CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Концерты CENTR'a (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   6 Марта 2008 / Москва (клуб "ТЕНЬ") / Большой концерт группы CENTR (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=21)

Bounty 26.02.2008 21:37

не знаю как на тусовках, но на пси пати вип - это балкончики, которые находяться над танцполом, со стоящими столиками с шампанским, и диванчиками.

Mini 26.02.2008 21:40

а ну значит сверху, просто у меня знакомые снизу столик заказывали, рядом с танцполом.

Таким образом, вип - это столики, диваны, а если на балконе - еще и прекрасный обзор_)

Serg_GT 26.02.2008 21:48

Отлично! Вип решает)))

Mini 26.02.2008 21:52

что-то мне подсказывает, что от танцпола больше эмоций останется зато ))

Byar 26.02.2008 22:21

я тоже так считаю) когда ты на випе, ты, можно сказать, отделён от всей толпы и ты не чувствуешь того адреналина каким бы тебя заряжал зал

Serg_GT 26.02.2008 22:32

Кому как. Просто вспоминаю Апельсин и на танцпол не хочется))

Exp3rT 26.02.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Serg_GT (Сообщение 2786)
Кому как. Просто вспоминаю Апельсин и на танцпол не хочется))

А мне хочется=):stena:Битому не имётся,как говорится.

А вообще да,такого драйва,как на танцполе,на випах не получишь!

Карандаш ... 26.02.2008 22:47

Скоро сьеду...
 
ммм... Всем привет !!! Вот тут раз 5, как минумум вопрос задавали о том пускают ли до 18, мне честно говоря лень читать было (так что я не знаю ответил на него кто или нет) Дак пускают ??? Ах да еще кто знает какие трэки или хотябы с какого альбому там будет ??? вообщем заранее спасибо кто ответит да и тем кто нет вообщем успакойте меня что мона туда до 18 а то я скоро сьеду... :stena: ( а сидеть да ??? какая разница !!! главное чтоб вообще пустили - ноэт загонка малолеток :rofl: так что радуйтесь кто не парится !!!

Exp3rT 26.02.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Карандаш ... (Сообщение 2794)
ммм... Всем привет !!! Вот тут раз 5, как минумум вопрос задавали о том пускают ли до 18, мне честно говоря лень читать было (так что я не знаю ответил на него кто или нет) Дак пускают ??? Ах да еще кто знает какие трэки или хотябы с какого альбому там будет ??? вообщем заранее спасибо кто ответит да и тем кто нет вообщем успакойте меня что мона туда до 18 а то я скоро сьеду... :stena: ( а сидеть да ??? какая разница !!! главное чтоб вообще пустили - ноэт загонка малолеток :rofl: так что радуйтесь кто не парится !!!

До 18 пустят.Программа "Город дорог","Качели" + новые треки и куча гостей.

Карандаш ... 26.02.2008 23:01

"До 18 пустят"-если это точно то молодой человек вы просто успокоили мою душу !!! это просто :tux1: (ненаю причем тут пингвин но пох) я так радаааааааааааааааааааааааааааааааааа !!! :)))))))))))))))

Bounty 26.02.2008 23:04

Стойте, стойте на пати с балконов на танцпол можно скока угодно раз туда-сюда ходить !

Exp3rT 26.02.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Bounty (Сообщение 2803)
Стойте, стойте на пати можно скока угодно раз туда-сюда ходить !

В Апельсине чел вышел покурить на улицу-обратно не пустили.Не знаю как здесь...

Mini 26.02.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Bounty (Сообщение 2803)
Стойте, стойте на пати с балконов на танцпол можно скока угодно раз туда-сюда ходить !

с балкона на танцпол думаю да, хотя фиг знает. тогда смысл вип покупать? кто угодно может на балкон зайти, разве что на диване не сидеть...

катька) 26.02.2008 23:29

я его купила! ура! теперь я спокойна. В тени около кассы написано, что пускают с 16 лет. сама видила. так что не парьтесь!:luck:

AnJah 26.02.2008 23:53

не-не!!! если вип - ставят печать! вход без очериди и т.д.....
меня не интересуют диванчики и бесплатное бухло:drinks:
просто хочется нормально все видеть и чтоб никто не толкался)):king:

Карандаш ... 26.02.2008 23:54

ааа... Всем воще спасибо !!! ThX God I'm 16 :crazy: !!! А паспорток не надо случайно ??? Вообще я заганялась ранее пипец как а щас буду тупо ждать... просиживая штаны в школьных стенах эээ...

Bounty 27.02.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от Exp3rT (Сообщение 2805)
В Апельсине чел вышел покурить на улицу-обратно не пустили.Не знаю как здесь...

я про балконы, они не на улице )

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 2811)
с балкона на танцпол думаю да, хотя фиг знает. тогда смысл вип покупать? кто угодно может на балкон зайти, разве что на диване не сидеть...

ну во первых свободных столиков можно не найти, если они вдруг понадобяться, пошел туда покурил, выпил и обратно на танцпол. Прикольно вроде.

Mini 27.02.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от Bounty (Сообщение 2838)

ну во первых свободных столиков можно не найти, если они вдруг понадобяться, пошел туда покурил, выпил и обратно на танцпол. Прикольно вроде.

ну да, если так и будет, то ваще шоколадно))

Exp3rT 27.02.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Карандаш ... (Сообщение 2833)
А паспорток не надо случайно ??? ...

Гы,без паспорта ваще щас из дома нельзя выходить,время такое....

Mini 27.02.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Exp3rT (Сообщение 2842)
Гы,без паспорта ваще щас из дома нельзя выходить,время такое....

да, но и спрятать его надо хорошо, а то щас время такое... Куртку сдашь, в брюки не запихнешь, а так хотелось без сумки идти)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе