CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дед Мороз. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1960)

az034 03.12.2008 10:26

Дед Мороз.
 
Зима пока задерживается а подарков хочется ...........Кто что хочет попросить у бородатого старика ........................пишите письма......авось исполнит.

ZLOCA 03.12.2008 12:22

Дедушка Мороз, я хочу замуж. за абрамовича. ))))))))))))
сделай это как-нибудь пожалуйста, только не в мешке!

djem 03.12.2008 12:32

Хочу счастья... и нормальной, спокойной жизни.

Некий 03.12.2008 13:01

мне уверенности, моим родителям спокойствия.

az034 03.12.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 37613)
Дедушка Мороз, я хочу замуж. за абрамовича

ЭКО вас поперло......нада быть скромнее;))))
А если кризис его подкосит не боишся остаться у разбитой ЯХТЫ )))))))

ZLOCA 03.12.2008 13:57

а мне он как мужчина нравится ))

Shurixx 03.12.2008 17:42

Здоровья и чтоб любимая по чаще приезжала

AgyreZ 03.12.2008 17:56

кто звал дедушку мороза ??? Я пришел
фотка видна???)))
Оффтоп

ЗакаЗ 03.12.2008 22:11

Я хочу на новый год малыша чпоки чпоки

az034 04.12.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 37634)
а мне он как мужчина нравится

Другова ответа я от тебя и не ожидал....................ну теперь остается только ждать........может дед мороз и исполнит это желание..............Заходить тогда тебе в форум из Лондана со стадиона в перерыве матча Челси VS Манчестер, а на день рождение будешь заказывать конечно группу Centr. (ой похоже меня уже заносит) ;))))))))))

ZLOCA 04.12.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от az034 (Сообщение 37868)
Другова ответа я от тебя и не ожидал....................ну теперь остается только ждать........может дед мороз и исполнит это желание..............Заходить тогда тебе в форум из Лондана со стадиона в перерыве матча Челси VS Манчестер, а на день рождение будешь заказывать конечно группу Centr. (ой похоже меня уже заносит) ;))))))))))

добрый человек :cool: )))
спасибо, что хоть не футбольную команду на ДР ))))))))

AgyreZ 04.12.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 37883)
добрый человек :cool: )))
спасибо, что хоть не футбольную команду на ДР ))))))))

Я подумаю )
Снегурка в командировке поэтому бухгалтерия на мне....Дел много.Надо будет вам сделать пару подписей,что вы действительно заказываете этот подарок ,ну что б все официально было ....И еще вам будет необходимо со мной по ужинать потом пройти несколько тестов ....ну вобщем если все пройдет на ура то думаю подарок будет ....Дед мороз я в конце концов или нет :king:

ZLOCA 04.12.2008 17:40

а я вообще думала что ты девушка. т.е. снегурочка получается =))))))
тесты -то на что? анализы?

az034 04.12.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 37886)
И еще вам будет необходимо со мной по ужинать потом пройти несколько тестов ....ну вобщем если все пройдет на ура то думаю подарок будет ....Дед мороз я в конце концов или нет

А говорят в России начали борьбу с корупцией............смотри как бы не поперли тебя из дедов морозов за такие то дела

Pussycat 04.12.2008 18:48

Дедушка Мороз...я хачу у тебя попросить...много много денег...квартиру...машину...Аршавина...хотя бы на ночь...можно кстать вместе в Павлюченко...ещё денег...денег...и большоййй любви...ну..и пака всё..))

AgyreZ 04.12.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от az034 (Сообщение 37908)
А говорят в России начали борьбу с корупцией............смотри как бы не поперли тебя из дедов морозов за такие то дела

А я дезертировал в Белорусь теперь там чалюсь ))

Дафна 05.12.2008 02:33

Я бы хотела чтобы меня разбудил Бред Питт, перевязанный розовой ленточкой и протянул бы мне коробочку с бантиком (розовым), а в ней - айфон, новый ноутбук, подарочный сертификат в Иль де Ботэ, подарочный сертификат в Мегу, подарочный сертичикат в Персона Лаб, билет на Хогвартс Экспресс с последующим трехнедельном проживанием в оном и еще просто красивые, милые, отзывчивые и такие любимые деньги.

AgyreZ 05.12.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от дафна (Сообщение 38037)
Я бы хотела чтобы меня разбудил Бред Питт, перевязанный розовой ленточкой и протянул бы мне коробочку с бантиком (розовым), а в ней - айфон, новый ноутбук, подарочный сертификат в Иль де Ботэ, подарочный сертификат в Мегу, подарочный сертичикат в Персона Лаб, билет на Хогвартс Экспресс с последующим трехнедельном проживанием в оном и еще просто красивые, милые, отзывчивые и такие любимые деньги.

Нехуясе вы просите ,я может сам бы хотел что б меня разбудил брет пит и преподнес мне такой подарок !


Моя мечта это бляяяяя...... накормить голодных ...да и чт обы не было воойны вот )

Дафна 05.12.2008 03:12

Ну да, после Бреда Питта и коробочки с деньгами с тоже желаю мира во всем мире.

az034 05.12.2008 10:43

я сейчас обращаюсь к мужской части этого форума............почему наши женщины хотят Бреда Пита, Павлюченко , Аршавина, не говорю уже про Абрамовича,.................а про простого Ивана Васю и Кирила все забыли...........Мы должны встать на защиту простого русского парня и доказать всем женщинам что после ночи проведенной с простым парнем они смело могут забыть про всех выше перечисленных......... Да будет так......А Дед Мороз нам в этом поможет )))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе