CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дисс на Москву. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=143)

M1ke 29.02.2008 19:19

Дисс на Москву.
 
Хок,Спарц,ПЕТР,Варчун (Jf prod. scratch DJ Darm) -I Love U Moskow
Собственно.
Ребята из бывшего РММ наехали на Центр. Ай не хорошо. :skull:
На это можно ответить песней Про любовь =)

DeLk 29.02.2008 19:21

ща послушаю!

Добавлено через 6 минут
хахахахахаха я валяюсь!какието педики, у одного голос как у кострата, а другой сам сказал что он колхозник да ещё и настоящий!!!!:rofl::rofl::rofl: бля я брата разбудил своим смехом))

foRs 29.02.2008 19:44

уважал РММ теперь не уважаю, честно пиздец как задели!!!!! приезжали в Москву говорили спасибо а теперь такая хуйня, чуваки прихуели!!! На ЦЕНТР совсем загнали!!!! пидорасы!

Zlo !!! 29.02.2008 19:50

))) помойму они просто захотели под шумок пропиарица, а то о них уже все забыли.

foRs 29.02.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 3426)
))) помойму они просто захотели под шумок пропиарица, а то о них уже все забыли.

возможно но такой пиар это ахуеть можно, чем они теперь от серёги отличаются? такие же фэйки!!!! пусть всасывают в свой колхоз, пиздаболы!

Mini 29.02.2008 20:03

ага, как моськи на слона. Ничего не имею против провинции, но это явно бреед. Практически на каждую фразу есть что ответить, даже у меня, не москвички собссна. Но на самом деле в серьез не воспринимается как-то.

foRs, не ругайся =//

Dimson 29.02.2008 20:21

1. Пиар.
2. Зависть.
3. Колхоз.

:stena:

success 29.02.2008 20:34

Интересно Centr будет отвечать на это...., хотя наврятле

M1ke 29.02.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от success (Сообщение 3434)
Интересно Centr будет отвечать на это...., хотя наврятле

не надо опускаться

//я раньше тоже рмм слушал и уважал Варчуна до этого трека.

Exp3rT 29.02.2008 20:37

РММ во лохиии!!!Жесть просто,сосать им-не пересосать теперь:rabbit:

success 29.02.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от M1ke (Сообщение 3435)
не надо опускаться

//я раньше тоже рмм слушал и уважал Варчуна до этого трека.

Никто опускаться и не будет, просто если там например Птаху зацепит этот трек, то в его куплете возможно появятся строки посвященные квазарам., и он никак не опустится в моих глазах :luck:

Дафна 29.02.2008 21:01

Дорогие друзья, современная версия басни "Слон и Моська". Можно показывать в школах на уроках литературы в качестве наглядного примера.

Качество бита мягко говоря ниже среднего. Индивидуальности - ноль, не цепляет, не вставляет, надоедает уже по прошествии полутора минут.

Далее по тексту. Разобрать можно в принципе кажду строчку, да надо ли? Мне кажется не стоит серьезно воспринимать людей, которые рифмуют слово "хип - хоп" со словом "хип - хоп" и выдают это за конечный продукт. Кроме того все вот эти вот "мы лучшие", "просто ебнул бы молча", "все сосут"... Ну о чем, кроме непомерного, ничем не подкрепленного самомнения это может говорить? Я тоже могу сейчас провозгласить себя государем вся руси, толку от это будет ровно ноль. "Я не хочу премий"... Да, не хочешь ты премий, ты хочешь чтобы на твои жалкие потуги порифмовать обратили внимание, и вместо того, чтобы пробывать-пробывать-пробывать и совершенствоваться, ты гонишь на тех, кто уже поднялся.

Вообщем, ничего кроме улыбки и немого жалости, этот трек во мне не вызвает. Я их послушала один раз и забыла, а на Centr я еще до хрена много раз схожу, посмотрю, куплю альбом и грузану треков в айпод.

Собаки лают, а караван идет (с)

Byar 29.02.2008 21:16

а слышали ещё дисс на гуфа? там какая то LoveIna. пиздец. вот там я конкретно ржал) этот дисс по сравнению с тем ваще суперский хДД
Дисс на гуфа можете найти ВКОНТАКТЕ

Mini 29.02.2008 21:25

хах, лавина из Сибири. Значит так надо:) Ну понятно, короче, переферия объявила войну центру. Ну-ну.
Вот всегда ровно относилась к другим областям России и провинцией их не считала. А они сами себя Москве противопоставляют. ппц идиоты.

Дафна 29.02.2008 21:41

Цитата:

там какая то LoveIna
* моя множественно ржать. Хоть бы дисы на уровне делали, а то срифмуют слова на заборе, в ладошки хлопнут,а все одно - крутой репер...

Byar 29.02.2008 21:43

ЛАвина на самом деле ваще жесть) Колхозники ещё не так смешат

foRs 29.02.2008 23:10

Над лавиной просто поржать можно но эти колхозники пипец раздражают!!!!

RIGHT 29.02.2008 23:17

типичный русский рэп
хз чем они думают, но то, что CENTR - не гавно - это точно

success 29.02.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Byar (Сообщение 3452)
а слышали ещё дисс на гуфа? там какая то LoveIna. пиздец. вот там я конкретно ржал) этот дисс по сравнению с тем ваще суперский хДД
Дисс на гуфа можете найти ВКОНТАКТЕ

За это спасибо, посмеялся наславу. Вот она, популярность проявляется и в таких сторонах тоже))

Серега 01.03.2008 00:35

Зависть и желание выделится . подталкивает людей на такие поступки . А вообше чем группа популярней тем больше завистников и тех кого они бесят :ponti:
П.C. Не качал не слушал . так как очередной негатив в сторону Центра может записать каждый .


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе