CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Babangida. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1264)

Некий 10.08.2010 03:19

шутка всё это. у меня прописка одесская

gruby 11.08.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 140266)
gruby, он не пошутил. фотку скинуть? Святая свастика окрась мир в красный свет, Небесный Сталин подари нас смерть. и прочее.

зачем ты на меня ругаешься вот? я слова про тебя плохого не сказал. просто объяснил анреалу всю соль ситуации, понимаешь? сам вот вызываешь агрессию на себя. первый тост за холокост;-)

Оффтоп

Nuttkase 14.08.2010 06:46

какая нахуй татуировка?:rofl:

gruby 15.08.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от Nuttkase (Сообщение 141073)
какая нахуй татуировка?:rofl:

Оффтоп

Некий 15.08.2010 13:11

Nuttkase, не у бабангиды, у меня!)

gruby 15.08.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 141219)
Nuttkase, не у бабангиды, у меня!)

Слушай а давай те еще портреты Гитлера и Мусолини набьем на груди?Я даж заплачу за это,татуировщика тож своего позову,парень с питера у него своя студия образование художественное мне партаки делает)))Ради такого приедем:rofl:

Некий 15.08.2010 18:39

не, гитлер, вафел конченный, муссолини можно, но он не красавец, а такие татуировщики как у тебя, нам тазики моют! ради этого приезжайте!

gruby 15.08.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 141279)
а такие татуировщики как у тебя, нам тазики моют! ради этого приезжайте!

ахаха ну да,ну да

а вот кстати)Оффтоп почитай)))))))

Некий 15.08.2010 18:47

gruby, не в кассу это. я не злой, бабан тем более

gruby 15.08.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 141287)
gruby, не в кассу это. я не злой, бабан тем более

Паш,не о том реч,Некро еврей да и у Бледного бабушка еврейка,а вы(Белый негр сюда же) тут такие невъебенные антисемиты вот и злорадствую.А Бабан вполне нормальный,со своими тараканами(у кого их нет?) но вполне адекватный человек

Некий 15.08.2010 18:59

gruby, Оффтоп

gruby 15.08.2010 19:06

Да я все знаю и так просто постебал.Базара нет говнища много есть,и жертвы и охуевшие пидоры среди евреев есть(а где их нет?)Про урал мне не втирай я сам большую часть жизни в Оренбурге провожу там чисто пацанская тематика развита,и я вроде как из темы невыпадал никогда.Мне просто неочень нравиться когда нормальные ребята начинают базарить типо Зига,жид,юди,пейсатый,пархатый(это если незнал самое плохое оскорбление еврея-всеравно что Вася с улицы подойдет и пошлет тя нахуй или пидором назовет)вот как бы и все.Я незнаю как у вас там но в Орене такой хуйней нестрадают да и у вас тоже(у меня хороший друг живет в Тагиле,Диман Абросимов зовут.

Некий 15.08.2010 19:12

gruby, ну вот как-то обновился словарный запас, что вот зажал остатки гарика со вчера - жидок:), толкнул за 30, сказал за двадцать - пейсы жмут:) Абросимовых только Ирину врача знаю и дочку её, таню что ли)

gruby 15.08.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 141302)
gruby, ну вот как-то обновился словарный запас, что вот зажал остатки гарика со вчера - жидок:), толкнул за 30, сказал за двадцать - пейсы жмут:) Абросимовых только Ирину врача знаю и дочку её, таню что ли)

Ну я тебя понял,я например ненавижу израильских евреев они сами настоящие фашисты.

Некий 15.08.2010 19:27

gruby, маза есть вот расскажу в теме бабана даже без оффтопа.

Был такой в Тагиле дядя Сева. "имел с белого проценты...."(с) короче дядя богатый и серьезный, я с его младшим сыном вырубал афганское колево и залипал по двое суток на разных хатах, что уже не в тему. дак вот. вырастив своих троих сыновей, женив дочку-красавицу (что странно для еврейки) решил дядя Сева вальнуть за кородон чтоб уже точно не натворить зарешеточных дел. подал заявочку на жительство в Израиль там чота пожил сколько-то подает на гражданство. мол "все мы дети Израиля". хуй. подает еще раз. хуй. понял что мзда нужна собирает там супер стол. супер кабак в аренду. потом самую дорогую сауну в иерусалиме снимает бухает с этими дипломатами хуевыми. а они ему базарят: "Дело в чём, Рудик?"(с) "Ты не актер, не музыкант, ты никто, мы тебя вообще посадим скоро - нам не нужны такие граждане.."
Сьебал дядя Сева обратно и теперь его Сергей Игоревич зовут по паспорту. вот так вот братва. любите Родину - Свободу Палестине!

gruby 15.08.2010 19:51

Смешная история.Бля а у нас че так небывает?по моему у нас тож своих"дипломатов хватает",а у них там интересная политика,они стараються к себе в государство привести как можно больше талантливых и образованых людей,на остальных "всем похуй"(с)Так сказать чисткой нации занимаються,тебе это ниче ненапоминает?Тока те высылали и растреливали а эти непускают и сажают(цивилизовано типо))))

baЯRacuda 15.08.2010 21:31

Некий,
gruby, Оффтоп

Некий 16.08.2010 01:24

baЯRacuda, Оффтоп

Unreal 16.08.2010 01:27

бобан зависает, насколько я понимаю, на пляже в светлогорске, может быть у какого-то кореша на хате живёт, поетому в интернете не появляется, сейчас лето кончится и я думаю дождемся от него чего-нибудь пиздатого. чувствую скоро

Некий 16.08.2010 02:10

Unreal, а в контакте как?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе