить и Тонн песка - это реально моя позиция, я не пью, не курю и не употребляю! И хотел бы, чтобы люди делали так же...
А вот Тонны Песка ты слегка не понял просто, я читал о лицемерии людей кто читая про подъезды и прокуренные хаты, прикрываясь всем этим искал исключительно денег)))

Пойду хапку сделаю за твоё здоровье. :cool:

Spear5 21.12.2012 23:55

На мой взгляд лучший трек альбома его и портит, как ни парадоксально)
Трек "Так нельзя" служит неким индикатором альбома "Имена" как тематически, так и по уровню, и учитывая, что является по-моему лучшим на альбоме, как-то сразу указывает на существенную разницу между.
Нет, "Мы будем жить" альбом без вопросов хорош, но все-таки просто хорош, и как обычно у большинства и бывает, до уровня первого не дотягивает.
А Рускею респект, спасибо за творчество -)

RusKey 22.12.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Spear5 (Сообщение 307568)
На мой взгляд лучший трек альбома его и портит, как ни парадоксально)
Трек "Так нельзя" служит неким индикатором альбома "Имена" как тематически, так и по уровню, и учитывая, что является по-моему лучшим на альбоме, как-то сразу указывает на существенную разницу между.
Нет, "Мы будем жить" альбом без вопросов хорош, но все-таки просто хорош, и как обычно у большинства и бывает, до уровня первого не дотягивает.
А Рускею респект, спасибо за творчество -)

Альбом просто кардинально другой по настроению, по посылу, по содержанию! Их нельзя сравнивать! Для тех кто принял Имена - будет еще мини EP из 6 треков! Имена 21 век или Имена Послесловие - я пока не назвал его! Уже готово на него 3-4 трека... там продолжение истории персонажей с Альбома Имена! Собственно просто - это разное немного :) Даже сравнивать бы не стал) Причем Имена по содержанию значительно сложнее чем Мы Будем Жить, а Мы Будем Жить напротив значительно мелодичнее и понятнее простому слушателю...

Spear5 22.12.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от RusKey (Сообщение 307570)
Их нельзя сравнивать!

Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)

RusKey 22.12.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Spear5 (Сообщение 307571)
Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)

Я сознательно пошел на уменьшение тяжелых смысловых вещей в нем, хотелось донести до большего количества людей свои мысли! Тем кто ждет Имена - будет материал! Дело именно в том, чтобы люди поняли...

3-TonY"o 22.12.2012 00:30

RusKey, Рус коль такие дела зацени и это что ли если не трудно) http://forum.centrgroup.ru/showthrea...569#post307569) что оттачивать)

RusKey 22.12.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Spear5 (Сообщение 307571)
Ага, при том и не собирался, ну вот после трека "Так нельзя" не вышло никак, сразу воспоминания и т.д., просто уж очень Имена пришлись по душе, если честно, уже вон третий год ни один другой альбом в рурепе не доставлял больше, потому ожидания как-то подсознательно уже на пределе, вот как-то так. А продолжение буду ждать :)

На самом деле первый мой сольник не Имена - первый сольник Горин! Но он слишком тяжелый дял восприятия и его я выложу когда уже выпущу все что хочется) и слушатель будет готов)

3-TonY"o 22.12.2012 00:48

на именах там были более хитовые треки)но нельзя сказать ,что этот материал слабее,сижу слушаю ,пока очень нравится припевы хороши!

Добавлено через 1 минуту
RusKey, кто припев исполняет в "тонны песка"?Air-T?

Добрый! 22.12.2012 00:50

альбом красивый получился, в плане музыки особенно.
фиты на припевах на 5.
на репит несколько трэков уйдёт по любому.
надо расслушать ещё.

RusKey 22.12.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от 3-TonY"o (Сообщение 307578)
на именах там были более хитовые треки)но нельзя сказать ,что этот материал слабее,сижу слушаю ,пока очень нравится припевы хороши!

Добавлено через 1 минуту
RusKey, кто припев исполняет в "тонны песка"?Air-T?

ТАм Иван Демьян из группы 7Б и Айратик - да) На самом деле Мы Будем Жить вот в плане хитовости как раз получился дай Бог посильнее Имен... треки понятнее

Добавлено через 1 минуту
Для меня треки Мы Будем Жить, Не потерять Себя, Северным Ветром, Это мы, Ты и Я, Все Могло бы Быть, Тонны Песка и Так нельзя - это выстраданные вещи, очень тяжело дались! Особенно сам Мы Будем Жить...

3-TonY"o 22.12.2012 00:55

RusKey, каждый находит свое и это круто!Со Смыловыми и Беркутам треки разрывные!!!!

Insaf 22.12.2012 13:25

хороший альбом, в большенстве треков чувствуется душа, ты и я вообще збс, альбом получился лучше чем имена

TheDante 23.12.2012 00:55

Послушал альбом,очень хорошо, красиво получилось единственное правда "бросай пить" я бросил в корзину)

ЖеKiss 23.12.2012 02:55

Хороший альбом, много чего понравилось... минусом, пожалуй назову гостевые припевы... как-то не воспринимаются они мной) хоть бери и вырезай...

WthLuv 23.12.2012 20:22

Оффтоп

RusKey 24.12.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от ЖеKiss (Сообщение 307682)
Хороший альбом, много чего понравилось... минусом, пожалуй назову гостевые припевы... как-то не воспринимаются они мной) хоть бери и вырезай...

Это вопрос вкуса))) Если бы я умел петь))) то спел бы свои куплеты рядом с этими припевами)))

SANEK 24.12.2012 19:30

очень хороший альбом,Рустам делает очень качественный по меркам России рэп. Рок не слушаю и боялся,что они испортят весь альбом,но тут разрыв получился,дико понравилось)хоть сам и не пью,но с первого раза сразу въелся "Бросай пить"))

RusKey 24.12.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от SANEK (Сообщение 307921)
очень хороший альбом,Рустам делает очень качественный по меркам России рэп. Рок не слушаю и боялся,что они испортят весь альбом,но тут разрыв получился,дико понравилось)хоть сам и не пью,но с первого раза сразу въелся "Бросай пить"))

Спасибо - рад что понравилось!
Тут вот интервью с Мариной из Тотал о нашем сотрудничестве)
http://indarnb.ru/tv/other/?videoId=...3E120&cityId=1

Lady Flame 25.12.2012 15:44

Жизненный альбом, понравился больше Птахиного. Кое-что прям как с меня писали. Раз 5 за сегодня прогнала.
В принципе, мне все понравилось, кроме "бросай пить", активная пропаганда, не люблю такое. Особенно понравилось "ты и я" (тут у девушки очень красивый голос и атмосферой напомнило Баста - Осень), "Москва" (Женю по голосу не узнала), "Мы будем жить" и "так нельзя" (но долго гонять не буду, обычно у меня такое надолго не задерживается, но смысл определенно есть)

Добавлено через 16 часов 39 минут
Вот, кстати, сейчас хочу уши оторвать тому, кто сводил. То на максимум звук надо ставить, то убавлять

Sparrow 26.12.2012 17:32

01. Пока мы дышим: как-то заряжает, приятно слушать, звучит очень ровно. Очень понравилось «откладывал на проезд, чтобы доехать до ЦАО».
02. Вместе: припев показался каким-то слишком простым, что ли. В остальном – всё гуд.
03. Осень: по звучанию вроде отличается, чем первые два трека. Понравилось «помню те дни, но не те, что помнит Давид». Припев очень крут! По куплетам, даже не знаю, что и сказать. Вроде всё хорошо, но в тот же момент что-то не так. Третий куплет получше первого, так вроде.
04. Тонны песка: припев хороший. У РусКея очень откровенный куплет, это не может не радовать. Хм, Дино в последнее время как-то стал делать однообразно. Похожие фразы, заюзаные народом. На его сольнике даже поговорок много было (если не ошибаюсь). В общем, опять же, вроде и не плохо, но что-то не то. Третий куплет в порядке.
05. Не потерять себя: чего-то не хватает, хоть и нарифмовано круто, реально. Припев вообще не по мне.
06. Это мы: хороший трек. Припев гуд. Не знаю, что ещё можно сказать.
07. Москва: лёгкий и спокойный трек. Очень хорошо.
08. Mousetrap: показалось, что писал, потому что просто хотел записать трек, не выложившись до конца. Припев вообще наикрутейший. Но куплеты не понравились как-то совсем.
09. Бросай пить: такс, не люблю такого рода треки. Т.е. как бы человек вправе сам делать выводы. Одно дело рассказать какую-нибудь историю, чтобы она к чему-либо побудила, а другое вот так вот навязывать. Но, тем не менее хорошие строчки «закованным в цинк» и «только в России пиво стоит дешевле воды». Видно, что в этот трек ты очень круто выложился, писал от души, чувствуется. Трек не плохой. Думаю, что не раз ещё послушаю, но всё же не люблю рэп такого рода.
10. Разные судьбы: вот он! Данный трек мне напомнил «Имена». Очень круто!
11. Северным ветром: просто и легко. В целом – хорошо. Но чего-то не хватает.
12. Так нельзя: опять же напомнило «Имена». Припев радует. Да и весь трек в целом вышел очень крутым.
13. Тебе: хороший трек. Понравилось всё.
14. Ты и я: проиграл на фоне, так не смог до конца вслушаться, так 3 раза. Вроде всё хорошо и легко.
15. Всё могло бы быть: припев рвёт! Трек в порядке.
16. Мы будем жить: Что ж сказать, это просто СИЛЬНО! «Отца в живых Яндекс не сможет найти» - сильно!

Итак, в целом, альбом вышел добротным, но, пожалуй, «Имена», были чуть круче. Местами показалось, что ты писал материал только из-за того, что хотел альбом. Т.е. не когда прёт, а просто нужно и всё! Буду рад, если не прав. В плеере альбом ещё будет долго. Поздравляю с выходом. Успехов в дальнейшем! Радует, всё же, что большая часть материала мне пришлась по душе.

RusKey 26.12.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Sparrow (Сообщение 308109)
01. Пока мы дышим: как-то заряжает, приятно слушать, звучит очень ровно. Очень понравилось «откладывал на проезд, чтобы доехать до ЦАО».
02. Вместе: припев показался каким-то слишком простым, что ли. В остальном – всё гуд.
03. Осень: по звучанию вроде отличается, чем первые два трека. Понравилось «помню те дни, но не те, что помнит Давид». Припев очень крут! По куплетам, даже не знаю, что и сказать. Вроде всё хорошо, но в тот же момент что-то не так. Третий куплет получше первого, так вроде.
04. Тонны песка: припев хороший. У РусКея очень откровенный куплет, это не может не радовать. Хм, Дино в последнее время как-то стал делать однообразно. Похожие фразы, заюзаные народом. На его сольнике даже поговорок много было (если не ошибаюсь). В общем, опять же, вроде и не плохо, но что-то не то. Третий куплет в порядке.
05. Не потерять себя: чего-то не хватает, хоть и нарифмовано круто, реально. Припев вообще не по мне.
06. Это мы: хороший трек. Припев гуд. Не знаю, что ещё можно сказать.
07. Москва: лёгкий и спокойный трек. Очень хорошо.
08. Mousetrap: показалось, что писал, потому что просто хотел записать трек, не выложившись до конца. Припев вообще наикрутейший. Но куплеты не понравились как-то совсем.
09. Бросай пить: такс, не люблю такого рода треки. Т.е. как бы человек вправе сам делать выводы. Одно дело рассказать какую-нибудь историю, чтобы она к чему-либо побудила, а другое вот так вот навязывать. Но, тем не менее хорошие строчки «закованным в цинк» и «только в России пиво стоит дешевле воды». Видно, что в этот трек ты очень круто выложился, писал от души, чувствуется. Трек не плохой. Думаю, что не раз ещё послушаю, но всё же не люблю рэп такого рода.
10. Разные судьбы: вот он! Данный трек мне напомнил «Имена». Очень круто!
11. Северным ветром: просто и легко. В целом – хорошо. Но чего-то не хватает.
12. Так нельзя: опять же напомнило «Имена». Припев радует. Да и весь трек в целом вышел очень крутым.
13. Тебе: хороший трек. Понравилось всё.
14. Ты и я: проиграл на фоне, так не смог до конца вслушаться, так 3 раза. Вроде всё хорошо и легко.
15. Всё могло бы быть: припев рвёт! Трек в порядке.
16. Мы будем жить: Что ж сказать, это просто СИЛЬНО! «Отца в живых Яндекс не сможет найти» - сильно!

Итак, в целом, альбом вышел добротным, но, пожалуй, «Имена», были чуть круче. Местами показалось, что ты писал материал только из-за того, что хотел альбом. Т.е. не когда прёт, а просто нужно и всё! Буду рад, если не прав. В плеере альбом ещё будет долго. Поздравляю с выходом. Успехов в дальнейшем! Радует, всё же, что большая часть материала мне пришлась по душе.

Спасибо от души за развернутый комментарий! Вот такого я бы хотел побольше =) Тут как раз не соглашусь только с тем, что писал не от души! Но на самом деле - есть в твоих словах и доля правды! Чуть-чуть поддался я мыслям в голове о том, что на Именах перегрузил людей! Сейчас вижу, что получил много нового слушателя, но те кто слушал Имена наоборот "недогрузило" немного! Но я уже говорил очень скоро в интернете будет сиквел Имен с продолжением Истории жизни тех же персонажей, точнее тех кто остался в живых)

Sparrow 26.12.2012 19:28

Буду ждать)

rexam 26.12.2012 22:41

ну альбом в принципе очень крутой, но "Имена" больше понравились. здесь много гостевых куплетов лишних, имхо.

Белая 12.01.2013 22:14

Хороший альбом, только послушала. Вот эти нравятся больше всего: Пока мы дышим (хотя вообще - то мне редко вкатывает Ай-Q), Вместе, Так нельзя, Тебе (эта больше всех нравится), Всё могло бы быть. В принципе большое количество гостевых куплетов напрягает чуть- чуть, но не сильно.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе