CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что вы слушаете прямо сейчас? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=186)

Добрый! 03.03.2013 13:39

Def Wish Cast – Day Tripper

Bad_Name 05.03.2013 16:43

Шуруп и Карп (Гвардия), Sir-J (D.O.B.) & Мук (Бланж) - Когда-то в 95

Al_exe_y 06.03.2013 14:00

Method Man & Redman - I'm Dope Nigga ее мможно слушать и качать башней очень долго

gruby 08.03.2013 20:08

Сплин, много Сплина.

Марфа 09.03.2013 20:51

The Doors

D.Dawg 11.03.2013 13:08

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
gruby, тьфу, блин, тьфу. Ты б еще Земфирки для полного ахтунга послушай.

gruby 11.03.2013 18:07

D.Dawg, а в чем проблема? Очень крутая группа. Это одна из немногих российских рок-групп, которую я могу слушать без крови из ушей.

Al_exe_y 11.03.2013 18:09

D.Dawg, Граби скатился в говнище. Он предал идеи. Он Начал слушать митол и рок. Каждый день говорит что рэп дерьмо, продолжая слушать конченых патлатых худощавых наркоманов.... вобщем я думаю его надо изгнать.

gruby 11.03.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 311778)
конченых патлатых худощавых наркоманов

такой патлатый, я ебу
http://s49.radikal.ru/i125/1006/7e/4ae3164e43fd.jpg

Al_exe_y 11.03.2013 19:09

gruby, он в душе патлатый.. так же как и я негр...

Странный Дима 11.03.2013 19:19

Al_exe_y, ебать да тебе не смешно самому, и тому другому, не путайте, если ваши головы на столько безмозглые, что бы нести такую хуйню, то ложитесь в гроб

DJ Format 11.03.2013 19:49

пиздец, конечно. уже рок хуйней называют, а реп чем-то крутым (особенно в ЭТОЙ стране).
Неужели настолько утекли мозги из рашки.

Al_exe_y 11.03.2013 20:00

Format, Странный Дима, Я не говорю что руский рэп таки очень хорош. Но по мне рок это то что я никогда не стал бы слушать в силу того что эти звуки это как слушать скрежет металлическим предметом по стеклу. И дело тут не в мозгах, а дело в том ну по мне это насилование ушей. Я не люблю слушать высоколиричное вытье. Я конечно понимаю что это мое субъективное мнение, но меня раздражают люди которые раньше слушали хип-хоп начинают говорить что "рэп дерьмо". Я понимаю что дерьмового рэпа очень много, но уж выбор есть. А то строят из себя очень умных интеллектуалов. То негры им не угодили то еще какого хрена, и вечно в синдроме поиска глубокого смысла и пытаются показать что "мы умные а вы быдло тупое"...

CodeX 11.03.2013 20:07

Al_exe_y, я тебя раздражаю?)))

Al_exe_y 11.03.2013 20:14

CodeX, Ты еще не совсем. Ты только скатываешься в это дерьмо.

gruby 11.03.2013 21:58

Al_exe_y, я вобщем-то тяготел к року и его производным года этак с 99 или 2000-го, когда впервые мне попала в руки касета с Лимп Бизкитом, далее были Металика, RHCP, Линкин Парк и еще очень много групп. Реп же я слушал в основном наплывами. Ты это кстати прекрасно знаешь, я по сути кроме WTC и Эминема больше никого не воспринимал всерьез, ну может Ганкстар еще-это из зарубежки, у нас это Чемодан, Центр и Оксимирон пожалуй, причем за творчеством последнего я продолжаю следить. Так что не надо говорить, что я вдруг стал что-то там обсирать, просто с возрастом приходит понимание того, что МУЗЫКИ в репе нет совсем, тексты, по большей части являются историями про падики, планчики, бабушек, бороду и прочию поебистику, ну или про худы, картонное генкста, крек и тяжелую жизнь в гетто, ибо работать не хочется, а продажа крека это свег, ага. Мне это нахуй не надо если честно, слушайте такой реп сами, мне он неинтересен. С другой стороны есть рок или метал и там не только разнообразие команд, но и стилей, от медленного и тяжелого дума, до совсем уж экстремального блэка и деза, я уж молчу про охват тем, от фентази и до политики. Отдельной строкой идут симфоник команды или смесь метала и оперы, как Найтвиш например. Покажи мне такое разнообразие в репе. Уверен, что его просто нет.

Но если уж говорить начистоту, то я в одном плэйлисте спокойно слушаю классику вроде Вивальди (да не вроде, а только Вивальди, как-то не цепляет остальное, ну Вагнер может еще), реп, метал, джаз и дабстеп. Просто в любой музыке можно найти что-то свое. А ты упорото кричишь, что все они говнари, наркоманы, грязные и патлатые и вообще это не музыка а скрежет-типичное мнение малолетнего фоната репа. Мне искренне жаль тебя. Я больше чем уверен, что если бы ты сам себе это в голову не вбивал бы, то спокойно мог бы слушать и рок и метал.

CodeX 11.03.2013 22:03

gruby, полностью согласен

Al_exe_y 11.03.2013 23:57

gruby, В качалке мне приходится качаться под Рамштайн. Это придает мне злости. Не сажу что мне все прям так не нравится но я не обращаю там на это внимания. Даже когда надежда бабкина играет или чтото типо того. Но просто в плеере я бы это не слушал. Потому что митол и все остальное подобное это насилование ушей привыкшие к мягкому теплому звуку хип хопа.

X-zet 12.03.2013 00:32

Lomovolokno – Rope

rexam 12.03.2013 00:33

Каста - Т.У.С.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе