CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Dots Family. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=118)

foRs 27.02.2008 23:04

Цитата:

Сообщение от RIGHT (Сообщение 3042)
оно и видно - "вхожу" пишется слитно

да мне хуй класть, вообще хоть в хо жу напишу, тебя это не касается а если хочешь повыёбваться то давай пиши в личку или аську обсудим чё и как умник херов!!!!

RIGHT 27.02.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 3043)
да мне хуй класть, вообще хоть в хо жу напишу, тебя это не касается а если хочешь повыёбваться то давай пиши в личку или аську обсудим чё и как умник херов!!!!

мне с тобой обсуждать нечего

Mini 28.02.2008 00:37

Right, это реально понты. То что ты "я-очень-много-послушал-русского-рэпа" мало о чем говорит на самом деле. Поверь мне, найдется человек, который послушал еще больше. Тут гордиться нечем.

И уж тем более "мне с тобой обсуждать нечего". Если неприятно, почему бы не проигнорировать? неет, надо написать, "еще сильнее дать сдачи" (с). Как ребенок блин

А еще надо научиться уважать чужое мнение.

foRs 28.02.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 3059)
Right, это реально понты. То что ты "я-очень-много-послушал-русского-рэпа" мало о чем говорит на самом деле. Поверь мне, найдется человек, который послушал еще больше. Тут гордиться нечем.

И уж тем более "мне с тобой обсуждать нечего". Если неприятно, почему бы не проигнорировать? неет, надо написать, "еще сильнее дать сдачи" (с). Как ребенок блин

А еще надо научиться уважать чужое мнение.

да лан, забей не надо тему во флейм превращать!

NEMM 08.03.2008 21:38

группа отличная!я снее начал слушать русский реп.песню америка помните?жестко...А многоточие сейчас в марте должна выпустить альбом новый

dust-pirat 08.03.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 5091)
А многоточие сейчас в марте должна выпустить альбом новый

Обломись... В Марте будет - Книга Стихов Рустама (Необходимое Одиночество), а альбом Осенью, когда Лаша(Mc. L.E.) приедет...
Истиных ценителей гр. Многоточие и Семьи D.F.R. прошу к нам на тибьтипбьт
Администрация, ссори за рекламу...

Ф.И.Ф. 12.03.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 2787)
из известных Миша Краснодеревщик, White Hot Ice, и ещё выпускают сборники с разным андеграунд РЭПом и такими группами как Отрицательное влияние, Кровосток, Иезикиль 25:17 и много всякой классной всячины!!!!

Нормальный лэйбл!...Многоточие это уже пережитое!...кстати ктонибудь знает когда будет концерт Красного Дерева?...:)

salim 15.03.2008 14:02

мнорготочие это то с чего я начал слушать русский рэп да и большинство рэпперов моих лет с этого начинали! и имхо не надо оскорблять их! раньше темы были кул а сейчас с альбома всего парочка! они канеш втихаря опопсились ну и пох все к этому идет всем нужны деньги! ЭТО МОЕ ИМХО НЕ СПОРЬТЕ!

Basik 24.05.2008 21:36

Многоточие всегда было есть и будет, и остается моей любимой группой, они мне сразу понравились, когда в 1998 году услышал песню "бошки".
Dots Family переводится как "Семья Многоточия" так что ненадо, тут говорить что многоточие умерло. Пока жив Руставели, живо и многоточие и они будут и дальше еб""шить.На концерте Руставели сам говорил многоточие живо.
Многоточие это Руставели (Великий человек (мое мнение)), краснодеревщик, ССа смена мнений, димон, тюха, гитарист (забыл как зовут).
Скоро выйдет новый альбом "зобзизне$$" ЖДЁМ! Я уверен они взорвут!
Тематика многоточия, мне очень близка и я полностью разделяю их мнения, может поэтому я немогу выделить самую лучшую песню, они мне все нравятся. в плей листе всегда все альбомы есть!!!

Добавлено через 12 часов 49 минут
забыл + ещё MC lee

Crazy Djo 26.05.2008 10:45

Люди никто не опопсел! Зачем нести такую чушь типо переслушал много рэпа. А что с этого. То что ты слушал много не добавит тебе ни славы, ни уважения, ни признания! Кто-то там сказал про то что Dots слушают лишь подростки. Нет его слушает тот, кто понимает, вникает и кому в рэпе нужна правда, самовыражение, а не сиськи, бухло, бабосы и тачки!

Дмитрий 11.06.2008 12:07

Многоточие -группа ,которая без ротации на радио,клипов,фотосессий и пр. завоевало любовь слушателей. Треки :Кто не бахался,Белые друзья,Америка,Его ведёт и многие другие актуальны всегда.Да и начинали они Еба$$$ить когда многие из нас ещё в сопляках ходили,а они жгли про свою жизнь с окраин,наркотики,дружбу,любовь !!! Респект им ОГРОМНЫЙ. ТОЧКИ_СИЛА !!!!!!!!

Jeepers 15.06.2008 16:37

Многоточие.....Сила и не кто их не переплюнет ! а тем кому они не нравятся это зависть или ещё что то !

Dynamic 15.11.2008 16:58

Многоточие - сила.
Многоточие - Батько Русского Рэпа.

vood 17.11.2008 20:33

МНОГОТОЧИЕ РУЛИТ !!))) не правда парни кросавы , творят нормально !!

MacosS 21.11.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 2864)
WHI не с DFR, а под лэйблом Толмацкого.

но почему то они уже не один совместный трэк записали

Добавлено через 22 минуты
согласен полностью с foRs это тот рэп,в котором есть философия и поэтизм(я его так называю) я читал стихи Руставели многие мне понравились...вот например один из них :
Грош цена
Всему что можно ощупать рукой
Грош цена
Всему что сразу идет на покой
Грош цена
Если ты-лишь-измена
Грош цена
Если правда перекуплена ложью.

Руставели сказал:рэп -это продуктивное направление,которое позволяет тебе выразить как можно больше идей,мыслей(именно благодаря музыке он слез с тяжелых наркотиков,увлек себя любимым делом).. не скажу что я явный фанат "многоточие",но многие их вещи меня радуют,некоторые песни даже на ностальгию прут....с этими песнями у меня много воспоминаний в возрасте с13 по 16 лет эти темки звучали почти везде кроме телевидения и радио.... сейчас уже немного другая жизнь,и другие песни народ понимает с легкостью

SeverSaO 29.11.2008 18:10

Многоточие это да, одно из первых мест занимает в моей фонотеке!!!

klesh 05.12.2008 01:16

после отжигов картавого по ящику и на телефонах гопоты кто то еще посмеет назвать многоточие и дфр попсой?

foRs 05.12.2008 03:27

"Руставели - Эхо Прощаний" - советую послушать всем кто слышит эхо прощаний, песня от души...

Некий 05.12.2008 10:28

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 38047)
"Руставели - Эхо Прощаний"

опустела без тебя Земля.

Basik 06.12.2008 20:43

Многоточие это вообще уже классика, ни 1го клипа по ТВ, ни одной ротации, любовь миллионов.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе