![]() |
Серёга Слэм - Stuff
Прошло больше года с момента публикации моего последнего записанного трека.
Пусть будет мой камбэк и подогрев новеньким треком. Пока вы будете слушать, можете посмотреть, вот вам фото Chicago:-) http://s43.radikal.ru/i101/1405/0f/586723b0e8ca.jpg Послушать/скачать: http://soundcloud.com/slamfs1/stuff |
охуеный камбэк! с середины трека прям вобще стильно прочёл, я не ожидал и прихуел даже
с битом тоже всё в порядке. чё молчал так долго? |
Добрый!, он же говорил (не помню правда мне или на форуме тоже было), что реповать это говно, к тому дела надо делать, а не хуйней страдать. Видимо времени мальца появились, а вообще, Серега щас реп не особо котирует.
CodeX, ты охуел, где ты опять лазиешь, я на работе был, ты молчишь, домой пришел тебя все нет. ТЫ ЧЕ СУКА ТЫ ЧЕ????111адин |
прокачался))) :ponti:
|
короче не долго 14 кружила.
|
Добрый!, рад что еще кто-то комментит, да хз че молчал, времени особо не было
Труб, спасибо) |
Давно хотел прослушать,наконец руки дошли.Удивил,хотя у тебя много пиздатых демок и епишек.Почему не займешься всерьез?Мог бы нишу свою занять.
|
ПРИ3Р@К, с таким обилием комментариев, как тут, моя ниша - это мой первый этаж и не более
|
CodeX, да это хуйня все, у тебя не дурно получаеться .тут,как ты подметил,в пиаре только траблы.для этого есть филиалы слово,инет бэттлы(хотя ты и так учавствовал в многих,надо только подвыебать "звезд" так называемых.
|
Слэму не везет на батлах, точнее на судей батла
|
ПРИ3Р@К, слово? это то место, где в процентном соотношении 95% ссаные петухи читают хуету на камеру? тогда нет, это не для меня) на батлы времени нет, точнее я скорее всего не смогу в сроки укладываться и обязательно пролечу.
|
Цитата:
|
ебать, ребят, да вы еще чуть чуть живы
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:18. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе