CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Юмор из сети и не только. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=288)

Troj 18.03.2008 10:39

Юмор из сети и не только.
 
Всякие прикольные сылки,видео,расказы и картинки!! :crazy:

Troj 18.03.2008 10:43

Вложений: 3
Вложение 370 Вложение 371 Вложение 372
На второй картинке Тимон с Нарцисом просто убили http://www.centrgroup.ru/forum/images/smilies/crazy.gif

ZLOCA 18.03.2008 14:36

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: *ля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: *ля, куда я попал?! Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- НАСИЛУЮТ!!!

Yana1 22.03.2008 11:42

Владимирский админ.. ветер в серверной.. / Пингуют из Твери.. пинг немеренный... / Храпит на клаве.. тяжкий груз... но он коннект обычно рубит, и к 11 связь


- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты моя хозяюшка... Сама лед приготовила?

Mini 22.03.2008 16:21

баш и так все почитать могут:ponti:

ФейЯ 22.03.2008 17:50

Вложений: 3
воть..

Exit 03.04.2008 13:57

Очень плохая музыка, очень!
 

ZLOCA 16.04.2008 21:24

Знатоки

видео вставить не получилось.

KennYes 20.04.2008 00:31

Сестра прислала =)

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!""

DeLk 20.04.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от KennYes (Сообщение 11664)
Сестра прислала =)

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!""

Ахахахахахаххахахахахаххахаххаахх!!!Ржу пиздец!!!:rofl::rofl::rofl:

Mini 20.04.2008 18:21

KennYes, хахааххах)))))

_!SkR!_ 24.04.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от KennYes (Сообщение 11664)
Сестра прислала =)

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!""


Ууууууууууууууууу!!!!Капец!!!Ржунимагу!!!!:rofl::r ofl::rofl:

COCAINE 25.04.2008 10:11

Цитата:

Сообщение от KennYes (Сообщение 11664)
Сестра прислала =)

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!""

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:Валяюсь))

ZLOCA 25.04.2008 10:54

чет все так ржут, так ржут, я походу ТРУблондинка, мне не смешно :(((

Exit 25.04.2008 11:17

не тебе одной..

Rastya 25.04.2008 14:38

тоже не догнала чето.... >_>

COCAINE 25.04.2008 17:19

Легавые залетели к больному на хату,я валялся)))

ZLOCA 06.05.2008 16:31

когда заберу из ремонта свою машинку тоже ТАК сделаю :)

Serg_GT 06.05.2008 19:05

А я не успел её сфоткать))) Видел на северяненском мосту.

COCAINE 06.05.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 12840)
когда заберу из ремонта свою машинку тоже ТАК сделаю :)

:rofl::rofl:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе