CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Манифест. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2307)

Al_exe_y 18.01.2009 16:54

Цитата:

када не хош вдумываться я обычно включаю хиты 80-90х попсовые и слушаю.
Это да, это уже дело вкуса. Я обычно вклучаю позитивные трэки Касты, типа Гончей...Нормально всё и.т.п...

Цитата:

я и не спорю что всякого говна должно хватать. это автор манифеста грит тип каким должен быть реп правильный.
А это да. Мне кажется вобще говорить каким должен быть рэп правильным это не благородное занятие. Можно сказать что в рэпе не должно быть понтов, фейка, но вешать кому то что надо слушать не очень правильно. Я слушаю всё. Ну как слушаю. Я могу послушать микстейп Драго даже, или СД, но как приверженец идеологиё Касты, Триады, Цетра, могу сделать из этого вывод определённый. Это меня не как не осквернит.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?
Как могут обьединится люди у которых разные взгляды на жизнь. На примере музыки. Ктото поёт как он всех качает, как у него много тёлок и денег, какой он крутой, и его трэки качаю. А кого то жизнь потрепала, но его трэки качают ещё больше. Имена приводить не буду, и так всё понятно.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

А лучше их еще больше стравливать? Гуманизм - слышал такое слово? В том то и большая проблема нашего общества - злости дохуя, проблем тоже, а источник их видят не в том же коррумпированом мафиозном правительстве, например, а в друг друге. Что наркоты в стране жопой жуй - кто виноват? Что гастарбайтеры с СНГ миллионами ломятся кто позволил? Что мусора с чиновниками творят что хотят - кто их на их местах держит? Что образования нормального не людям не дают? Медицина в жопе? - Вот именно. Лучше травить народ друг на друга, чтобы он не мог объединится против главного их врага. На этом фоне разговоры о шмотках, музыкальных вкусах и т.д. просто смешны. Вот и пораскинь мозгами, к чему мы идем. А хип-хоп, как и любая молодежная субкультура, имеет нехуевое социальное значение. Так лучше пусть она несет позитивные вещи и будет объединять людей, чем способствовать их стравливанию, разве не так?
Как могут обьединится люди у которых разные взгляды на жизнь. На примере музыки. Ктото поёт как он всех качает, как у него много тёлок и денег, какой он крутой, и его трэки качаю. А кого то жизнь потрепала, но его трэки качают ещё больше. Имена приводить не буду, и так всё понятно.

_charneil_ 18.01.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 48084)
А это да. Мне кажется вобще говорить каким должен быть рэп правильным это не благородное занятие. Можно сказать что в рэпе не должно быть понтов, фейка, но вешать кому то что надо слушать не очень правильно. Я слушаю всё. Ну как слушаю. Я могу послушать микстейп Драго даже, или СД, но как приверженец идеологиё Касты, Триады, Цетра, могу сделать из этого вывод определённый. Это меня не как не осквернит.

Я не согласен с тобой что рэп разборки это не правильно во-первых каждый высказывает своё мнение.....идеология рурэпа основана на понятиях народа
мнение слушателя не купишь.Ты сильно уважаешь тимати?а пашу волю?нельзя всех рэперов считать равными в их творчестве

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от 5 П (Сообщение 48061)
Да нихуя он не отличается кроме того, что язык другой и культура. Я тебе Нойзов и Дунь западных могу с десяток назвать, не в укор им будет сказано. У каждого есть своя индивидуальность, но это как на одной яблоне не может вырасти идеально одинаковых яблок, но они все будут одного сорта, понимаешь о чем я?

Да понимаю я о чём ты.Я хотел сказать что в россии полно талантлевых mc и так же понимаю что многие первые рурэперы брали многое с западных.Я пытаюсь сказать что теперь можно будет брать пример с отечественых, не в укор западным коллегам.

Al_exe_y 18.01.2009 19:07

Цитата:

Я не согласен с тобой что рэп разборки это не правильно во-первых каждый высказывает своё мнение.....идеология рурэпа основана на понятиях народа
мнение слушателя не купишь.Ты сильно уважаешь тимати?а пашу волю?нельзя всех рэперов считать равными в их творчестве
Я не о том. Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать. Я это подтвердил.

_charneil_ 18.01.2009 21:54

Al_exe_y, так ты земляк оооо....
Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 48100)
Я не о том. Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать. Я это подтвердил.

Поправь если чё не так сказал:Белый Негр сказал что не надо говорить кому что слушать и что делать.А ты с ним согласен?

Белый негр 18.01.2009 23:05

чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор

_charneil_ 18.01.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 48152)
чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор

А ну теперь понятно просто не все посты читал

Gourmet 18.01.2009 23:47

ХипХопа хотите?слушайте!слушайте то что нравится! кто как его делает и что в нем несет?а вам не все ли равно?!Оффтоп 5п высказывает свое мнение - ну заебись..

Некий 18.01.2009 23:55

Gourmet, ты чо. надо быть в толпе. и те кто любит 5п поудаляли бледного ил зплееров, поклонники бледного сделали обратное.

Белый негр 19.01.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Gourmet (Сообщение 48158)
ХипХопа хотите?слушайте!слушайте то что нравится! кто как его делает и что в нем несет?а вам не все ли равно?!Оффтоп 5п высказывает свое мнение - ну заебись..

к кому ты обращаешься? к 5 п или к нам?

Al_exe_y 19.01.2009 00:22

Я с творчеством 5 П знаком только по фитам с центром. Поэтому судить я его не могу. Но этот манифест, это его имхо. Кстати если бы эта тема и называлась ИМХО 5 Плюх, то может вызвало бы другую реакцию. Более мягкую. Но так как ктото назвал это Манифестом, это уже жёстко и такое название обязывает это выполнять. Но если ИМХО называют манифестом это к хорошему и не приведёт.

RIGHT 19.01.2009 00:26

Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением

Al_exe_y 19.01.2009 00:42

Цитата:

Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением
Когда ты обращаешься значтит ты этим чтото хочешь сказать. Или попросить. Я Согласен с Плюхой, но негров ваще никто не трогал. Я не разу не слышал а тем более не видел чтоб рэперы гнали на негров в России. Но гонят они, и правильно делают, на тех кто русский, но корчит из себя негра. Русский рэп не похож на американский в любом случае, у нас много разных стилей, причём оригинальных. Так что когда идёт унификация с зарубежкой это вызывает негативные эмоции. Здесь нет ничего удивительного. Вобще не надо ни с кем сраться. Главное оригинальность, и свой стиль не смотря на других. А слушатель сам выберет.

5 П 19.01.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 48152)
чарнель
тут дело не в ебучих сявах и тиматях
а к примеру
что слушать каког-нить летрюка или 5 п - это заебись
а напрмиер бледного-неправильно
об этом тебе говорит автор

Бля, вот не надо ерунду нести, а?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Некий13 (Сообщение 48161)
Gourmet, ты чо. надо быть в толпе. и те кто любит 5п поудаляли бледного ил зплееров, поклонники бледного сделали обратное.

да заебали вы, причем тут Бледный??!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от RIGHT (Сообщение 48172)
Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением

разум!

Al_exe_y 19.01.2009 03:20

Цитата:

Цитата:Сообщение от RIGHT
Я ни разу не подумал о том, что что-то нужно выполнять. Мне это показалось скорее просто обращением

разум!
Ну никто наверно не подумал. Еслиб подумал сдесь бы ничего не писали. Меня просто смутило название

Некий 19.01.2009 03:40

Цитата:

Сообщение от 5 П (Сообщение 48193)
да заебали вы, причем тут Бледный??!

блядь, Плюха, ты меня тоже не понял? ЭТО СТЁЁЁЁЁЁЁЁБ

Белый негр 19.01.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от 5 П (Сообщение 48193)
Бля, вот не надо ерунду нести, а?

ну бля ты пишешь что надо слушать норм реп,он обьединяет а всякую националистическую хуйню надо игнорировать. так7

5 П 19.01.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 48234)
ну бля ты пишешь что надо слушать норм реп,он обьединяет а всякую националистическую хуйню надо игнорировать. так7

да блять не в рэпе дело, дело в ХИП-ХОПЕ, рэп его убивает :skull:

Al_exe_y 19.01.2009 15:54

Видно мы друг друга не понимаем.

MaGong 21.01.2009 12:03

у бля... прочитал до конца всю ветку.

вменяемые только 5П и Al_exe_y
остальные кто стебается кто начинает меж строк вычитывать коды давинчи, проще надо быть.
Al_exe_y на 112-ом этаже все правильно сказал! И после этого уже глупо спорить.
5П тоже уже видимо заебался разъяснять Белому негру что не надо меж строк читать, а написано только то что написано.

Миру-мир, войне - пиписька!

Stimul 21.01.2009 19:35

Уху ребят точно гонят)
Парни здесь все просто - бросьте вы все)@ Mafon


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе