CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Юмор из сети и не только. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=288)

Akella 03.03.2009 16:25

А этого не было еще?

Если по накуру смотреть, то, наверное, вообще пиздец будет!!)))

БЕЗ Б 03.03.2009 17:19

мне больше вот это нравится видео с пёсиком по накуре)

Sacramento 04.03.2009 16:45

Текст большой - засунул в Оффтоп

trxgb 07.03.2009 14:46

хз, мож было уже, но прикольно

))))))

foRs 07.03.2009 15:23

trxgb, нормуль чё, можно и так)))

djem 07.03.2009 23:06

Sacramento, шикарно

Sacramento 13.03.2009 20:28

Совещание у начальника цеха полимерных покрытий ОАО СеверСталь
Вообщем обычное совещание на заводе, в моем городе

Sever24 17.03.2009 22:16

Разговор с хачиком.
- Я его ебу, а она под окном курит.
- Кто она?
- Мужь его.

Dimson 17.03.2009 23:49

http://pochkapochka.ru/

бля, это зассыха.. ваще угар.

Sacramento 18.03.2009 09:52

Dimson, особенно внизу, где "Наши друзья"

Строгий 18.03.2009 10:46

Dimson, жесть,как она есть...

Rastya 18.03.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 62094)
http://pochkapochka.ru/

бля, это зассыха.. ваще угар.

ыыыы

"Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!"

foRs 18.03.2009 12:11

походу мы все тут бухарики знатные и не кому наши почки не нужны((((

ХУЛИ G@N 19.03.2009 22:12

В принципе идёт как спам, но сойдёт)

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...

huligan 19.03.2009 22:17

ХУЛИ G@N, :rofl: рассыпался кокаин бля....

Dimson 19.03.2009 22:28

http://www.addictinggames.com/bonele...er_posted_link

ХУЛИ G@N 19.03.2009 22:34

Dimson, старенькая тема, но от этого не теряет актуальности!
Люблю покидаться бабами на досуге

Sacramento 19.03.2009 22:58

Dimson, Оффтоп

Dimson 20.03.2009 02:15

да я знаю, баян жуткий

djem 20.03.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 62094)
http://pochkapochka.ru/

бля, это зассыха.. ваще угар.

Хыхы с Дутиком долго ржали :]
Особенно когда прочитал "О нас"

Akella 21.03.2009 02:33

с баша:

xxx
Че вчера-то произошло?

yyy
в милицию забрали прям с пакетом в руках

xxx
Как умудрился?

yyy
бляяя ток не падай...

yyy
кароч мы нашли место "беспалевное" а как акозалось ето здание госнаркоконтролся и обвешанное камерами....

VILNIY 21.03.2009 03:53

Уходит коза за молоком:"дверь никому не открывайте,пароль будет-я коза соси сосок"И ушла.А волк это все подслушал,подходит к двери и говорит"Я коза соси сосок"А козлята ему в ответ соси х... у нас глазок!

Sacramento 21.03.2009 09:16

Akella, ну баш, так баш:

Цитата:

Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...
Цитата:

xxx: ага, все вы говорите, какие быстрые и дешевые безлимиты в Москве, не то что у нас, в глубинке...
xxx: зато мы успеваем закрыть всплывающие окошки рекламы до того, как они загрузятся :Р

Sever24 21.03.2009 09:41

Общаясь с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

Маэстро 25.03.2009 11:56

Привет! как твоё солнышко?
привет! да вроде все хорошо вот вчера масло поменял! или ты про иру?

ZLOCA 25.03.2009 12:58

http://s49.radikal.ru/i126/0902/59/0bd88733d7e8.gif

Mirk0 25.03.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от KennYes (Сообщение 11664)
Сестра прислала =)

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!""

Пиздооооооссс xDDDDDDD lol=)))))))))))))

ZLOCA 26.03.2009 11:09

Анек мне вчера рассказали ))))
 
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный каиф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА

Sacramento 01.04.2009 20:40

Череповец -самый лучший на планете,а все остальные ему завидуют!Ведь только у нас люди настолько интелегентны,что никогда не ругаются матом,а сразу лезут в драку!Только у нас в такси платят не зато,чтобы доехать,а за то,чтобы согреться в -25.Это у нас за 600 км от москвы,московские цены.Это мы не знаем кто такие гопники,и как они выглядят потому,что никогда не смотримся в зеркало.Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас 6месяцев зима. Это у нас зимой -30,а летом +30. Это он Череповец! Центр мира!!!Только наши парни пиздят всех,кто против нас.

никто про свой город похожего не видел?

Sever24 02.04.2009 13:06

Для тех, кто не знает - говоря что-либо, находясь в тюрьме, стоит сначала хорошо обдумать то, что хочешь сказать, дабы не оказаться в сомнительном положении. Так в зоне, в общековой бане один зек внимательно разглядывает в зеркале свою физиономию и говорит:
- что-то морда шелушится, ... Да и хуй ей в рот...
Дальше немая сцена, и внимание всех окружающих сосредотачивается на нем.

Sever24 05.04.2009 20:43

и вот еще: у казахов "нет" говориться "жок". Так вот, хохол с казахом общаются:
хохол:
- у тебя теща есть?
- жок.
- о, и я свою сожгу нах...

Марфа 05.04.2009 21:18

Оффтоп
Добавлено через 1 минуту
извините что CAPS, но лень переписывать было, вот и скопировала как было

p.s. Если такая вата капсная, загоняй хотябы в оффтоп - в след. раз не отделаешься :]]] . djem

Dimson 08.04.2009 01:48


Al_exe_y 08.04.2009 03:00

Mirk0, Оффтоп

ХУЛИ G@N 08.04.2009 23:23

Mirk0, ёёёёёёёёёёёёёёёё, жесть отвечаю:rofl:

Sever24 09.04.2009 16:03

Одноклассники.ру
 
Зарегистрировался. Нашел всех наших!
Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...
За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
Встретился с Катей. Как безжалостно время!
Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
Закодировался, удалил аккаунт.
Вернулся к жене и на работу.
Меня пригласили на сайт "В КОНТАКТЕ". Интересно, что это такое?

ZLOCA 09.04.2009 17:39

Дааааа Делааааа
Извиняюсь, если баян...

ХУЛИ G@N 09.04.2009 20:00

ZLOCA, анимация про Буша жёсткая!:rofl:

А сайтик конкретный!

ZLOCA 10.04.2009 10:46

ХУЛИ G@N, я надеюсь с сайтиком - это просто кто-то пошутил так ))))

ХУЛИ G@N 10.04.2009 15:00

ZLOCA, не перестаю на это надеяться)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе