CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы относитесь к нецензурной лексике Guf'а? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2479)

♥Ульянка♥ 29.01.2009 13:04

Как вы относитесь к нецензурной лексике Guf'а?
 
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!

sharf415 29.01.2009 13:09

Устраивает.

♥Ульянка♥ 29.01.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от sharf415 (Сообщение 50957)
Устраивает.

не спорю, но может быть эта лексика на то и нецензурная, что её не должно быть в песнях и т.п. хотя, надо сказать, что я не слышала ничего подобного на тв или радио.... так что всё в норме

dandy 29.01.2009 13:23

я лично отношусь положительно... т.к. матерные слова в нашем языке очень сильны и многими из них можно заменить буквально любое слово... для более яркого выражения чувст и эмоции они необходимы... да и мата помойму не так много в песнях или я его уже не замечаю...

♥Ульянка♥ 29.01.2009 14:34

а песня "ПРо_любовь"??? или я одна её слышала... там мат на мате... по теме, да, заменяют любое слово... но мне, например, не приятно это слушать... как-то меня эта вещь смущает... ну скажи ты не е****ые, а просто дебилы, ну или придумай чё-нить ещё... будет остро и понятно...
на счёт остроты речи: почитайте пушкина или лермонтова, маяковского... не резко? нет резких фраз и т.п.??? есть ещё как!!!! а вот ни одного мата нет...
я не понимаю зачем в песню вставлять маты..

Dimson 29.01.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50965)
[COLOR="red"]
я не понимаю зачем в песню вставлять маты..

Потому, что лучше сказать одно матное слово, чем десять простых.

drugan17 29.01.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50965)
а песня "ПРо_любовь"??? или я одна её слышала... там мат на мате... по теме, да, заменяют любое слово... но мне, например, не приятно это слушать... как-то меня эта вещь смущает... ну скажи ты не е****ые, а просто дебилы, ну или придумай чё-нить ещё... будет остро и понятно...
на счёт остроты речи: почитайте пушкина или лермонтова, маяковского... не резко? нет резких фраз и т.п.??? есть ещё как!!!! а вот ни одного мата нет...
я не понимаю зачем в песню вставлять маты..

ты просто Пушкина не того читаеш)))
Пушкин тоже выдавал)))) :cool:

Труб 29.01.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50955)
когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ"

По моему в этой песни достойная лирика
Цитата:

Сообщение от drugan17 (Сообщение 51005)
Пушкин тоже выдавал))))

Оффтоп

Mini 29.01.2009 18:06

Иногда режет слух, но чаще нормально воспринимаю. Потому что коротко и емко.
Благодаря передачам и фильмам по тв, уже забывается как-то, что мат это нецензурно.

Arturkie 29.01.2009 18:09

Песня про любовь отличается от других сильно, да там много мата, но он в тему) да и вобще помню гуф на радио говорил что весь мат, он только там где на самом деле он должен быть, и порой на это даже не оброщаешь внимания, ибо это нормально!

Namor 29.01.2009 18:36

слим меньше всех материться

IcE 29.01.2009 18:38

охуенно отношусь

huligan 29.01.2009 19:56

нормально

Cheebis 29.01.2009 20:02

Это блять рэп,свободная музыка,а не хуета для телика.В реальной жизни есть мат,на улицах есть мат,а рэп это и есть отражение реальной жизни.

FruziK 29.01.2009 20:34

гуф ПУШКА:)))
 
заебись лексика у него просто в ЦВЕТ:))))) :cool:

-=GhosT=- 29.01.2009 20:36

♥Ульянка♥, Я думаю CENTR когда трек сочиняли они не думали что как то мата много, что типо как то не прилично получится))) всё таки их музыка расщитана то не на каких то там интеллигентов...

FruziK 29.01.2009 20:36

нормальня лексика, просто вообше вцвет:) ребята только пойти песенки по виселей:) штоб посмеяться можно было ато! шабанёшь и в грусть давит:((( ДОВАЙ ДЕЛАЙ ШИРЕ КРУГ?_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

djem 29.01.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от FruziK (Сообщение 51048)
нормальня лексика, просто вообше вцвет:) ребята только пойти песенки по виселей:) штоб посмеяться можно было ато! шабанёшь и в грусть давит:((( ДОВАЙ ДЕЛАЙ ШИРЕ КРУГ?_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Оффтоп

SladkayaDe 29.01.2009 21:21

не жалуюсь

Byar 29.01.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50955)
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!

ты видимо та девочка которая смотрит МТВ и видела клип Годод дорог и Ночь и уже влюбилась в них, но после того как прослушала нормальные треки, не захотев в них разочаровываться написала здесь эту безсмысленную тему... всё правильно у парней..


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе