CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как забыть девушку? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1976)

danke 30.09.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 150417)
...а вот если считаешь что нашел "ту самую" то грызи глотку за нее абсолютно всем)Я в принципе так и делал как итог женат...

аха бля...Ну просто заебись))))
А если серьезно, то по большому счету не напрягает. Как бе есть свобода, но естественно в разумных пределах.

А по поводу бросила, разошлись. ИМХО хуета это все. Все будет когда ты к этому будешь готов. Если так случилось значит действительно так было лучше.
Ведь я больше чем уверен, те какие вы сейчас есть, себя вполне устраиваете и вы такие получились в следствии каких то событий...

Чот я гоню сутра паходу

AnikinMihail 30.09.2010 12:43

Еб*лся как кролик и так эту рожу забыл. (с) Птаха.
Я думаю что можно и так.

Dimson 30.09.2010 15:00

Да и у меня была такая хуйня, но купил абонемент в тренажерный зал, так там потел, что домой приползал и падал спать, и мыслей не было о ней, ну а потом лучше всего кем-нибудь другим увлечься и всё, как рукой снимет. Тоже были мысли типа, "а как теперь?", "пиздец-пиздец".. но всё на самом деле оказалось ещё проще чем я думал. И главный аргумент снести любые контакты, фото, а её подарки раздарить другим подругам-друзьям.
Оффтоп

gruby 30.09.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 150470)
Оффтоп

Мда это важно!!!Тогда и ковер и кухню и тд нада выкидывать)))

Lady Flame 30.09.2010 15:58

Мне хоть девушку не приходилось забывать, но парней приходилось. Так вот, разошлись, из-за банальности, хоть и не приемлемой. Сначала просто старалась об этом не думать. А потом как раз у мамы был ДР, выпила достаточно много. Ничего, после этого всю дурь из башки выбило.
Так что соглашусь, что совет Вита самый правильный.
Ну а если не подходит, то ток время...

.final 30.09.2010 16:10

Цитата:

Мда это важно!!!Тогда и ковер и кухню и тд нада выкидывать)))
Сейчас каждый начнет писать какие-нибудь неожиданные места, где у них было)
Цитата:

Мне хоть девушку не приходилось забывать
это важно))
Цитата:

А потом как раз у мамы был ДР, выпила достаточно много. Ничего, после этого всю дурь из башки выбило.
ахах)) надеюсь это шутка)
Цитата:

Ну а если не подходит, то ток время...
Время лечит, а может время убивает (с)
Иногда только хуже..

Я свою уже полгода не могу забыть, не буду писать чем лечился. но это пиздец просто.

gruby 30.09.2010 16:27

Lady Flame, какие там парни в 13 лет то?Че ты с ним делать будешь епт)))))

.final, блин ну жесть пол-года,наверно видишся часто с ней что забыть не можешь?

Lady Flame 30.09.2010 16:47

gruby, вот именно, что особо и не надо, потому что ЕМУ со мной делать нечего))

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 150476)
Я свою уже полгода не могу забыть, не буду писать чем лечился. но это пиздец просто.

Наверное, как Граби сказал, правда часто ее видишь, или где-то ее фотка заныкана))

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 150476)
это важно))

Очень. А то мало ли кто еще что подумает))

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 150476)
ахах)) надеюсь это шутка)

Ну полбутылки шампанского эт много, если учитывать, что у меня туман в башке с одного бокала

.final 30.09.2010 16:48

Цитата:

Lady Flame, какие там парни в 13 лет то?Че ты с ним делать будешь епт)))))
это статья

Цитата:

.final, блин ну жесть пол-года,наверно видишся часто с ней что забыть не можешь?
не.. долгая история..

.final 30.09.2010 16:49

Цитата:

или где-то ее фотка заныкана))
ахахаха!!!!! меня спалили...

Lady Flame 30.09.2010 16:51

.final, о, вишь как ;)

gruby 30.09.2010 16:52

.final, Нет там статьи если он тоже не совершенолетний.Да и вобще статью могут дать если один совершенно летний,а второй не лостиг возраста 16 лет

Lady Flame 30.09.2010 16:53

gruby, 16? а не 18 разве?

gruby 30.09.2010 16:55

Lady Flame, нет именно с 16 лет половые отношения с лицом достигшем совершеннолетия не являеться педофилией

.final 30.09.2010 16:56

gruby, я хз про россию. думал у вас также.

gruby 30.09.2010 16:57

.final, типо у вас запрещены сексуальные отношения до 18 лет что ли?

.final 30.09.2010 16:57

gruby, за изнасилование могут. некоторые родители просто видят что их девочка "уже" и катают заяву об изнасиловании. а так как у девочек еще до конца не сформировалось все, она может подтвердить что угодно.

gruby 30.09.2010 16:59

.final, даже если сформировалось,ремень творит чудеса и она признает что убила Кенеди)))

.final 30.09.2010 17:00

gruby, я серьезно. был такой случай просто. и я уверен есть еще статьи за которых можно упечь

gruby 30.09.2010 17:03

.final, бля Русь у нас случай был что девченка которой было 15 лет вышла замуж за парня 19 лет при чем по любви(ну и по залету тоже)дак его государство обвинило в педофилии и посадилиюЗаебись да?Причем парень нормальный работал любил девченку все дела


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе