CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   На каких играете инструментах? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2836)

ZLOCA 24.03.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Shaels (Сообщение 63665)
дело не в этом. Просто в американке есть кураж, можно покрасоваться перед девушками, забивать ахуенчиком от борта или скосом, ебошить дуплеты и сеты с кия. А вот в русском все наоборот, бывает дохуя обломов (не хватит тебе пару мм к примеру, чтобы забить), ибо лузы почти такие же по ширине как и шары. Нахуй оно мне надо, если я не профи и не зарабатываю на этом деньги? Уж лучше без напрягов сыграть в пул, нежели ебаться с гемморойным русским бильярдом. Для меня всегда было загадкой, кто этот сранный мудак, что его придумал.

спасибо поржала. )

Shaels 24.03.2009 17:09

Цитата:

спасибо поржала. )
самому смешно))

русский бильярд игра не для молодых, имхо..

Rastya 24.03.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Shaels (Сообщение 63680)
самому смешно))

русский бильярд игра не для молодых, имхо..

скорее не для тех, кто хочетпросто попонтоваться какой он ниибаццо бильярдист)))

Shaels 24.03.2009 17:25

Цитата:

скорее не для тех, кто хочетпросто попонтоваться какой он ниибаццо бильярдист)))
гыгы)) да и в русский неплохо гоняю, только вот заебывают миллиметровые промахи, поэтому предпочитаю ыграть в пул

снукер кстати тоже ниче

ZLOCA 24.03.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 63669)
Если есть парктика + хорошее зрение + хорошо развито мышление и пониманием траекторий "полета" шарообразных предметов, в зависимости от угла наклона и силы удара, то куда приятней показать мастер класс в русском, чем в американке, где даже слепой забьет дуриком. Вне зависимости от степени опьянения организма играющего :)

ЗЫ камень не в твой огород, просто как бы немного теории в опровержение оскорблений в адрес русского бильярда. Он намного интресней и насыщенней американки, ибо в нем то как раз необходимо умение играть.

Спасибо, Валь, я именно это и хотела бы сказать... просто у меня сегодня голова не голова - а автобан ((((

Shaels, а меня вот наоборот все эти промахи стимулируют )

Алла 24.03.2009 18:15

ТРеЩЩЩуу языком)))

Shaels 24.03.2009 19:31

Цитата:

ТРеЩЩЩуу языком)))
хорошо владеешь языком? клево.. гы

Al_exe_y 31.03.2009 18:13

А я нот ваще не знаю, и методом тыка играю.... Но дома даже фортепиано есть...

RFK 31.03.2009 21:03

а я на губной гармошке.... типо играю)))

Марфа 03.04.2009 14:41

а я на гитаре умею 2 произведения играть, смерть комара и прощай пароход!!!!

_Lolita_ 03.04.2009 15:33

8 лет музыкалки, от звонка до звонка... три раза пыталась бросить... а когда закончила поняла что фортепиано - моя любовь, но было уже поздно... дома пианино отправили на "пенсию", а сама уехала в другой город учиться (тут жилищные условия не позволяют завести пианино) и вот уже лет 7 мечтаю дотронуться до этих черно-белых клавиш...ех....

Ласто4ка 03.04.2009 18:38

Марфа, А я на гитере научилась играть В траве сидит кузнечик):rofl:

Марфа 03.04.2009 18:44

Ласто4ка, мы с тобой братья по разуму, вернее по музыкальным успехам :rofl:

Ласто4ка 03.04.2009 18:54

Марфа, Видимо так и есть) Но все равно я считаю что гитара создана все таки не для девушек) Лучше когда парни на най играют. Так что не суждено думаю научиться мне играть что то более серьезное чем то что я умею)

Строгий 03.04.2009 18:57

Ну да,мазоли,да и чтобы барэ зажимать сила кое какая нужна,хотя у меня преподователь была женщина...

Марфа 03.04.2009 18:57

Ласто4ка, и маникюр мешает ))) я мечтаю на ударных научиться играть.....

Ласто4ка 03.04.2009 19:04

Марфа, Да, ударные это круто 8) И я бы для разнообразия попробовала бы)

Rastya 03.04.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Строгий (Сообщение 66316)
Ну да,мазоли,да и чтобы барэ зажимать сила кое какая нужна,хотя у меня преподователь была женщина...

струны нормальные надо просто и все нормально зажимается.

Строгий 03.04.2009 19:20

Rastya, мне в 6 классе не нормально зажимались,а тебе какие больше нравятся?Вот я не могу на этой тупой синтетике играть.

Rastya 03.04.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Строгий (Сообщение 66326)
Rastya, мне в 6 классе не нормально зажимались,а тебе какие больше нравятся?Вот я не могу на этой тупой синтетике играть.

Ну на синтетике звук какой-то... хз...
Училась я играть на стальных, привезенных из-за бугра. Вот этим струнам зачет, мягкие, звук офигенный и даже как-то пальцами по ним елозить приятней :) В общем их и предпочитаю, хотя есть определенный гемор с их покупкой.
Дома на обеих гитарах вообще разносол)))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе