CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любовь. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2156)

Exit 28.06.2009 22:40

надо просто уметь любить..

SladkayaDe 28.06.2009 23:09

даже я циничная сволочь недавно влюбилась!сама в шоке!любовь есть,и она пекрасна!теперь бессоница от чувств))

huligan 28.06.2009 23:15

SladkayaDe, да конечно любовь есть......в предыдущем посте я пошутил ))))

SladkayaDe 28.06.2009 23:21

да!и меня накрыло))

huligan 28.06.2009 23:35

меня тоже прёт ))))))

Про100 я! 29.06.2009 20:00

:rofl:шутки у тя!

ЛжеПророк 04.07.2009 01:22

а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?

А люди чеорвеки всё время его доводят до крайностей чуть ли не обожествляя ?

драки из за девчонок это же как и у перевобытных людей.

просто цивилизованный завуалированный инстинкт размножения.. а наслаждение в нас природа заделала что бы хотели размножаться
что бы некосячили.

Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.

то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись.. ну и ещё плюс устройство социума человечества создан таким образом подогнан под этот инстинкт. то есть семейные ячейки как в первобытном строе. для удобства... хотя по сути чем мы от животных оличаемся пересели с дерева на телегу а потом на мерседес но по сути то что изменилось ?
так же не за еду а за нефть убиваем друг друга...

короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть ?

Diawolf 06.07.2009 03:14

Любов чО за палево первое время да а потом...знай место свое и не надо даже пытаться повысить голос свой...

Про100 я! 09.07.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 81003)
а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?

А люди чеорвеки всё время его доводят до крайностей чуть ли не обожествляя ?

драки из за девчонок это же как и у перевобытных людей.

просто цивилизованный завуалированный инстинкт размножения.. а наслаждение в нас природа заделала что бы хотели размножаться
что бы некосячили.

Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.

то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись.. ну и ещё плюс устройство социума человечества создан таким образом подогнан под этот инстинкт. то есть семейные ячейки как в первобытном строе. для удобства... хотя по сути чем мы от животных оличаемся пересели с дерева на телегу а потом на мерседес но по сути то что изменилось ?
так же не за еду а за нефть убиваем друг друга...

короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть ?

нееееееее, ну это ты прям совсем, извините, обосрал высокое чувство!

Unreal 09.07.2009 08:47

Цитата:

Сообщение от SladkayaDe (Сообщение 80334)
бессоница от чувств))

такая же фигня... :crazy:

Naduf 29.07.2009 09:13

Любовь самое мощное чувство по моему. Вот меня любят и это взаимно. История такова что познакомились по телефону. Типа аси. Сначала и речи о любви не было. Друг друга не видя общались месяц потом встретились. Не сказать что любовь с 1 взгляда. Признание в любви было спустя год. Мы живем в разных городах. +моим родителям он не нра. Два раза расставались. Два раза я его сильно подставляла. Мы вместе 3 года, 2,5 из которых видели друг друга раз в неделю и то часа 3-4. Пару месяцев назад обручились(серебряные кольца типа жених и невеста). А замуж выйти не могу еще целых 3 года:'-(( потому что если выйду то потеряю однокомнатную квартиру и ежемесячную стипендию 11 тыс. Рублей. Да еще и кризис на дворе. Вот и закон подлости. Интересно получается правда. Любви мешают деньги но это не любовь по расчету. Точнее любви не мешают но просто я считаю что быть женой и жить законо, официально это здорово. И для меня самое дорогое украшение это обручальное кольцо. Так вот вывод ЛЮБОВЬ ЭТО УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ. И ТЕРПЕТЬ РАЗНОСТИ ХАРАКТЕРА СТАРАЯСЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС. Так что удачи всем и БОЛЬШОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ. Ждите любовь и не становитесь злыми и бессердечными. Если вас бросили то не отчаивайтесь жизнь на этом не заканчивается.

ЛжеПророк 29.07.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Про100 я! (Сообщение 81472)
нееееееее, ну это ты прям совсем, извините, обосрал высокое чувство!

не не я так предположил же там много вопросительных слов
я ж не утверждаю же

ZLOCA 02.08.2009 23:22

ЛжеПророк,
Цитата:

а можИт любоФФ это инстинк для продолдения родУ в нас заложенный ?
Ну а моск людской всё ж заморочиит вот и давай книги писать стихи и т.д. но всё вокруг инстинкта этого крутиться.
естественно, и не только в нас. у собачек, у кошек, у жучков...
вот бы люди так ещё размножались, сколько они е.......

Цитата:

то исть любоффь это можить химическое влечение одного атома к другому заложенное в них ради процесса размножения.
просто мозг как и биус в компьютере настроен програмно что это должнол нравиться
да, правда все как в компьютере, но и тут человечество нашло выход )))

Цитата:

чтог бы формы тела противоположного пола возбуждали и сразу мысли спариться появлялись..
помимо форм столько всего и во главе этого фантазия!!) реально нафиг социумы, каждый за себя.

Цитата:

короче есть в лбюбви что то высшее ? или это сугубо низшие завуалированное в нечто высшие дабы прочую абсурдность завуалировать что бы уж голой очевидностью непугать нас .... неть?
может и так, но эта очевидность не вредна, в отличии от других способов, а держать может аж до двух лет!

padonak 03.08.2009 00:04

Любовь это полюбому полная нейтральность между счастьем благополучием и Слвово ЗАБЫЛ xD Для тех кто оступился любовь это ЗЛО . Я верю в любовь но где то очень глубоко. Два раза верил третий не боюсь но жду акуратно .

ЛжеПророк 05.08.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от padonak (Сообщение 84262)
Два раза верил третий не боюсь но жду акуратно .

Ахахаххихихиххихии смеюсь как Картман над людьми задницами, не знаю что то эта фраза как то подействовала так. Остальные херню пишут, всё и так понятно )))

LovePtaha 05.08.2009 23:25

Любовь есть,люди!!!!!))))))) :rabbit:Только она почему то после 25 настоящая приходит!

Brod99ga 07.08.2009 00:31

Оффтоп

MASKVA_13 10.08.2009 16:56

Никто не знает когда она прийдет сново....солнечным утром или пасмурным вечером,на расвете следующим летом или в холодный понедельник этой зимы.Никто не знает,что подарит,а что возмет в замен,что останется здесь,совсем рядом,а что исчезнет навечно в далеких странах,оставив лишь о себе воспоминания,яркие краски веселой радуги,каторые превратятся в черно белые отрывки с течением времени.Никто не будет ждать больше безумную,так случается только однажды,у нее свой собственный запах,свои привычки,свое имя-неповторимы.И сново будет грустно,и сново никто не знает,когда она прийдет сново.Никто не знает когда уйдет навсегда...Однажды,не важно где и как,закружатся разноцветные листья и она сново покажется на пороге,сново не спросит разрешения и войдет без стука,укрытся от проливного дождя.И ты сново не сможешь ей отказать,не сможешь ей перечить и как всегда не сможешь узнать ее лица.Жизнь без нее не имеет смысла....

форевер 10.08.2009 17:49

многоточие ставят только ебанутые семиклассницы

ZLOCA 10.08.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от форевер (Сообщение 85038)
многоточие ставят только ебанутые семиклассницы

Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе