CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   http://www.gmusic.ru/ (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2762)

Kitaec 09.03.2009 22:40

http://www.gmusic.ru/
 
Искал искал где запостить хз...

Кто заказывал у них, подскажите.

1.) Четвёртый день статус заказа - ожидает проверки. Как долго это будет ещё длиться?? Бля пока мне отправят всё что заказал, мне как минимум половина из того уже не н6ужна будет.

2.) Много чего поназаказывал, и по запарке оформил и диск который нах не нужен (точнее такой у меня есть уже). Пока статус - ожидает проверки, можно как-нибудь удалить это наименование из заказа? Если знаете - подскажите, если нет то пох на эти 150р...

Очень порадовало наличие книги в твёрдом переплёте о вайт смоки клане.

Если такой темы ещё нет, предлагаю обсуждать всё что связанно с данным инет-магазином здесь. Всем спасибо.

COCAINE 09.03.2009 23:32

Kitaec, Вроде нельзя так самому отменять заказ,еси тока ты напишешь им,справа на сайте есть такая шняга "Связаться С Нами" вот пишешь туда,они уберут...

А Так По Сути Магазин Норм,Сам До Хрена Уже Чего Заказал,Щас Жду Диск DVD CENTRA,Скоро на днях придти должен..но один раз они меня напарили))

Я Заказал Диск, КАПА - вТЫКАЛ (Переиздание) от лейбла 100PRO Там Написано на обложке что два клипа там есть...а прислали нет не хуя клипов,Хотя Влад Валов Сказал что эти два клипа офф вошли в релиз...да и пох)))

Zlo !!! 09.03.2009 23:45

напиши им в суппорт

Kitaec 10.03.2009 00:17

В аську пишу каждый день - полный мороз. Серёженька! Ответь! :))

djem 10.03.2009 11:45

На мыло им пиши

Rastya 10.03.2009 11:53

Да, на мыло куда быстрее с ними связаться)
Помниццо в тот новый год дня 3 переписывалась с кем-то из них, с разборками что за пятно на футболке :-D

djem 10.03.2009 12:56

А у меня диск "Качели" оттуда пришел с треснутой коробкой :E
Щас заказал книгу смоков, посмотрим.

COCAINE 10.03.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 59346)
А у меня диск "Качели" оттуда пришел с треснутой коробкой :E
Щас заказал книгу смоков, посмотрим.

в один кон одному парнише ваще диск на балванке пришёл XDDDD

Некий 10.03.2009 18:11

вычисли где их контора и ебани по ним из базуки

Kitaec 10.03.2009 20:03

Видимо, из-за праздника задержка была. Статус изменился - Проверен. Комплектуется.
За лишний диск кипишевать не буду, пох, хуля эти 150р

ЛжеПророк 10.03.2009 20:46

морочиються же люди........


Китаец че у вас там есть мазы то ?

Kitaec 10.03.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 59496)
морочиються же люди........


Китаец че у вас там есть мазы то ?

Не совсем понял. Ты имеешь ввиду нах я заказывал через нет, а не купил в реал шопе? Ну например книжку о смоки клане я бы точно у нас не нашёл, пару дисков из тех что заказал тоже спрашивал в магазине одном (Трек) - тоже всё нету... А что тут морочиться? Почта у меня прям под домом.

ЛжеПророк 10.03.2009 22:28

))))))))))))

А ну понял понял тебя)))))))

COCAINE 11.03.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 59506)
Не совсем понял. Ты имеешь ввиду нах я заказывал через нет, а не купил в реал шопе? Ну например книжку о смоки клане я бы точно у нас не нашёл, пару дисков из тех что заказал тоже спрашивал в магазине одном (Трек) - тоже всё нету... А что тут морочиться? Почта у меня прям под домом.

анологично

djem 11.03.2009 06:31

У меня почта прямо в доме :] ыхыхых

Kitaec 11.03.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 59628)
У меня почта прямо в доме :] ыхыхых

У меня тоже ;)

Kitaec 18.03.2009 03:19

дьявольский заказ ))
 
Последний мой заказ:
диск "Хип-хоп для гурманов вол.2"
книга о вайт смоки клане
двд-диск концерт группы centr

Сумма заказа: 666 руб.

:shock: :dutyk:

ХУЛИ G@N 18.03.2009 11:21

Kitaec, а тринадцати копеек не было?
А хотя это за перевод возьмут...

Kitaec 16.04.2009 09:54

Заказал ещё несколько дисков. Неприятное разочарование было, когда не нашёл ничего из стареньких негров ни ice-T, public enemy, wu-tang, onyx... Да вообще нихуя нет кроме 50цент, даже еминема нет... Пиздец конечно выбор рэпа зарубежного :((
С оплатой веб мани как-то не особо продумано... Сначала даётся номер кошелька куда надо перевести деньги, а номера заказа нет, а в примечании надо указать при переводе. Потом даётся номер заказа, но кошелька уже не видно, приходится в браузере жать на стрелочку "назад", не смертельно конечно, но неудобно

Добавлено через 13 часов 11 минут
Кто-нибудь может посоветовать проверенный подобный магазин, только чтобы можно было заказывать фильмы, документальные фильмы и т.д. на дивиди, лицензионнные и с оплатой веб мани. Заранее спасибо.

Добавлено через 17 часов 24 минуты
Подскажет кто-нибудь? Ещё интересен такой же интернет магазин, только, чтоб выбора побольше, как писал выше ничего из старого рэпчика я не нашёл на жмьюзик, что очень удивило, ведь все известные!

ХУЛИ G@N 04.12.2009 22:03

Парни, помогите с вопросом-
Хочу заказать майку на сайте.
Размер, сами знаете вещь плавучая.

При росте 175 какой нужен размер?
Если верить таблице размеров, то мне XXL подойдёт.
Хотя в шкафу майки всех размеров валяются. Хотя на вид все одинаковые.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе