CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подростковый максимализм и легкомысленность (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=11022)

Al_exe_y 20.12.2012 22:02

Добрый!, я ни разу его не слышал и не собираюсь

Добрый! 20.12.2012 22:03

Al_exe_y, я рад за тебя.

могло быть ещё хуже.

Белая 21.12.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 307420)
Я должен вразумлять младших ибо это препятствует деградации общества.

Всех не вразумишь :)

D.Dawg 23.12.2012 02:21

Все проходили через этот период «всеосведомленности и всезнания», но интернет лишь усугубляет такую позицию: информации на столько много, что люди уже и не знают как изъебнуться, показав себя самыми прошаренными. Не хотят учиться на чужих ошибках.

Саня, слушай ребят постарше и уйми свою агрессию: смешно читать такие выпады.

И от себя настойчиво попрошу не пиздеть на Граби: Юра здравые вещи говорит, хоть и категорично.

Везет тому, кто везет (с). Находи время на все, знания лишними не бывают.

Лёх, нормальная тема, пусть парень задумается. Не факт, что поможет, но безразличным оставаться цинично.

trxgb 23.12.2012 05:27

мне кажется граби почти захлебывается своей пиздатостью

Добавлено через 10 минут
а еще мне кажется что в топике половина чертей, перешкольников и недовузовцев, которые просто ну охуеть как любят поучать жизни, хотя у самих то нет нихуя. или как бы есть все, даже правое яйцо - золотое, но почему то все за пиздабола держат. фу, бля, какие же вы противные. своей-то головой нихуя думать не умеете, а уже за других вскакивайте, типа посмотрите какой я распиздатый весь, я же все прохавал, я же все видел. только потом когда "увидят" почему то стегает хлеще всех остальных.

gruby 23.12.2012 08:58

trxgb, вовсе нет, зря ты так думаешь про меня.

.final 23.12.2012 12:52

trxgb, в принципе, даже если все мы говно, как ты говоришь, это не мешает говорить правильные вещи.
а вообще это конечно удобно. если у человека нет нихуя - значит нехер поучать, а если человек чего-то добился - значит он захлебывается своей пиздатостью.

trxgb 23.12.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 307693)
это не мешает говорить правильные вещи.

правильные для кого? где гарант вашей правильности? если нет нихуя, да, нехуй поучать. а если человек добился чего-то, то я хочу пруфов.

gruby 23.12.2012 16:30

trxgb, а кто ты такой что бы тебе что-то доказывали? И какой смысл в этих пруфах вообще? Тому кто будет доказывать жить станет проще или что?

DJ Format 23.12.2012 16:32

gruby, ну лично от себя скажу, что когда меня учит человек, чему-то, в чем сам очевидно прогорает, я отношусь к этому с улыбкой. А если человек явно имеет успехи в этом деле, то я готов к нему прислушаться.

.final 23.12.2012 16:50

trxgb, http://ru.wikipedia.org/wiki/Аксиома
пруфы? какие? мне ещё доказывать что-то?)

DJ Format 23.12.2012 16:57

.final, он имел в виду доказательство ахуенности Граби.

.final 23.12.2012 17:50

тогда звиняйте

Al_exe_y 23.12.2012 18:07

trxgb, Ну я бы сказал гарант моей правильности в том, что допустим я в универе учусь на бюджете а не на контракте и сдаю все экзамены сам и ни разу не давал взятки и не покупал преподам подарки. Так как платить 60 косарей в год для многих нереально. А с этого года до 120 к за год. И это в принципе у нас. Ближе к москве цены наверняка повыше.

foRs 23.12.2012 18:10

Al_exe_y, базаришь =) у нас 70 за семестр =) и я тоже на бюджете и сдавал всегда всё сам и без бабок но учить кого-то жизни мне в голову не лезет.

CodeX 23.12.2012 18:12

тут оказывается столько правильных людей, умеющих правильно жить.

Al_exe_y 23.12.2012 18:32

foRs, Ну просто я немного знаю ситуацию в этом случае, по этому и учу. Естественно это дело его. На самом деле ничего плохого нет в том чтобы сказать к чему это может привести, а дальше пусть сам решает.

gruby 23.12.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Format (Сообщение 307721)
.final, он имел в виду доказательство ахуенности Граби.

Чувак, дело в том, что они эту самую охуенность мне и придумали. Сами придумали, сами пусть и доказывают, мне по большому счету до лампочки.

trxgb 24.12.2012 00:28

Al_exe_y, гарант правильности то, что ты учишься и все сдаешь? и поэтому гонишь на человека, что он так не делает? ну у вас тут своя атмосфера, как я погляжу.

gruby, если ты претендуешь на определенное отношение к себе, то для этого должны быть основания у окружающих. а мне не надо ничего доказывать, просто не надо быть голословным.

Al_exe_y 24.12.2012 00:50

trxgb, Ну сам посмотри, что в этой теме написали по этому поводу. Так что объективен как минимум. Я эту тему создал чтобы он почитал что думают другие люди если считает что я несу херню. Выводов я никаких не делал. Просто ну вероятность того, что человек будет вьебывать учебу причем нормально так, а далее все унего сложится хорошо и прекрасно и он найдет высокооплачиваемую работу, намного меньше чем если он будет уделять время учебе, по крайней мере чтобы получить вышку и иметь на руках диплом. А это уже аргумент при трудоустройстве. Я просто знаю на сколько сложно поступить сейчас в универ, имея плохие результаты ЕГЭ. Я всего лишь его предупредил. Потому что видимо до него не доходило. Где я не прав то тут? Если твой знакомый допустим будет распиздяйничать так что это может повлиять на его дальнейшую жизнь негативно то ты ему ничего не скажешь чтоли?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе