CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Noize MC. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=184)

Белый негр 06.03.2008 09:51

Noize MC.
 
Один из лучших русскоязычных фристайлеров, многократный победитель крупнейших МС-баттлов страны. В марте 2006 года клан “Синдикат”, собранный именно им, занял 1-е место на SGK (Snickers Guru Klan) — крупнейших в России соревнованиях уличной культуры.Победитель 7 батла на хх ру. Мы решили лично познакомиться с экс-участником хип-хоп-группы «Face2Face» и фронтменом альтернативной панк-рэп-команды «Protivo Gunz» Noize MC.

Стихи я начал писать лет в 8-9. Сначала это было описание природы. Помню, было там что-то про зиму…в общем стихи, по примеру учебника литературы за 3 класс. «Пришла зима, все катаются на санках…я выхожу на улицу с ирокезом и хочу быть похожим на панка».

Я выделялся среди других в детстве. Но я, скорее, был аутсайдером, чем лидером. Тем не менее, я уверен в том, что это обстоятельство стало одним из мощных стимулов, побудивших меня заняться музыкой и заняться серьёзно.

Еще в школе я начал учиться играть на гитаре. И уже через пол года я был абсолютно уверен в том, что это именно то, чем я вообще хочу заниматься в будущем. Поначалу увлекался рок-музыкой, позже – перешел на рэп. Вообще, я достаточно рано начал серьезно увлекаться музыкой… лет с 10. А в 13 уже собрал свою первую группу.

Когда я учился в 9 классе, мы проводили школьные дискотеки. Всем известно как все это проходит: обычный школьный стандарт – пульт электроника 12-канальный, убитые микрофоны и, как следствие, много посторонних шумов. Тогда мне и пришло в голову «Noize» (Шум).

Я допускаю фьюжн, использую элементы рок-музыки, регги и ска. Мое творчество в целом – это музыка, написанная под влиянием многих музыкальных направлений, поэтому это не только рэп. Но музыку, и тексты пишу сам.
Почему-то пишу тексты больше тогда, когда мне плохо. Даже позитивные песни пишутся именно в такие моменты.

В мире, есть женщины, которые читают рэп отлично. На российской сцене – дела обстоят чуть хуже. Тем не менее, могу выделить таких исполнительниц, как MAD-A и Амира.

В данный момент Нойз заканчивает работу над дебютным сольным альбомом, где выступает не только в роли МС и вокалиста, но и самостоятельно прописывает партии практически всех музыкальных инструментов, используемых в записи, включая гитару, бас, клавишные и вертушки. Он активно выступает и в столице, и в регионах, как в хип-хоп-формате (MC+DJ), так и полным «живым» составом вместе с «Protivo Gunz».

Jackas 06.03.2008 21:42

Нравится, но опопсел он слишком.
Убивает меня то что всякие альтер киды стали закидыватся такой музыкой как нойз. Опять же слэм на его выступлениях - частое явление.
Может это и к лучшему, что он смешивает несколько стилей но не помне как-то.
Да и к тому же нравятся его более старые темы, такие как:
- Я = Я
- God Is A Dj
- Суицид
В том числе его творчество в команде F2F.
А вот то, что он навалял позже, ваще никак чот например песня "Из Окна" тупо ниочем. Есть еще какие-то но ща забыл, мб допишу пожже.
А вот када был на его выступлении, то всё понравилось, фристайлы супер, и энергетика тоже.

Белый негр 06.03.2008 22:26

ну низнаю . нойз мутит необычные трэки ,это его стиль

Баловник 07.03.2008 23:07

ЮЗО
 
Ваще парень классный, стиль такой...как бы и обсирает многих, но не так как все...свой стиль имеет и это главное...старается очень...много где пытается засветиться, получается...но ХЗ, почему-то народ его не ценит, парень старается.. .

Exp3rT 08.03.2008 14:01

Нойз-красавец!Ну вот нечего добавиться,просто слушать всем!!!

Troj 09.03.2008 05:03

Нойз молодец! Он очень трепетно относится к музыке , текстам, да и ктомуже я считаю его одним из лучших фристайлеров на нашей сцене. Именно на примере Нойза я увидел как человек добился признания и огромного продвижения сам не вкладывая денег и без чьей-то помощи.
Но как тут сказали он немного опопсел... я тогоже мнения так как думаю что это из-за контракта с Юнивёрсал.. последние его треки становятся какбы для общей массы.Высказав это на форуме Нойза я получил жесткую обструкцию моего поста со стороны его девушки , да и к томуже по её выражению предал их ( просто мы были неплохо знакомы общались долго уже около 4-х лет.. я видел и был рад тому как он начинал сваё продвижение в Москве). Так объявив меня предателем из хорошего друга , за 10 минут я превратился во врага. Да и всё время попрекают Центром .. называя меня его фанатиком, Ревнуют чтоли??!! :crazy:))
В общем пожелаю Нойзу успеха, Жду выхода альбома , ну и популярности после последнего звонка ( в конце мая) когда выйдет Фильм с его участием "Розыгрыш".
Желаю ему удачи! :drinks:

МеринНуженМне 13.03.2008 20:12

Уважаю и все.

Белка 13.03.2008 21:46

Мне нра. Хорошие темы, да и очень радует большой словарный запас! Да и насчет попсовости - добился успеха сам, а то что потом в комерцию пошел - так бля значит решил что так лучше! Это его дело...

ПаВЛиК 15.03.2008 05:03

Ты конечно так его пропиарил.. Ну минуса у него слабоватые. Таланта - хоть отбавляй! Красавец - в плане фристайла, ещё равных ему не слышал.. Еси ток Баста сравница. Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..

МеринНуженМне 16.03.2008 04:29

Цитата:

Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..
Ну, начнем с того, что они, вообще, не рэперы.

Troj 16.03.2008 05:40

Цитата:

Сообщение от МеринНуженМне (Сообщение 6901)
Ну, начнем с того, что они, вообще, не рэперы.

Ну а кагже Хип-Хап батл шоу??:crazy: HIP HOP BATTLE SHOW - OXUITELNOE SHOW

Одна из лучших их совместок)) YouTube - Hip Hop Battle Show 3 (part3)

Белый негр 18.03.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от ПаВЛиК (Сообщение 6664)
Ты конечно так его пропиарил.. Ну минуса у него слабоватые. Таланта - хоть отбавляй! Красавец - в плане фристайла, ещё равных ему не слышал.. Еси ток Баста сравница. Паэл воля или Тима и двух минут бы вместе взятые не продержались бы ни за что никогда с ним в Баттле..

бред какой то .
ты придложи павлу и тимати на хх ру участвовать в батле

Bounty 18.03.2008 16:36

не много его слышал, но помню когда он еще на Арбате играл на гитаре, он тогда дал мне свой диск ;)

Dastin 19.03.2008 00:27

Нормальный вроде парняга,хорошо читаетесть интересные темы у него...

SaND2011 25.03.2008 23:50

Слушаю его с 2004 ,,,,мож чуть раньше.....ну что могу сказать,.........................,В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!

Dimson 28.03.2008 19:16

Nozie теперь на студенческих ТАТ на Апрель :ponti:

Серега 31.03.2008 00:14

Ой ненравится он мне лицо его бесит меня . ненравятся мне такие ...... Я тут ради Центра а не ради этого шута :olen:

Миха 31.03.2008 22:28

Noize MC-ащще прикольный,мне нравится))
Не напрягается по-мелочам)))
Пазитив))))))))

Деда 01.04.2008 01:57

:drinks:
мы с ним в одном городе раньше жили!! г. Ярцево Смоленская область)))
правда я оттуда как и он съёб

amsta 02.04.2008 02:29

позитивный музончик ............................... шут на сцене


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе