CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли Бог? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2199)

huligan 16.10.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от ~FentiFlushkA~ (Сообщение 95462)
только я же тебе своим не тыкаю...

я тебе своим тоже......

значит если верить твоему заявлению по поводу исследований, про темнокожую женчину и т.д. - выходит я нигер.???? :rofl:

~FentiFlushkA~ 16.10.2009 19:04

ты че? половина земного шара белые, я где написала что ты черный и заикнулась об этом?
Это уже какие-то преобразования, видимо, зависят от климата, я не очень хороший биолог и генетик, но нить теории уловила.
Просто читай чуть-чуть внимательнее.

huligan 16.10.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от ~FentiFlushkA~ (Сообщение 95466)
Просто читай чуть-чуть внимательнее.

простоне будь такой серьёзной, естественно я белый, где твоё чувство юмора? а то и впрямь как биолог.....

~FentiFlushkA~ 16.10.2009 19:12

с чего ты взял что у меня нет чувства юмора? если я тебе подобным образом отвечаю, то считаю это какой-то значимой вещью, над которой как-то глупо смеятся и стебаться. Вот так.
Вернее не прям ВАЖНОЙ вещью, но здесь она уместна.

huligan 16.10.2009 19:23

~FentiFlushkA~, ладно ладно, а то ещё скажешь мол на такие темы смеюсь, без божник, в ад меня. всё в норме....мир.

~FentiFlushkA~ 16.10.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от huligan (Сообщение 95470)
~FentiFlushkA~, ладно ладно, а то ещё скажешь мол на такие темы смеюсь, без божник, в ад меня. всё в норме....мир.

да ладно, я думала ты обо мне такого мнения)
не... норм все)

huligan 16.10.2009 19:27

~FentiFlushkA~, видел бог я так о тебе не думал .)

Градус 17.10.2009 14:26

Я верю в бога,хотя иногда склоняюсь,что мир это хаус,я верю в бога,но и верю в себя и конечно не считаю,что бог специально делает больно,дает специально счастье,чтобы потом отнять и сделать рану,я буду верить хотя бы затем,чтобы выжить в своем мире,в своей илюзии,не сдаться и здохнуть,чтобы уметь любить.
И я считаю,что бог есть в каждом и любой человек рано или поздно это осознает.Кажый верит по разному и если человек верит это не значит,что он должен знать сотни молитв,некоторые знают,но не верят,знают,чтобы выпендриться.И самое главное верить,я верю и буду если даже этот мир сойдет с ума.

Градус 17.10.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Градус (Сообщение 95615)
Я верю в бога,хотя иногда склоняюсь,что мир это хаус,я верю в бога,но и верю в себя и конечно не считаю,что бог специально делает больно,дает специально счастье,чтобы потом отнять и сделать рану,я буду верить хотя бы затем,чтобы выжить в своем мире,в своей илюзии,не сдаться и здохнуть,чтобы уметь любить.
И я считаю,что бог есть в каждом и любой человек рано или поздно это осознает.Кажый верит по разному и если человек верит это не значит,что он должен знать сотни молитв,некоторые знают,но не верят,знают,чтобы выпендриться.И самое главное верить,я верю и буду если даже этот мир сойдет с ума.

А мне так кажется.

Unreal 18.10.2009 02:48

Цитата:

Сообщение от Градус (Сообщение 95615)
Я верю в бога,хотя иногда склоняюсь,что мир это хаус,я верю в бога,но и верю в себя и конечно не считаю,что бог специально делает больно,дает специально счастье,чтобы потом отнять и сделать рану,я буду верить хотя бы затем,чтобы выжить в своем мире,в своей илюзии,не сдаться и здохнуть,чтобы уметь любить.
И я считаю,что бог есть в каждом и любой человек рано или поздно это осознает.Кажый верит по разному и если человек верит это не значит,что он должен знать сотни молитв,некоторые знают,но не верят,знают,чтобы выпендриться.И самое главное верить,я верю и буду если даже этот мир сойдет с ума.

Я вот тоже так считаю

Молочни гы 19.10.2009 01:05

Я верю в бога,хотя иногда склоняюсь,что мир это хаус,я верю в бога,но и верю в себя и конечно не считаю,что бог специально делает больно,дает специально счастье,чтобы потом отнять и сделать рану,я буду верить хотя бы затем,чтобы выжить в своем мире,в своей илюзии,не сдаться и здохнуть,чтобы уметь любить.
И я считаю,что бог есть в каждом и любой человек рано или поздно это осознает.Кажый верит по разному и если человек верит это не значит,что он должен знать сотни молитв,некоторые знают,но не верят,знают,чтобы выпендриться.И самое главное верить,я верю и буду если даже этот мир сойдет с ума.[/QUOTE]

я вот тож так думаю и не важно крещеный ты или нет если человек хочет он верит и Бог есть, если не хочет то в душе Бога нет. НО Я ВЕРЮ В БОГА!

D.Dawg 19.10.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от ~FentiFlushkA~ (Сообщение 95455)
...мы все произошли от одной женщины, она была темнокожей...

Барак Обама знал, куда вкладывать деньги. Так переписывается история. )

Градус 04.11.2009 03:18

Цитата:

я вот тож так думаю и не важно крещеный ты или нет если человек хочет он верит и Бог есть, если не хочет то в душе Бога нет. НО Я ВЕРЮ В БОГА!
Не в этом мой смысл(:stena:

Canz 04.11.2009 08:57

Я верю в бога всегда, знаю, что он со мной,
Но верю не так, как все, уверен, что он другой...

VoVs_Kain 05.11.2009 03:59

я в него не верю.

Добавлено через 1 минуту
Как Станиславский "Не верю" хах

Молочни гы 05.11.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Градус (Сообщение 98515)
я вот тож так думаю и не важно крещеный ты или нет если человек хочет он верит и Бог есть, если не хочет то в душе Бога нет. НО Я ВЕРЮ В БОГА!

- (Молочни гы)

Не в этом мой смысл(:stena:[/QUOTE]

Не важно уже...

Градус 05.11.2009 22:19

Не лезь,коль маленький)
 
Цитата:

Сообщение от Молочни гы (Сообщение 98955)
- (Молочни гы)

Не в этом мой смысл(:stena:

Не важно уже...[/QUOTE]

Молочни гы,Оффтоп

Труб 23.08.2010 21:16

Верю)))) и не раз убедился в том что Он есть))))

CodeX 23.08.2010 22:09

если Бог есть, то мне нужна его помощь)

slim_62 24.08.2010 21:15

думаю он в нас


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе