CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что за...? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2057)

LIL_SAME 14.12.2008 08:01

Что за...?
 
По последним данным развед и контрразведдеятельности наших НИИ и поисковых спецслужб незамедлительно считаем необходимым ознакомить вас со следующими фактами и наблюдениями.

За последний год участилось количество выпадов против известного артиста российской рэп музыки DRAGO.

Из района столицы России Москвы и Московской области доносятся вспышки изменения массовых настроений по отношению к этому исполнителю.

Имеются факты,что группа CENTR...
По последним данным развед и контрразведдеятельности наших НИИ и поисковых спецслужб незамедлительно считаем необходимым ознакомить вас со следующими фактами и наблюдениями.

За последний год участилось количество выпадов против известного артиста российской рэп музыки DRAGO.

Из района столицы России Москвы и Московской области доносятся вспышки изменения массовых настроений по отношению к этому исполнителю.

Имеются факты,что группа CENTR, обьединение ЦАО рекордз,примкнувшие ради шумихи в прессе остальные московские рэп обьединения и некоторые остальные команды России, получают финансовую помощь и вложения от лейбла Кинг Ринг с общего банковского счета артиста Сереги для устранения опасного конкурента.

Имеются факты, что сам Драго непроизвольно скрывает реальные продажы нового микстейпа, дабы не столкнуться с еще более действенной оппозицией.

Обьединение ЦАО рекордз, имеющее огромное влияние на слушателей, потому что на своих выступлениях они используют технологию матричного гипноза, специально заставляет скандировать людей непонятные лично им словосочетания.

Имеются факты и факты имеются налицо,то что конфликт начался с тех пор,когда артист Серега,дабы собрать воедино свой проект по начинающейся растленческой операции относительно подрастающего поколения страны, выкупил артиста stima из рабства у рабовладельца DRAGO за абсолютно не являющуюся нормой для данного исполнителя сумму, так как stim уже тогда потерял все свои амбиции, будучи в постоянном терроре и унижении вынужденным поменять ориентацию что в последствие привело еще и смене пола.

Имеются факты что stim является экспериментом артиста Сереги по созданию первого в мире женоподобного образа лжесильного мужчины,дабы изначально растлевать мужское население страны, что приведет к потере военной мощи, потому что Серега, в данный момент и всегда им являясь - засланный проамериканским правительством двойной агент,реализующий интересы масонов на нашей земле.

"Им нужен образ врага, и они,подключив финансы и все силы и технологии,пытаются оболгать артиста DRAGO который не имея подобных средств лишь вынужден бороться только с помощью практически не финансируемых повстанческих операций, не подключая соответствующие органы власти государства,потому что он прекрасно ознакомлен с деятельностью двойных агентов шпионской разведки в своем регионе.
Какое н***й Агрробабруйск это агенты Америки и Германии."

Имеются факты,что против организаторов заговора ополчилась вся оппозиция города Санкт-Петербурга, но их вклад в создание мощных силовых структур пока не проводится,изза занятости относительно обустройства собственных территорий в данном секторе, где уже изначально проводится глобальнейшая операция по превращению слушателей в подконтрольных животных, которые, уже под влиянием совершенно другой техники гипноза, и составят основную часть силовых структур в районе Санкт-Петербурга,которые уже в последствии будут переброшены к очагу сопротивления Имперских завоевательных сил.

То есть можно обрисовать стратегию карательной медицины и кровавых перестроечных процессов. Плюс борьба будет происходить на двух фронтах, следовательно людей, замешанных в этом терроре, будет больше, и жертв, следовательно, будет огромное количество.
Можно предположить, что продолжению сути конфликта осталось недолго, ибо все больше обществ попадают под влияние нанятой рекрутированной ЦАО рекордз и обьединением KingRing,создающих женоподобных борцов юриспруденции, так как они сыграют на политическом строе России и на порядках этого строя, имеется ввиду демократии. ТО КАК создают обществу законченный и будто бы уже присутствующий в их социальной жизни образ врага, мы знаем по совсем другим примерам.

"У вас есть документальные записи самого рэп исполнителя DRAGO? вы не смотрите на них, вы читаете письменные показания-лжесвидетельства кумира, который заявлял в интернете, что его рост составляет до двух метров при весе сто килограмм когда на самом деле его рост метр семьдесят семь при весе сто двадцать. Вы слушаете женоподобного артиста, созданого пробирочным способом для развращения мужского населения страны, но не слушаете пример физического совершенства над хотя бы физическим ничтожеством. На мой взгляд, половину из вышеперечисленных персон нужно немедленно ссылать в места лишения свободы. Но на ваших глазных яблоках по кусочку спермы артиста Сереги, кусочку говна исполнителя stima и кусочку жира композитора SD. Я не понимаю как это может влиять на ваши мыслительные процессы,но учитывая что они под влиянием матричного гипноза обьединения ЦАО рекордз - очевидное налицо.Очевидное на лицо фанаток и мальчиков,ориентирующихся на женоподобных представителей нестандартной половой ориентации.Есть документы,что лидер Имперских сил примерно 20 месяцев платит лидеру лейбла ЦАО Guf'у по сто тысяч рублей каждый месяц,чтобы операция по подготовке необороноспособного общества не прекращалась. В июне денег не пришло,поэтому исполнитель Guf незамедлительно вступил в оральный половой акт с артистом лейбла KIngRing Максом Лоренцом, потому что перепутал из-за сильного перенапряжения бородку с лобковыми волосами б**дь и стал долбить его и stima путая их голоса и не понимая что с ним происходит. Кстати это же сразу было скрыто от прессы и от прочих общественных деятелей, а не раздуто до сверхмастшабов. Это к давнейшему проишествию, когда артист лейбла KingRing Серега избил одного шестнадцатилетнего подростка неформала, а историю раздули до семи таксистов. А ваще Х**е ты смот реш у тебя что диктофон?БЛ**Ь С**А УМРИАААА шшшшшшшшшшшшшшшшшшш"

-такое мнение бытует среди персон оппозиционных сил района Санкт-Петербурга, но мы сомневаемся в адекватности опрашиваемых людей, ведь они только только недавно отошли как от гнета проамериканских захватнических рэп влияний различных прозападных команд и объединений так и от различных и обширных по количеству и ассортименту наркотических препаратов так и от акций мера города Валентины Матвиенко, которая отловила и передала на опыты в исследовательские лаборатории добрую половину уличных рэп бойцов.

Более документов практически не имеется, это единственное(диктофон)что удалось найти на расчлененном трупе нашего корреспондента.

А тем временем на окраинах страны, еще не подверженных влиянию Московской области и теориям матричного гипноза, видно, как свежевыявленных не мужчин а женщин пытается уничтожить и предать самосуду народная оппозиция,которая до сих пор ценит корни рэп музыки и чтит авторитеты, а не восхваляемые женоподобными артистами растленческие абсолюты. Чтож,возможно это и есть будущая армия рэп артиста DRAGO, который станет политическим деятелем и возьмет на свои плечи управление вновьсформированной ФРГ.

Так же есть и абсолютно другая информация, что посредством длительного морального террора артист DRAGO будет сломлен под натиском лжесвидетелей, не сможет выдержать данных настроенческих метаморфоз и скроется с поле зрения агентуры разведки на территориях особо опасной рэп активности.

Мы будем держать вас в курсе событий.

газета "Правда Смерти" ЗАО ХУЛЕТЫСМОТРЕШ
__________________________________________________ _
В каждой шутке есть доля правды... Что это? Может и тут есть какаята правда?

drugan17 14.12.2008 10:00

Афтор обкуриный писал) такие фразы выдавал что мой мозг надарвался в силу прочитанных 10 строк) неасилил) афтор напиши книгу о Драге и Птахе и едь в галивуд там таких больных мЭнов любят

Дафна 14.12.2008 10:29

Поржал (с)
Источник?

Труб 14.12.2008 11:46

:rofl:, да поржал.
P.S: Автор этой поэзии сам Драго

Namor 14.12.2008 12:28

не осилил

Maze_74 14.12.2008 12:58

Чё за :bad::bomb:

foRs 14.12.2008 13:03

я вот почитал с ахуевшим лицом))) под "матричным гипнозом" сижу и ржу))) над "непонятными мне словами"))))

away 14.12.2008 13:42

бред какой-то школьники написали ради стеба... будут щас НИИ хуйней занимацо...

Highskiill 14.12.2008 14:15

Не смог дочитать....но чтоб поржать хватило первых 2ух абзацев))))

LIL_SAME 15.12.2008 04:01

Цитата:

Сообщение от Дафна (Сообщение 39816)
Поржал (с)
Источник?

Вот тут

Shurixx 15.12.2008 11:16

Вот делать пиздец не хуй некоторым

trxgb 15.12.2008 17:15

ЕЕЕЕЕЕ Серега молооодчик, спансирует ЦАО :king:
З.Ы. я всегда это все знал. истина всегда была рядом.

Fresh323 29.12.2008 21:26

Нихрена непонятно:crazy:,смешно:rofl: и сил не хватает дочитать:tux1:

RolexX-xx 30.12.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Namor (Сообщение 39824)
не осилил

вот из за таких людей Россия скоро падет. даже читать лень:stena::stena::stena:

ZLOCA 30.12.2008 15:34

RolexX-xx, доооо ))) Россия скоро падет из-за людей, которые фильтуют инфу в своем эфире... вот не знала, не гадала.

Ле$ёК 21.02.2009 15:19

Гггггг.... Автору явно было оч хорошо!!!!:rofl:

-=GhosT=- 21.02.2009 15:27

Не смог всю эту херню прочитать:skull:

БЕЗ Б 21.02.2009 15:30

стопудов обсаженый в нули писал) я поржал)

graffit 22.02.2009 13:44

не люблю бред читать, не осилил

COCAINE 22.02.2009 14:53

неее не осилил)))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе