CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что хочется на данный момент? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=176)

Mini 15.03.2008 15:26

открыла тему и захотела томатного сока)

ФейЯ 15.03.2008 16:45

а мне хочется одного человека наконец то увидеть...

An'ko 16.03.2008 01:02

Мне хочется снять куртку и пойти,чувствовать на себе теплый ветер,чтобы солнышко светило и все позеленело...а еще хочется АРБУЗ и влюбиться)

ZLOCA 16.03.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от An'ko (Сообщение 6882)
Мне хочется снять куртку и пойти,чувствовать на себе теплый ветер,чтобы солнышко светило и все позеленело...

вот вчера так и ходила по улице... люди ужасались... недогоняя что к чему
хочу, что бы наконец-то он позвонил.........

Kazak 16.03.2008 01:55

блин уже наверное спать-)

Ricky-Bass 17.03.2008 21:42

заставить себя работу найти

Rastya 18.03.2008 11:41

хочется чтобы какая-нить добрая душа принесла подушку с одеялком и все поймали тишину на пару часиков.
или распорки для глаз.... тусы в будни - зло

катька) 18.03.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от lokoS (Сообщение 4226)
жду конца раб дня, жду ночи, чтобы подкурицца отменных бошек, взять филок, а на них-цветы и шампанского, пойти на улицу и самым грустным девушкам дарить весну на зло всей этой слякоти на дорогах..
но последний цветок и пятку я оставлю для самой красивой. где ты. жду, на созвоне)

Подари мне,а))) так хочется цветов пипец, хоть один цветочек.у меня ощущение что мужчины разучились дарить цветы....или это уже старомодно как то....

Rastya 18.03.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от катька) (Сообщение 7211)
или это уже старомодно как то....

имхо это банально)

катька) 18.03.2008 13:01

А мне хочется,чтобы все-таки существовал тот, который так же как и я, не сможет ночью уснуть от желания пройтись поздней ночью за руку с тем единственным человечком по этому огромному городу, по центру, набрести на какую нить кофейню попить горячего шоколада с вкусными булочками и побрести дальше, встречая рассвет где нибудь на набережной......
но почему-то это кажется таким несбыточным, просто жесть.....

катька) 18.03.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 7212)
имхо это банально)

ну видимо я человек из прошлого....я не считаю, что это банально..ну ладно у каждого свое мнение на этот счет...

m1tr1k 18.03.2008 22:43

Домой хочу

Dastin 19.03.2008 00:08

Шампанского хочется чёт прям

Ricky-Bass 19.03.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от катька) (Сообщение 7213)
А мне хочется,чтобы все-таки существовал тот, который так же как и я, не сможет ночью уснуть от желания пройтись поздней ночью за руку с тем единственным человечком по этому огромному городу, по центру, набрести на какую нить кофейню попить горячего шоколада с вкусными булочками и побрести дальше, встречая рассвет где нибудь на набережной......
но почему-то это кажется таким несбыточным, просто жесть.....

Вы телепат? Читаете мои мысли? Так не чесснаа.... =((

Запись в дневнике от 17.03.08. 02.40.
Так хочется выйти поздно вечером с милой девушкой. Желательно что бы это был летний теплый вечер. Взять её за руку и пойти гулять. Просто вперёд, без определённого маршрута. Идти по ночному городу и болтать обо всём на свете. Потом встать на мосту и смотреть на звёздное небо и пытаться увидеть падующюю звезду. Стоять и любоваться сиянием глаз любимой девочки. Дойти до парка и поседеть на лавочке, взять бутылку шампанского из бара и наполнить бокалы и потом на счастье эти бокалы разбить. Потом встретить рассвет на смотровой полощядке. А потом пойти домой. Накрытся пледом, обнять её. Смотреть какой-нибудь фильм про любовь и пить зелёный чай. Потом она бы уснула на плече. А я сидел и шептал на ушко всё что я думаю, а под её безмятежное дыхание я сам бы уснул.

Только падла погода мерская вот. :stena:

Белый негр 19.03.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 7312)
Вы телепат? Читаете мои мысли? Так не чесснаа.... =((

Запись в дневнике от 17.03.08. 02.40.
Так хочется выйти поздно вечером с милой девушкой. Желательно что бы это был летний теплый вечер. Взять её за руку и пойти гулять. Просто вперёд, без определённого маршрута. Идти по ночному городу и болтать обо всём на свете. Потом встать на мосту и смотреть на звёздное небо и пытаться увидеть падующюю звезду. Стоять и любоваться сиянием глаз любимой девочки. Дойти до парка и поседеть на лавочке, взять бутылку шампанского из бара и наполнить бокалы и потом на счастье эти бокалы разбить. Потом встретить рассвет на смотровой полощядке. А потом пойти домой. Накрытся пледом, обнять её. Смотреть какой-нибудь фильм про любовь и пить зелёный чай. Потом она бы уснула на плече. А я сидел и шептал на ушко всё что я думаю, а под её безмятежное дыхание я сам бы уснул.

Только падла погода мерская вот. :stena:

чет я не понял ... всетаки девушки?

Lider 19.03.2008 17:52

Много денег.. Хорошую тачку... И дунуть)):stena:

катька) 19.03.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 7312)
Вы телепат? Читаете мои мысли? Так не чесснаа.... =((

Запись в дневнике от 17.03.08. 02.40.
Так хочется выйти поздно вечером с милой девушкой. Желательно что бы это был летний теплый вечер. Взять её за руку и пойти гулять. Просто вперёд, без определённого маршрута. Идти по ночному городу и болтать обо всём на свете. Потом встать на мосту и смотреть на звёздное небо и пытаться увидеть падующюю звезду. Стоять и любоваться сиянием глаз любимой девочки. Дойти до парка и поседеть на лавочке, взять бутылку шампанского из бара и наполнить бокалы и потом на счастье эти бокалы разбить. Потом встретить рассвет на смотровой полощядке. А потом пойти домой. Накрытся пледом, обнять её. Смотреть какой-нибудь фильм про любовь и пить зелёный чай. Потом она бы уснула на плече. А я сидел и шептал на ушко всё что я думаю, а под её безмятежное дыхание я сам бы уснул.

Только падла погода мерская вот. :stena:

соединить бы 2 мечты и получилась бы сказка)))))))) обалдеть

LexX aka Loony 19.03.2008 21:35

Хочу кушать и много много чик,чтоб наконецто стать мужчиной

Ricky-Bass 19.03.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 7318)
чет я не понял ... всетаки девушки?

И не поймёшь ;)

Zlo !!! 20.03.2008 02:38

Хочу сейчас, а ждать ещё несколько недель... ;(



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе