CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Выгнали с армии. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2421)

huligan 26.01.2009 21:23

ХУЛИ G@N, ага....

ХУЛИ G@N 26.01.2009 21:26

huligan, молодца.
Я как бы не рвусь туда как бешеный.
Но если возьмут - пойду, не позовут - не судьба значит.

Kitaec 26.01.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 50204)
ну вот просто элементарный пример. допустим у тебя есть ребенок, маленький еще, ползает се по полу, играется, покушал недавно кифирчик. и ребенка вырвало (это частая ситуация у маленьких детей после еды) а жена твоя уехала к маме до вечера. Ты так и будешь сидеть с запахом блевотины в комнате, и пусть ребенок в ней ковыряется, лишь бы принципы свои не переступать?

Меня окружают такие женщины, что зная их, я уверен, что не будет и минуты, чтобы кто-нибудь из них не был рядом с детём. Они в нём души чаять не будут. Если месячный ребёнок, то жена скажет маме своей - мамуль, приедь сама пожалуйста. А если куда-нибудь отлучится не на долго всётаки, то обязательно моя мама придёт на это время побыть с внуком, либо сестра... И каждой будет за радость побыть с ним. Такие уж они у меня :)

huligan 26.01.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 50204)
ну вот просто элементарный пример. допустим у тебя есть ребенок, маленький еще, ползает се по полу, играется, покушал недавно кифирчик. и ребенка вырвало (это частая ситуация у маленьких детей после еды) а жена твоя уехала к маме до вечера. Ты так и будешь сидеть с запахом блевотины в комнате, и пусть ребенок в ней ковыряется, лишь бы принципы свои не переступать?

тут мне кажется ты немного не про то говоришь, о чём сказал Китаец, во первых это твой ребёнок, нет ну если человек по сути такой пробитый он и это убирать не станет.... или когда тебя заставляют это сделать мусора или "шакалы" х... знает за кем, да и вообще не затем чтобы чище стало а чтобы тебя унизить, морально подавить и сломать.... Китаец если что не так сказал, поправь....

P.S. никого не хотел обидеть, ничего личного это моё мнение...

Kitaec 26.01.2009 21:33

Ипать, как я рвался сначала!!))) Дали бы возможность отслужить неделю, а потом вернуться домой и сделать выбор - служить или нет. Руб за сто даю, что хуй бы кто пошёл!
Я например сделю всё, чтобы мой сын не пошёл. Что даёт? Горя и тоски хлебнуть? Это да... Закалка своеобразная, больше ничего хорошего.

Здесь назовут тебя солдатом
Сорвут достоинство и честь
И ты в душе послав всё на хуй
На их приказ ответишь - "Есть!"

Rastya 26.01.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50211)
Меня окружают такие женщины, что зная их, я уверен, что не будет и минуты, чтобы кто-нибудь из них не был рядом с детём. Они в нём души чаять не будут. Если месячный ребёнок, то жена скажет маме своей - мамуль, приедь сама пожалуйста. А если куда-нибудь отлучится не на долго всётаки, то обязательно моя мама придёт на это время побыть с внуком, либо сестра... И каждой будет за радость побыть с ним. Такие уж они у меня :)

нда... без комментариев.

Kitaec 26.01.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от huligan (Сообщение 50212)
тут мне кажется ты немного не про то говоришь, о чём сказал Китаец, во первых это твой ребёнок, нет ну если человек по сути такой пробитый он и это убирать не станет.... или когда тебя заставляют это сделать мусора или "шакалы" х... знает за кем, да и вообще не затем чтобы чище стало а чтобы тебя унизить, морально подавить и сломать.... Китаец если что не так сказал, поправь....

Всё верно сказал. За собой и за своим ребёнком в своём доме не стрёмно. Хотя я вообще не мою и не подметаю. Но это сто % не западло. Вообщем правильно всё понял.

Rastya 26.01.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50218)
Всё верно сказал. За собой и за своим ребёнком в своём доме не стрёмно. Хотя я вообще не мою и не подметаю. Но это сто % не западло. Вообщем правильно всё понял.

Принцип это когда ты не делаешь что-либо независимо от ситуации.
"За собой", да ты, как я поняла, и за собой то этого никогда не делал и делать не будешь.

Труб 26.01.2009 21:38

Оффтоп

Kitaec 26.01.2009 21:40

Rastya, так уж я привык воспринимать этот вопрос - Женщины выполняют свою работу, мужчина свою. Всё на своих местах. Мыть и подметать всётаки не мужское занятие... Точно так же как женщене вкалывать и содержать семью, например.
Женщина готовит, прибирает, нянчится с ребёнком. Мужчина орудует молотком, охотится на мамонта, добывая пищу в дом и т.д. и т.п. имхо. Это моё мировоззрение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 50220)
Принцип это когда ты не делаешь что-либо независимо от ситуации.
"За собой", да ты, как я поняла, и за собой то этого никогда не делал и делать не будешь.

Я 10 раз и сказал, что я это не делаю независимо от ситуации.

Rastya 26.01.2009 21:43

Kitaec, сам себе противоречишь.

Труб 26.01.2009 21:54

Оффтоп

Kitaec 26.01.2009 22:46

Rastya, внимательнее перечитай тот пост, в котором по твоему мнению я себе противоречу ;)

D.Dawg 26.01.2009 23:38

и не стоит забывать, как любят москвичей в армиях. ведь редко кто служит в Москве/Подмосковье. так что предвзятое отношение по началу точно будет. а дальше-как проявишь себя.

White Shadow 26.01.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50279)
Rastya, внимательнее перечитай тот пост, в котором по твоему мнению я себе противоречу ;)

То ты пишешь что не западло убрать, то после этого что в любой ситуации убирать не будешь.
Причем бред какой-то стереотипный. Когда заставляют- это одно. Может ты на гражданке был Человеком, а в армии из тебя поломойку захотели сделать.
Но блять в любой ситуации жить "по понятиям"- это пиздец просто какой-то.

Zlo !!! 27.01.2009 00:15

Оффтоп

ZLOCA 27.01.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50155)
Хуйню не несите. Не хочу спорить... Я в течение 5 лет наоборот маме деньги даю, причём не по 500р, и живёт она не сомной. А я травился, жил один (с девушкой), но матери деньги давал и в квартире имел всё. Деньги валяются вокруг нас, надо только не полениться поднять.

долго бы это все равно не продлилось. ты не глубоко в это влез просто, влез бы глубже - остался бы без всего, как многие, с которыми я знакома, у которых по 10 сезонов (систем) за плечами и далеко не трамальных...

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50155)
Ебать, чтобы вы интересно сказали, если бы я рассказал побольше из своей жизни. В свои 24 был уже везде, на тюрьме, в армии и режимной психиатрии.

ты считаешь, что это ценный опыт? навыки, жизненно тебе необходимые?

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 50214)
Здесь назовут тебя солдатом
Сорвут достоинство и честь
И ты в душе послав всё на хуй
На их приказ ответишь - "Есть!"

жеесть )))))))

DeafMC 27.01.2009 16:27

китаец а ты молодец....сказки классно пишешь +5, талант у тебя, будешь может через лет 5 знаменитым..сказки писать)))

gst-product ... 27.01.2009 17:18

а мне нравится,Китаец пиши много,очень много,меня реально прут эти пацанячие движухи на понятиях!

-=GhosT=- 27.01.2009 17:27

Правда это всё или нет, какая разница? главно читать интересно))



я кстати верю во всё это


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе