CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Slim (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Спасибо ВСЕМ, кто нас поддержал! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1941)

Slim 29.11.2008 00:58

Спасибо ВСЕМ, кто нас поддержал!
 
Народ, спасибо ВАМ, что вы голосовали за нас. Мы победили и это важный момент для русского рэпа. Мы сделали это общими усилиями! Нормальный рэпчик пробивает себе дорогу потихоньку. За нами пойду и другие группы, а не продюссерские проекты не имеющие отношения к хип хопу. Еще раз спасибо всем ВАМ!

Grisha 29.11.2008 01:04

победили ? парни ну вы просто малориком !!! наканец то победили настоящие реп исполнители а не псевдо хоп и коммерция!!! победим коммерцию!!! ура !!! ура !!! ура!!! =)))

oleg 29.11.2008 01:08

:ponti::ponti::ponti::ponti:
вы круты!!!!!!!

SHURIK92 29.11.2008 01:09

молодцы

Al_exe_y 29.11.2008 01:10

Slim, Самая прикольная была реакция Тимати) Это дало им всем хороший урок, что попса деньги и всё остальное тут не катит. А только старание лирика и всё остальное. Творите в том же духе!

Luxor 29.11.2008 01:15

Slim, вы попросили, сказали что для вас это важно - мы это сделали. Мы видим все, знаем что вы действительно заслуживаете.
Для нас важно чтобы вы оставались такими каким мы вас знали когда выходил первый альбом.
Отсутствие Гуфа и Птахи на этом форуме огорчает многих.
Услуга за услугу - почаще появляйтесь здесь. Это не сложно.

Нигга 29.11.2008 01:21

Вам спасибо)

LOTAR 29.11.2008 01:28

спасибо вам надо говорить что вы показали всем что пафос и понты это неглавное.главное старание, поставленая цель,лирика,хорошия музыка и тексты .хочу пожелать вам чтоб вы продолжали в том же духе записывая новые треки от который качало бы пол страны

Dr.Jekyll 29.11.2008 01:30

Slim, спасибо вам за то что вы делаете, мир вам на душе и продолжайте делать так же хорошо как у вас получается, желаю вам хорошо отдохнуть от гастролей)

hoOp! 29.11.2008 01:37

хип-хоп революция, молодцы парни

Ex_m 29.11.2008 01:42

Спасибо парни за репчину вашу!)
Только centr и слушаю)
Сам голосовал поздровляю!

соль 29.11.2008 01:45

Оффтоп

m. cocaina 29.11.2008 01:47

РЕСПЕКТ ВАМ !!!!!

Exit 29.11.2008 01:47

Slim - Привет вам )

Anton27078 29.11.2008 01:50

красавцы,болел за всей душой

Slim 29.11.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от Luxor (Сообщение 36869)
Slim, вы попросили, сказали что для вас это важно - мы это сделали. Мы видим все, знаем что вы действительно заслуживаете.
Для нас важно чтобы вы оставались такими каким мы вас знали когда выходил первый альбом.
Отсутствие Гуфа и Птахи на этом форуме огорчает многих.
Услуга за услугу - почаще появляйтесь здесь. Это не сложно.

Я пытаюсь тут появляться, просто времени мало. Постараемся короче.

Anton27078 29.11.2008 01:54

так держать

Just Rocky 29.11.2008 01:55

Лига наверное плачет...

Cheebis 29.11.2008 01:58

Поздравляю,и очень надеюсь,что эта награда не собьет вас с правильного пути.

AgyreZ 29.11.2008 02:03

Цитата:

Сообщение от Slim (Сообщение 36858)
Народ, спасибо ВАМ, что вы голосовали за нас. Мы победили и это важный момент для русского рэпа. Мы сделали это общими усилиями! Нормальный рэпчик пробивает себе дорогу потихоньку. За нами пойду и другие группы, а не продюссерские проекты не имеющие отношения к хип хопу. Еще раз спасибо всем ВАМ!

Наздоровие пацаны :drinks: )))
Главное что бы делали вещи в будущем как делали их в прошлом и настоящем.Пусть настоящий альбом был немного в другом воспроизведении но это все равно было на уровне !!!!!!!!!!!Спасибо вам за пиздатый материал!!!!Всю жизнь буду помнить centr не забуду.Главное что б у вас башни не посносило !!!!ЕЩЕ РАЗ ПозДрОвляю ИСкрЕннЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:
Оффтоп

Ripee 29.11.2008 02:03

Поздравляю от всей души! Молодцы,
Hip-Hop революция - она уже рядом (с) уже не "рядом", теперь можно сказать началась!

DeafMC 29.11.2008 02:41

Цитата:

Сообщение от Slim (Сообщение 36858)
Народ, спасибо ВАМ, что вы голосовали за нас. Мы победили и это важный момент для русского рэпа. Мы сделали это общими усилиями! Нормальный рэпчик пробивает себе дорогу потихоньку. За нами пойду и другие группы, а не продюссерские проекты не имеющие отношения к хип хопу. Еще раз спасибо всем ВАМ!

ПОЗДРАВЛЯЮ)
очень рад что вы выйграли, "центр решает"
:drinks: )))

Mapkc 29.11.2008 02:45

Поздравляю! Вы объективно сейчас лучшие, держите марку. Ждем в Самаре!

Dr.Jekyll 29.11.2008 02:54

Цитата:

Slim, вы попросили, сказали что для вас это важно - мы это сделали. Мы видим все, знаем что вы действительно заслуживаете.
Для нас важно чтобы вы оставались такими каким мы вас знали когда выходил первый альбом.
Отсутствие Гуфа и Птахи на этом форуме огорчает многих.
Услуга за услугу - почаще появляйтесь здесь. Это не сложно.
Luxor, вот мне твоё сообщение не понравилось, не обобщай, что за башь на башь, мы их поддерживаем за их творчество и пусть лучше пацаны отдыхают, зачем им тут чаще появляться, ты их гастрольный график видел?

Ka4ely.mp3 29.11.2008 02:54

Поздравляю!!!
Только что домой пришёл, собирались с пацанами вместе за вас болеть!)) Сердце у всех замирало когда объявляли, честно)
Правельная рэпчина полюбому будет качать.
p.s. Slim, кофта офигительная)

Luxor 29.11.2008 03:03

Dr.Jekyll, Я оставлю твое сообщение без ответа. Это долгая история. Прочти мои сообщения на этом форуме и все поймешь. Повторяться не хочу. Тем более в такой праздничный день. Сообщение адресовалось конкретно Слиму. Он понял о чем речь.

Cheebis 29.11.2008 03:09

Цитата:

Сообщение от Dr.Jekyll (Сообщение 36921)
Luxor, вот мне твоё сообщение не понравилось, не обобщай, что за башь на башь, мы их поддерживаем за их творчество и пусть лучше пацаны отдыхают, зачем им тут чаще появляться, ты их гастрольный график видел?

Зачем им тут появляться?Хотя бы что-бы проявить элементарное уважение к поклонникам ихнего творчества,поклонникам без которых они бы никогда не получили бы эту матрешку,без которых они в конце концов не были бы centrом,вот так.

Dr.Jekyll 29.11.2008 05:06

Cheebis, не считаю нужным лично вот их видеть тут, потаму что в интернете один мусор и задроты, которые просто заходят от нефиг делать, а тех кто уважает их действительно единицы и тем более это физически невозможно пообщатся и ответить каждому, а по возможности слим отвечает, так что вы требуете имейте совесть

patriarch 29.11.2008 14:11

поздравляю!!!

vitamin 29.11.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Dr.Jekyll (Сообщение 36941)
Cheebis, не считаю нужным лично вот их видеть тут, потаму что в интернете один мусор и задроты, которые просто заходят от нефиг делать, а тех кто уважает их действительно единицы и тем более это физически невозможно пообщатся и ответить каждому, а по возможности слим отвечает, так что вы требуете имейте совесть

ты себя считаешь за мусор и задроту?

Slim 29.11.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от vitamin (Сообщение 36992)
ты себя считаешь за мусор и задроту?

ну вот на хип хоп.ру кстати странные ребята частенько встречаются, не поймешь их

MIXA 29.11.2008 14:37

поздравляю CENTR

Luxor 29.11.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от Slim (Сообщение 36994)
ну вот на хип хоп.ру кстати странные ребята частенько встречаются, не поймешь их

Slim, это свидетельствует о том что средний уровень слушателей Centr'а выше чем средний уровень всех поклонников репа. Это заметно и по качеству тем и их обсуждений здесь. Мне не нравится на хх.ру сидеть в одном форуме с поклонниками Димасты, например. Ты можешь написать что-то обдуманное, весомое для тебя, а рядом какой-то шлак и блевотина.
"Поклонник Димасты" или "поклонник Драго, Стима" это диагноз, я считаю. И таких там много.
Еще на хх.ру могут запросто оскорбить и ничего никому за это не будет. Тут народ цивильнее да и модераторы адекватные.
Ладно отвлеклись от темы. Проснулся с радостным настроением, как в новый год ей богу :-)
:luck:
Надеюсь вы напишите резюмирующий трек про совю победу. У вас-то впечатлений побольше будет. И его опять в ротацию эмтивищникам... :-)))

NEMM 29.11.2008 15:47

ПОздравляю!
СЛим расскажи свои впечатления о церемонии?
ПО мне так это был тихий ужас...

AgyreZ 29.11.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 37012)
ПОздравляю!
СЛим расскажи свои впечатления о церемонии?
ПО мне так это был тихий ужас...

Да там не было фанатов Ctntra просто ))))все сидели и молча отсасывали вместе с тимати который вобще наверное молча весь день провел ))
Что то мне реакция батишты не понравилась =/

Bopo6eu 29.11.2008 17:43

Slim, Я знал вы останетесь собой!Спасибо.Но все же Slim ответь на вопрос-если б вы не хотели идти на премию вы б не пошли или контракт все же решает?ИМХО эффектней и эффективней было если вы б не пришли:rofl:

JOK3R 29.11.2008 18:37

Поздравляю. Вы действительно это заслужили.

hoOp! 29.11.2008 19:25

парни конечно молодцы, но надеюсь они после такого не изменят свое творчество в пользу попсы, вот например альбом эфир в норме многие критикуют, а он на самом деле классный и CENTR сдержал свое слово - не стал попсой. 1-2 трека похожие на попсу допустимы и это круто что они есть, например щас с понедельника выйдет форматный клип на ночь и теперь его будут крутить, не знаю. Зато теперь знакомая фраза SLIMa : "В русском рэпе нету денег" БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Я ничего плохого не имею ввиду, наоборот рад что centr без всяких продюсеров, богатых родителей добился популярности САМ. Я рад за них. Значит все таки реально в России пробиться самому, это доказал CENTR. А в том что CENTR на TV мы сами и виноваты и не надо писать что типо попса попса - САМИ же голосовали за них, дурачки.
имхо

Добавлено через 33 минуты
И когда вышли на сцену все правильно сказали, типо мы не ожидали, думали что победит тимати, что "очень удивлены и чувтствуем себя тут очень СТРАННО" это правда

upgRade71 29.11.2008 20:07

Slim опиши плиз церемонию, я лично ржал над ведущими когда у них отрубались микрофоны и т.д. А континентали типо от мтв или личные? ))

stepan4 29.11.2008 21:50

Поздравляю вас парни!Речь сказали без лишних слов!Даже моя мама была рада за вас))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе