CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1770)

Al_exe_y 11.11.2008 22:25

Еслиб ты был другом Гуфа в то время ты бы делал тоже самое что и он. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...Знаешь мудрость?

Kitaec 11.11.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 34230)
Еслиб ты был другом Гуфа в то время ты бы делал тоже самое что и он

Здравая мысль и объективная +1

Al_exe_y 11.11.2008 23:10

Ну а как... легко рассуждать когда ты с этим не связан, и это даже к лучшему...

Beet 12.11.2008 06:00

незнаю у кого там как, но мое окружение и по снегу ударяется и пончики хавает некоторые жестко ударели по кр.шапкам и сторчались....
а я как шмалил,так и шмалю...:cool: а на большее....ну видемо в голове еще что-то остало,ну то,что держит и непускает дальше....

baЯRacuda 12.11.2008 15:20

Beet, таже уйня - я даже не пью

az034 12.11.2008 15:52

Да у всех были в судьбе моменты когда стоял перед выбором пробовать или нет........... Я могу сказать спасибо моему отцу, когда нашел у меня траву он выбил из меня раз и навсегда мысли об этом. Тогда конечно сильно на него обижался, а теперь когда приезжаю в родной город смотрю на друзей которые постоянно что-то мутят понимаю, что эта беда могла быть и сомной.

Тёмик 12.11.2008 19:54

никогда даж не хотел попробовать что-то, щас пью только пиво и все. больше ничего. посмотрите фильм "Реквием по мечте". очень советую

Некий 12.11.2008 21:14

бля вот ебано-то.

White Shadow 13.11.2008 04:59

Цитата:

Сообщение от Тёмик (Сообщение 34411)
никогда даж не хотел попробовать что-то, щас пью только пиво и все. больше ничего. посмотрите фильм "Реквием по мечте". очень советую

Оффтоп

Тёмик 13.11.2008 16:55

White Shadow, да какая тебе разница? смысл фильма убойный ваще, не знаю, мне по башке дал еще как.

eXpensive 13.11.2008 20:21

Даа....Гуф внатуре сильный паря.Не сломался.Красава

Bogus 13.11.2008 20:25

Не обязательно быть жестким наркотом и корчиться от ломок... Это как бухать, можно по праздникам а можно синячить и не просыхать. Не гоните что кто попробует сразу становится нариком. Можно баловаться, всё зависит от человека.

Kitaec 13.11.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Bogus (Сообщение 34584)
Это как бухать, можно по праздникам а можно синячить и не просыхать.

Да неее)))) Это совсем другое. Когда начал тоже был уверен, что смогу контролировать. Хуйня это всё. Ну пару месяцев проконтролируешь, а потом один хуй залезешь. Короче по графику травиться тяжёлым не получится полюбому.

Qadro 14.11.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 34611)
Да неее)))) Это совсем другое. Когда начал тоже был уверен, что смогу контролировать. Хуйня это всё. Ну пару месяцев проконтролируешь, а потом один хуй залезешь. Короче по графику травиться тяжёлым не получится полюбому.

поддерживаю) на самом деле наркотики это очень медленный автобус но ведет он в одну сторону (вперед ногами) на самом деле человек начиная курить дудку не замечает то что сел в этот автобус а заметит он тогда кода из дома выносить будет больше не чего. на самом деле есть люди которыем кроме дудки и гарика не чё не упатребляют но ето рано делать какие то выводы.ну так помоему всем известно что наркотики ето зло но почему то начиная от поколения 70ых годов рождения и до нашей поры этот автобус всё ездиет.)

R15 14.11.2008 14:35

все в прошлом....но все равно сука охото еще........

baЯRacuda 14.11.2008 15:09

Qadro, этот автобус не остановится ни когда, пока какую нить вакцину от "впирания" не придумают. а пока...
"Подарков ждут все девочки мальчики, фуражки,
Начальники, злобные хачики
, святые источники,
Красные шапочки, больнички ой мамочки.."

sansai 15.11.2008 17:03

сильноя статья но не у всех здравый смысл не получится подитожить потому что каждому своё как говорится ктото любит горы кавказа ктото горы какоса ктото горы таблеток а ктото море просто одного хочется чтобы связанные в расказы фразы продолжались да и успехов добивался тот кто хочет а хочеш или нет это уже тебе решать а хорошая рэпчина полюбому будит качать

Дым 15.11.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от sansai (Сообщение 34831)
сильноя статья но не у всех здравый смысл не получится подитожить потому что каждому своё как говорится ктото любит горы кавказа ктото горы какоса ктото горы таблеток а ктото море просто одного хочется чтобы связанные в расказы фразы продолжались да и успехов добивался тот кто хочет а хочеш или нет это уже тебе решать а хорошая рэпчина полюбому будит качать

Каждый сам решит, что ему дороше приход и кайф сейчас:cool: или гепатит и СПИД позже...

Фей 16.11.2008 20:09

Москва-страшный город!!!

Pitbool 16.11.2008 21:27

Круто, уважаю Гуфа еще сильнее, за то что он справился, некому не пожелаю такого, даже врагу. Наркотики это кал, без базара!
Kitaec, а тебе желаю здоровья и удачи в жизни!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе