CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1770)

SaND2011 07.11.2008 18:05

no smoking..........

ХУЛИ G@N 07.11.2008 18:43

Оффтоп

Дым 07.11.2008 21:35

Kitaec, Да поможет тебе армия, любящая девушка и вера.Искрене надеюсь, что ты справишься...
А Bogus не в теме просто..

Namor 07.11.2008 22:29

Kitaec, из армии прийдешь заходи)) на centrgroup.ru))

Al_exe_y 07.11.2008 23:15

Цитата:

Помоему надо иметь свою голову,а не быть как Гуф.
Это конечно верно, но Гуф не один к сожелению такой. Всё зависит от того кто и как на эту голову действует.

Kitaec, Я так понял тебя забирают в армию. Но как известно в воинкоме сидит дядя или тётя нарколог который это дело контролирует. А употребляет ли чел или нет это сразу видно, тем более специалистам. Теперь вопрос... Как тебя туда забирают????

Kitaec 08.11.2008 00:11

Namor, обязательно!

Всем удачи. Всем кто поддерживает, по братски от души жму праву, как горло прокурора;)

drugan17 08.11.2008 02:03

всё прочитал и вот задумался ! вот собирается компания и курят травку а ты вот напроч отказываешся а они те базарят та давай попробуй а ты отвечаеш нет нехачу и всё это перерастает в разногласие и тогда тебя начинают щитать не своим а чужим .. хотя ты этого человека знаеш и он трвой друг близкий... ну думаю меня поняли...
а вот нащёт гуфа я его уже года 2 знаю все интьрвью читаю ! и вот действительно очень страшно... особенно в последнем альбоме фраза
... через пару лет меня тут небудет точно....
такой талантливый репер и естли действительно с ним что то случится то будет очень большая потеря для русского репа..
Дай Бог чтоб он не пару лет прожил а ещё хотяб лет 40....
и всех нас радовал своим НОВЫМ творчеством не наркатой!
Гуф про наркотиики ты уже расказал нам !
Лучше про жизнь без наркоты больше трков
От всего сердца всего тебе самого лучшего !

Dimson 08.11.2008 02:46

Заебали, есть какая-то неприязнь пишите в личку друг другу.

Kitaec 08.11.2008 02:57

Dimson, красава, что поудалял вонь разную. Только вот мой ответ на вопрос
Цитата:

Kitaec, Я так понял тебя забирают в армию. Но как известно в воинкоме сидит дядя или тётя нарколог который это дело контролирует. А употребляет ли чел или нет это сразу видно, тем более специалистам. Теперь вопрос... Как тебя туда забирают????
Можно было бы и оставить, я так много и красочно расписал...

Dimson 08.11.2008 03:52

Kitaec, сорри, уж не стал толком вчитываться.

Shurixx 08.11.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от drugan17 (Сообщение 33606)
всё прочитал и вот задумался ! вот собирается компания и курят травку а ты вот напроч отказываешся а они те базарят та давай попробуй а ты отвечаеш нет нехачу и всё это перерастает в разногласие и тогда тебя начинают щитать не своим а чужим .. хотя ты этого человека знаеш и он трвой друг близкий... ну думаю меня поняли...

!

это не друзья если перерастает в разногласие.или у меня есть еще версия тебе и твоим друзьям лет по 16

Дым 08.11.2008 13:47

Shurixx,
Наркотики делают странные вещи с людьми..

_MiXtApE_ 08.11.2008 13:47

Гуфу удачи , чтобы прошлое к нему не возвращалось ...

Kitaec тебе чювак тоже удачи, чтобы ты вылез из этого гавна окончательно !

SaND2011 09.11.2008 11:08

предпочитаю синьку.................

Shurixx 09.11.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 33655)
Shurixx,
Наркотики делают странные вещи с людьми..

я тоже непонаслышке с этим всем знаком и останусь при своем мнении

313 09.11.2008 16:17

а как ето они узнают употреблял ли что то человек ?
я про военкомат

Kitaec 09.11.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от 313 (Сообщение 33808)
а как ето они узнают употреблял ли что то человек ?
я про военкомат

Да никто там ничего не проверяет. Просто нарколог-психолог для галочки стандартно задаёт вопрос: Наркотики не употребляете? К суициду не склонны? Ты: нет.
Годен.

Shurixx 09.11.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от 313 (Сообщение 33808)
а как ето они узнают употреблял ли что то человек ?
я про военкомат

если б надо было можно узнать и через 10 лет чем ты убивался,когда и с кем.про с кем вру конечно:)но там всем насрать,должен же кто то служить.у другана одна нога короче другой на 4 см,во всех больницах это находили кроме контрольной комиссии.не заплатил?служи

djem 10.11.2008 08:16

Но я не говорю, что я красавец типо справился и теперь ничем не убиваюсь...
В холодный зимний вечер захочу погулять на легке по замоскворечью встретить красную шапочку пьющую из святого источника, упасть на лавочку в парке репина вспомнить как плющить и залипнуть часа на полтора...
(с)
Главное чтобы у него такого небыло... на самом деле.

R15 10.11.2008 09:02

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 33818)
Да никто там ничего не проверяет. Просто нарколог-психолог для галочки стандартно задаёт вопрос: Наркотики не употребляете? К суициду не склонны? Ты: нет.
Годен.

ну это да..... но когда ты приходиш на контрольную явку тебе дают стакан и под контролем ты идеш ссать в него.....и опа показало.....считай ты уже стоиш на учете в нарко-диспансере....вроде на 3 года.........так что советую не употреблять нечего недели за 3 до контрольной явки ......это не сказки, друг так попался....но смогли отмазать просто получил отсрочку на полгода:rofl:

Bogus 10.11.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 33544)
Kitaec, Да поможет тебе армия, любящая девушка и вера.Искрене надеюсь, что ты справишься...
А Bogus не в теме просто..

Грёбаные наркоты....:skull: Где уж мне до вас, я не в теме...:stena:

Seryi 10.11.2008 15:01

считаю что любовь к его девушке спасла его

Kitaec 10.11.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от R15 (Сообщение 33921)
ну это да..... но когда ты приходиш на контрольную явку тебе дают стакан и под контролем ты идеш ссать в него.....и опа показало.....считай ты уже стоиш на учете в нарко-диспансере....вроде на 3 года.........так что советую не употреблять нечего недели за 3 до контрольной явки ......это не сказки, друг так попался....но смогли отмазать просто получил отсрочку на полгода

Завтра иду на контрольную. Вчера курил, на сегодняшний вечер тоже пяточка есть. Очень удивит если завтра будет действительно так как ты рассказываешь. Но у нас в городе долбят каждый третий, и я очень сильно сомневаюсь, что каждого планокура не берут в армию. Темболее в этом возрасте пыхает почти каждый, плюс добавить кто не годен по здоровью из не убивающихся... Тогда 3 колеки бы в армию с нашего полуторамиллионного города шло служить. Да и много знакомых из тех кто систематически любил накуриваться ходили в армейку без проблем. Вообщем я надеюсь никто завтра ссать не заставит на тест, а если и заставят, то понты проколотят для галочки "типо сделали". Завтра посмотрю...

Дым 10.11.2008 16:23

Bogus, Я не это имел ввиду...А сам я тяжелые наркотики не употребялял вобще...Да и легкие мало..

Reason 10.11.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Bogus (Сообщение 33967)
Грёбаные наркоты....:skull: Где уж мне до вас, я не в теме...:stena:

Радуйся чел!

R15 10.11.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 33977)
Завтра иду на контрольную. Вчера курил, на сегодняшний вечер тоже пяточка есть. Очень удивит если завтра будет действительно так как ты рассказываешь. Но у нас в городе долбят каждый третий, и я очень сильно сомневаюсь, что каждого планокура не берут в армию. Темболее в этом возрасте пыхает почти каждый, плюс добавить кто не годен по здоровью из не убивающихся... Тогда 3 колеки бы в армию с нашего полуторамиллионного города шло служить. Да и много знакомых из тех кто систематически любил накуриваться ходили в армейку без проблем. Вообщем я надеюсь никто завтра ссать не заставит на тест, а если и заставят, то понты проколотят для галочки "типо сделали". Завтра посмотрю...

ну хуй его знает....я тебе сказал так как было у другана........посмотрим как будет у тебя.........

Egorunu4 11.11.2008 00:13

А кто знает ту часть где Гуф отмотал срок? Я слышал что за шмаль...
Кто чё знает,пролейте свет!

Dimson 11.11.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от Guf
У меня заканчивалась условная судимость, когда меня снова приняли со стаканом ганджи. Родители ничего не могли сделать – пришел следователь, новый молодой, который сказал, что по-любому он будет сидеть и ничего вы не сможете сделать. И меня отправили на Бутырку. Я просидел там полгода, а потом Путин пришел к власти, и была президентская амнистия. Попасть туда никому не пожелаю, даже злейшему врагу. Там можно смириться со многими трудностями. И общий язык с этими людьми найти тоже можно, если сам нормальный человек и знаешь, за какие слова могут поймать. Но самое страшно – что там могут отнять свободу. Короче, я там три месяца сидел в одной маленькой комнатке, и мы там впятером. И еще три месяца нас 70 человек было на 30 спальных мест. Когда вышел, говорю папе: "Ну что, пап, где там шлюмка, весло? Пойду пока на дальняк схожу". Папа отвечает: "Ты чего, пятнадцать лет что ли просидел? Полгода, а уже понтуешься". И подзатыльника хорошего отвесил.


foRs 11.11.2008 00:24

Egorunu4, приняли со стаканом плана, уже имел условку за то же дело, отмазаться не было вариантов - менту нужны были лычки - вот и сел

CAO-Centr 11.11.2008 07:56

ОПАСНО!!!

djem 11.11.2008 08:37

Жестокая жесть.

Bogus 11.11.2008 10:15

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 34063)
Egorunu4, приняли со стаканом плана, уже имел условку за то же дело, отмазаться не было вариантов - менту нужны были лычки - вот и сел

если бы за каждого планокура давали звёздочки и лычки, у нас все генералами были бы :king:

Kitaec 11.11.2008 16:54

Оффтоп

Труб 11.11.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 33818)
Да никто там ничего не проверяет. Просто нарколог-психолог для галочки стандартно задаёт вопрос: Наркотики не употребляете? К суициду не склонны? Ты: нет.
Годен.

Нет, ты не годен, я и есть нарколог с военкомата, можешь чувак забыть о армии и дальше покуривать травку!

Kitaec 11.11.2008 18:01

Оффтоп

RFK 11.11.2008 18:54

если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!

Kitaec 11.11.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от RFK (Сообщение 34173)
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!

И ты думаешь долго ли оставался бы его другом? Это тебе с ясным мозгом будет ясно, что ты хочешь как лучше. Ему будет казаться совсем иначе...

Дозер 11.11.2008 20:37

журнал yes xDDDDDDDDDD

Труб 11.11.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от RFK (Сообщение 34173)
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!

та ну нафиг, я б его лучше отшлёпал:rofl:

djem 11.11.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от RFK (Сообщение 34173)
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!

Все друзья так говорят


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе