CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Slim (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2869)

kuRs!c:) 23.09.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от T.I.P. (Сообщение 91740)
Если его не слили не значит что его нет. Вам лишь бы скачать.

почему сразу скачать???
я лично просто в контакте слушаю...
заказать где можно диск???

sla 23.09.2009 18:29

прям святые люди) отправьте денег ему просто если хотите помочь) я например долго ждал альбом, и сейчас сидя на работе не могу купить его и послушать, поэтому скачал, заценил и понял,уже заказал диск себе, в машину нужен обязательно)прежде чем покупать, надо знать на что ты тратишь деньги) а если по теме так лучший релиз цао , да простят меня гуфозадроты) слушаю слима со времен завесы и он должен давно уже один мутить все) вообщем слим маладца, зачет!!* включил заново*

in centr 23.09.2009 18:41

kuRs!c:),

gmusic.ru

zzzMALzzz 23.09.2009 18:48

ожидал большего!

T.I.P. 23.09.2009 18:49

kuRs!c:), Slim. Холодно - Рэп | Хип-хоп | R&B - Музыкальный магазин Джи Мьюзик

Харон 23.09.2009 19:12

блядь, что-то у него с читкой не всё пиздато.
растягивает слова пафосно
хуёво очень
и все треки какие-то однообразные ,
самый хороший трек- звезды свет
всё остальное унылое гавно.
бля, я на слима такие надежды возлагал

Эfir 23.09.2009 19:47

альбом сильныый но ожидал большего

GoVoR 23.09.2009 19:49

тоже немного разочарован,Звезды свет лучший помимо холодно но на концерт пойду

IcE 23.09.2009 20:08

молодец Влад

KEFTIS 23.09.2009 20:18

альбом пойдет!!!!кто том следущий гуф или птаха?

GoVoR 23.09.2009 20:20

KEFTIS, птаха потом гуф

ХУЛИ G@N 23.09.2009 20:46

Не считая трёх ранее слитых в нэт трэков, зацепил сильнее всех Крылья и Огоньки (только куплет Слимуса).
Остальные все на одно лицо как-то.

Осталось дождаться только последнего трэка, который не слили)))

Хочу отметить ещё "Таблетку"
Дас ис:skull:

RX063 23.09.2009 21:03

Ну решил скачать, а не покупать пока, ну как по всем правиламм начал слушать от начала до конца, вроде ниче так, некоторые куплеты вообще бредовые именно кто фитчерил. Слим во всем альбоме был хорош, понравились треки Огоньки, Воздух и Про нежность... Про нежность ждал очень трек по семплеру понравился... Ну естественно трек холодно понравился... И мне в воскресенье пришел альбом Руны и он мне кажется полностью бомба не одного плохо трека, все шикарные. Хотя не об этом речь, ожидал все таки больше, ведь отдавал преподчтение именно Слиму, мне нравился его стиль в ДЗ и когда сказал что будет похоже на Этажи очень обрадовался. Получилось как не много агрессивно не более... мне кажется альбом на 4+ или на 5-. Кому что нравится. Но для меня диагноз репит большенства треков

WoWan 24.09.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от T.I.P. (Сообщение 91740)
Если его не слили не значит что его нет. Вам лишь бы скачать.

Сколько Slim'y дойдет денег от одного купленного альбома?=/

Kitaec 24.09.2009 01:59

Очень надеюсь сегодня найти на прилавках магазинов

d3v1d 24.09.2009 11:35

Крылья и воздух очень понравились, ну и конечно же - будь осторожен и холодно =)
Хороший альбом

djem 24.09.2009 12:05

Жду лета, Интро - самые :bomb:

EOdOW 24.09.2009 12:39

Альбом ждал очень долго! Альбом Бомба! Интро...Сильный минус! Все остальный тоже огонь! Слим не подкачял молодец! НАдеюсь у меня он на репите долго продержиться!

sla 24.09.2009 13:11

EOdOW +1

а для тех кому однообразно, пора бы уже перестроиться что он читает один а не втроем и разницы в голосах и преподнесении тут не будет) я жду лета:tux1:

BeliyMC 24.09.2009 15:38

Альбом порадовал очень!!!! думал что не особо будет, но как только послушал, мнение свое поменял!!!
кста, куда можно съездить, купить дисочек? хочу в коллекцию.. будет в магазинах каких-нибудь типа хит-зоны или союза?

Zlo !!! 24.09.2009 15:42

BeliyMC, да будет, или заказывай через интернет.

EDD90 24.09.2009 15:49

"Этажи" гораздо интереснее чем "Холодно"

SaV 24.09.2009 15:58

Ну что,альбома до сих пор нет в продаже?

Dimson 24.09.2009 16:26

Shok, в цао шопе

SaV 24.09.2009 17:29

Dimson, спс, а в отдаленных от Москвы городах будет продажа?

BeliyMC 24.09.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от Zlo !!! (Сообщение 91889)
BeliyMC, да будет, или заказывай через интернет.

А не знаешь когда появится на других прилавках магазинов кроме цао-шопа? Прикупить полюбэ хочу в коллекцию!

graffit 24.09.2009 18:06

что бы там кто не говорил, альбом отличный, ебашит на повторе без остановки))))
я доволен вобщем)

Kitaec 24.09.2009 19:14

Только что с магазина, пока в продаже нет... Но сказали с дня на день должен появиться. Ждём.

Harley 24.09.2009 19:20

Уважение от последнего поколения,рожденного в СССР...Что то понравилось,что то нет...Но это альбом!Твой альбом...И это уже история...Мир!

_Nike90_ 24.09.2009 21:15

Молодец Вадик =) Альбом серьезный. Пока еще тока крутятся на повторе, но уже смысл проясняется =) Спасибо Slim. От души респект:luck:

Seryi 24.09.2009 22:57

странно конечно, что многие текста не Слимовские на альбоме

Труб 24.09.2009 23:00

Seryi, Оффтоп

T.I.P. 24.09.2009 23:08

Ваня Ленин пишет тексты для Slim (CENTR)

http://cs4229.vkontakte.ru/u1517558/...x_a1efadb6.jpg

Цитата:

возвращаясь ко вчерашниму спору - пишу обещанный пост.

для начала напишу как оно вообще так сложилось, что на альбоме есть мои тексты. когда я подключился к работе над сольником - у слима уже были готовы 10 треков, которые он написал сам целиком. поэтому мелькающие тут фразы а ля "жаль, что слим не может писать сам" - это ебанатство какое-то, простите.

в апреле, если не ошибаюсь, мы болтали в асе с мезром из черной экономики. его только вот пригласили почитать в "огоньках". я тогда в шутку сказал "давай строчку ты, строчку я. в асе прям." написали таким образом четверостишье в прикол чисто, посмеялись и забыли. а я сидел вечером, слушал биток этот и что-то вперся неожиданно. сел и написал куплет целый про воспоминания юры о жизни в бразилии и о замесах так сказать повседневных. в бразилии я, конечно, не был ни разу, но так как я тоже эмигрантишка со стажем и образ жизни в целом близок - было что сказатъ. отправил юре - ему понравилось неожиданно. он подкорректировал куплет и добавил от себя тоже тем, поехал на студию и записал. результатом остались довольны все. когда со слимом обсуждали замес этот - возникла идея, в качестве эксперимента, и нам попробовать сделать что-то вместе. общаемся не первый год и довольно близко, взгляды на музыку и на жизнь в целом так же во многом сходятся - поэтому почему бы и нет? слим как раз начал писать куплет на "ситуации" - выслал мне в его в тхт + биток - я дописал куплет и припев, он записал. результатом, опять таки, остались довольны. ну а дальше понеслась. некоторые треки, как "володя медведев" и "про нежность" я писал сам с нуля, вадик подстраивал их немного под себя и получались на наш взгляд неплохие треки. "воздух" мы вообще писали вдвоем пол ночи по асе прям. вот когда титомир покупает у тумана тексты - к этому можно по разному относиться. они написаны на заказ, с адаптацией "под лоха" и чтоб все скушали. в данном же случае это что-то вроде коллективного творчества. тут я лично плохого не вижу ничего. в этом скорее только плюсы одни. одна голова хорошо, а две лучше

мы с вадиком долго обсуждали вопрос, как воспримет слушатель наши стишки совместные. но сошлись на том, что нам похуй. похуй не на слушателей - ни в коем случае. похуй на недалеких людей, чья голова полна стереотипов. в конце концов делается это в первую очередь для себя, а не для слушателя, ибо темы в большинстве своем личные очень. ну а дальше уже дело каждого. кто как воспримет и что для себя в том или ином треке выделит.

особенно смешат люди, пишущие "читать чужие тексты - западло", у которых в графе "что слушаешь" указан какой-нибудь снуп дог, который уже несколько лет не брал в руки ручку и блокнот, но стабильно выпускает альбомы, которые вы слушаете. не цепляйтесь щас к снуп догу - это пример чисто. на западе это очень распространенный замес, к которому все адекватно относятся. в голове не укладывается, почему в россии все с пеной у рта доказывают, что это преступление. да и кстати - среди русских эмси много у кого "рыльце в пушку". просто не все честны со слушателем и выдают все за свое. поэтому делайте выводы.

ну а что касается моей личной заинтересованности - все просто. мне вкайф что мои мысли какие-то будут слушать десятки (если не больше) тысячь человек и повторять в слух в полных концертных залах по всей стране. пока я на райончике где-то далеко в германии у себя

вообще я советую всем просто слушать и не ебать себе мозг. нравится - слушай. нет - не слушай. уже началась работа над вторым альбомом слима, для тех, кому интересно
(с) Ленин

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=257104

ХУЛИ G@N 24.09.2009 23:29

Ну а не пох ли?
Тем более всегда было интересно послушать Ванины строки)

NEMM 24.09.2009 23:30

не оправдало ожиданий)))у дотсов сильнее альбом

ХУЛИ G@N 24.09.2009 23:30

NEMM, у дотсов опыт)))
Но блин хотя и Слимус тоже не мальчик)))
Просто в сольные трэки сложнее писать текст)

djem 24.09.2009 23:42

Ленин молодец хуле, за Володю Медведева респект от души. :bomb:

trxgb 24.09.2009 23:49

Ленин крутой, за Медведева ващеваще зачет. Ну и за огоньки и воздух само собой.

mafazaka 25.09.2009 00:15

Сделал Гурманов люди все охуели как круто, сделал альбом тоже самое! А я это знал ищо в мае но не гаварил!

Kitaec 25.09.2009 00:50

Что люди несут?? Нет ни одного трека на альбоме, к которому бы Слим не написал слова, а кто там дополнил, добавил... что в этом такого?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе