CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что хочется на данный момент? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=176)

Mescaline 30.08.2008 15:20

Пи-Пи:bomb:

ZLOCA 13.04.2009 18:54

хочется для кого-то стать принцессой, носить платья и туфельки на каблучке... :-[

Таха ^ST^ 13.04.2009 19:00

Хочу домой с работы уйти, и чтобы дома меня ждал красивый парень, голый)

ZLOCA 13.04.2009 19:14

ещё что бы родной и желанный - а так в общем-то даааа ))))))))

dimonis 13.04.2009 19:21

хочу жениться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Марфа 13.04.2009 20:44

хочу денег заработать, а то через 2 дня за квартиру платить, а не чем ((, ну и какой нить галлюциногенной радости, ну или просто радости ("доктор едет-едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет, человек Наташка порошок тот примет, и печаль отступит и тоска пройдёт" (с) ):cool:

Парукам 13.04.2009 23:20

Хочу чукчу или эскимоса, чтобы маленький был и в холодильнике жил!

_FREAK_ 14.04.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Некий13 (Сообщение 23020)
"хочу чтоб мои низменные животные потребности исполнились".


nasty 14.04.2009 23:58

Ппц как хочу узнать, кто в финале второй битвы!!!!!!!!!!!!!!!!

Таха ^ST^ 15.04.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от dimonis (Сообщение 69116)
хочу жениться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

На мне???))))))))))))))))))))))

dimonis 15.04.2009 14:58

[QUOTE=Таха ^ST^;69492]На мне???))))))))))))))))))))))[/QUOTE

ну конечно на тебе любимая)))):drinks:

Ыmaza 15.04.2009 15:33

хочу, чтоб у centr'а на все песни были клипы

dimonis 18.04.2009 16:52

опохмелиться:stena: хотя бы.....

Persona 18.04.2009 21:17

а я хочу тепла:stena:

Парукам 18.04.2009 21:37

уничтожить все высокие американские чины. И заселить туда всех китайцев.

Sacramento 19.04.2009 03:26

курить хочу

Казя 19.04.2009 12:24

А я хачу забить на нервы, миллиард евро, затем создать шедевр, купить себе фэнав, на этот шедевр. Купить страну маме ну допустим германию. Нассать на буша как россия на германию. Убить свою манию, ломать с окна па машинам камни, кирпичи, всякие болты, шурупы. Ебать алупку, Ебать всю политику. Ебать рэперов пиздлявых што пиздят как лярвы, обвиняют друг друга типа бифи, хуй знает там мифы... Грят типа сами своими руками типа крутые как два Далбаеба в фильме крутые парни. Типа простые как 5 копеек-злые-как собаки ночами лезут в чужие бинзабаки там воруют мои ссаки. И вот весна, у меня на хате, мутные будни, забился дома как джин в бутылке. На кармане филки, сижу злой как на вилке, ни шарю в сленге ни каплю денег в капилки. Мысли ни о чем, о том о сем. О жизни о любви, о деньгах и их количестве. О президенте и политике и их величестве. Им то што они у власти. Денег у них столько хоть пойти и украсть бля. Вот напасть бляяя, кореш йобнул госстиии, кот голодный, я жадный спиздил у соседской собаки костииии. Терь хуй знает там в стиле басссстыыы, мля бля хуйня хуйня, жизнь такая хуйня хоть держись за хвост бегущего коня. А хочешь ни держись, держись держись держись держись, мой хуй твоя жизнь, ты за ниво зубами держись. - Кто там на очереде товарищ берия?, - там гламурные пидары, пропускай очкошника, ща запиздию гнидууу. Проходи гнида, присаживайся по удобней, вон бутылка... Ну рассказывай гнида, как клуб черный?, как житуха?. Как черные черти которым ты лижиш жопы?. А мне похуй твои вопли, будеш рыдать и распускать сопли. Ебал я вола пока ты делал во блин... Подожди... у тибя есь лавандосы, а ну к ноге сука, потпрыгнул бляяяя, вывернул карманы. Берия выпусти его, с ниво я садрал мани... Так кто на очереди. Ааа всякие неформалы... Эмо готы панки и суки наци. Ипанашки тупые, ебал я вас братцы. Эмо и наци, пидары как бывший соседский пацык. Просто высилил иво, как кот кореша гнал крыс. Ебал я вашу высь, мой хуй лом, сынок ты под ним завис... Ебать мои грязные мысли. Ебать стафф пиздатый, который разнес в клочья мои мысли. Ебал я тех кто ходит с веслами и карамыслом, в клубах хуй вам мокаю виски. Пока вы в сортире с кискай. А на щет центра, хуй его знает. Меня качает. Но терь ни качает. Надоело их слушать. Хачу сам замутить ходить па студиям и хуй знает на прослушвания... Сделать сам себе имя, доить чик за вымя... Нассать на собчак и ее давно заебавшее па тв имя!!!. Косить копусту, поднять друзей, родных. Стать классиком музла, я зло, похуй на козлов, я нассал на сатану и драл иво жену, я видел идала, я видел его зеркале. Я ни видел бога, надеюсь да этого мне далёка!. Сны у меня священные, мне сница мой район. А кто заявил што под трон, што он римский ниирон. Серега лох ошибся в стиме насу наниво и уведу из под жопы трон... Короче с вами был он!. Звать его казик, в данное время сидит он в уазике, с ним менты в этом тазике... Понты гонят но нарвались ни натаво казика. Ща понтанус па дагестански, павыебуюс чуток, и назову имя братика... После подвезут домой, будут прощения просить у меня у их младшего типа братика. А я насу на их тазики. Поднимусь домой под нескончаемый рев под окнами узиков... (Эххх как же классно просыпаца утром, выходить на баллончик вдыхать запах пороха, видеть свои район. С права быдло с лева зоофилы прямо быдло).

жэка 12 19.04.2009 13:24

chfnm

huligan 19.04.2009 14:15

хочу мира во всём мире.....

и как мискалиновский аватар сделать....

форевер 20.04.2009 14:52

Цитата:

хочу мира во всём мире
хочу наоборот


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе