CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Метрокрысы. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=34)

Exp3rT 20.02.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 349)
где видел? как?

Где-Метро Багратионовская.
Как-Собственными глазами.
Честно говоря удивился.

napasik 20.02.2008 10:55

Книжку метро 2033 в ручки и читай не хочу )))

Или полазайте по дигерским сайтам,врятли там есть открытая для смертных людей информация,но вдруг что нароете )))

ЗЫ Хотите узнать секреты метро?! вступайте в дигерские организации и "вперед на рельсы" ! )))

Rastya 20.02.2008 11:35

кстати крысы не тока в метро, а почти повсюду :)
а ещё они вечно конкурируют с мышами всякими )))
вот у нас на работе завелись полевые мыши (наверно задубели в полях сидеть) и один крыс :) так вот крыс питался только всякими деликатесами типа кобасы, сыра и крекеров, а мыши почему-то предпочитали ботончики и другие сладости. но батончики больше всего :)
т.к. я их не люблю мне то пофиг, а вот девченки с которыми в кабинете сидим если забывали сныкать батончик в карман или съесть его с утра находили его погрызанным и очень возмущались :-D
а потом кто-то купил кучу мышеловок и все эти полевки (R.I.P. им) купились на крекер и были пойманы... прижаты до сметри мышеловкой или добиты рукой человека О_о
а ещё когда с работы иду, если вдруг своим ходом а не на машине (а идти через заводы и ваще глушь) часто вижу тусовку крыс здоровых (наверно как кролег размером, мб даже больше) и у них же реально тусовка, чето носятся, суетятся и почему-то вечно перебегают своей толпой дорогу прям перед моим носом -_-
а в метро часто вижу на путях маленьких мышков, которые хомячат что-то упавшее туда, такие они забавные :)

ps не понимаю почему все (в большинстве случаев женщины) боятся крыс (не совсем больших) и мышей, они же такие милые ^_^


а ещё мне как-то рассказывали как выводят крысоедов О_о
сажают в бочку 5 крыс и оставляют там без еды и воды, в итоге они начинают хавать друг друга и та крыса которая захавает всех в будущем не может есть ничего другого кроме себе подобных О_о

ps сорринг за большое количество букавок :rabbit:

klaud 20.02.2008 12:01

3 метровые крысы есть!Вся фишка в радиации и прочей хрени исходящая от работы метро-вы думаете в метро только Электричество?:skull:

DEAD_K1ller 20.02.2008 20:52

Да че крысы в метро...вот сеня вечером на улице чуть не раздовил одну.

Exp3rT 20.02.2008 20:54

Интересно,а крысы мутируют в бомжей?

DEAD_K1ller 20.02.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от Exp3rT (Сообщение 825)
Интересно,а крысы мутируют в бомжей?

Если только в чернобыле)

Zlo !!! 20.02.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от Exp3rT (Сообщение 825)
Интересно,а крысы мутируют в бомжей?

скорее наоборот

ZLOCA 20.02.2008 22:39

человекообразная крыска :rofl:
лапки как у животного, череп как у человека,
но только если вегетарианцы

Zlo !!! 20.02.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 890)
человекообразная крыска :rofl:
лапки как у животного, череп как у человека,
но только если вегетарианцы

метрокрысы не бывают вегетарианцами.

ZLOCA 21.02.2008 13:20

а зомбомжи?

Некий 21.02.2008 14:25

а зомбомжи вообще настолько боятся причинить кому-то вред, что питаются невкусными запахами.

ZLOCA 21.02.2008 15:41

ну каэшна... боятся они... я автоматически, если кого-то из их общины где-то на улице вижу, начинаю чесаться от их вида... :king:

Некий 21.02.2008 16:41

нет. те кого мы видем. это представители другого клана зомбомжей, на самом деле это разносчики яиц, упомянутых выше метрочервей, когда-то они были изгнаны из из самых теплых мест зомбомжами и теперь смысл жизни этих разносчиков (назовём их червоматки) состоит в том, чтобы создать неправильное мнение о зомбомжах. вот так вот

ZLOCA 21.02.2008 17:38

так, понятно теперь почему они чешутся, осталось только выяснить как яйца электрочервей попадают к зомбомжам...

Некий 21.02.2008 17:40

а вот это пусть кто-нить кто больше в теме объясняет

Exp3rT 21.02.2008 20:23

не хочу показаться пошлым но...

когда бомжи начинают мутировать в метрокрыс,их яйца тоже мутируют в яйца электрочервей...

Zlo !!! 21.02.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Exp3rT (Сообщение 1168)
не хочу показаться пошлым но...

когда бомжи начинают мутировать в метрокрыс,их яйца тоже мутируют в яйца электрочервей...

это симбиоз, а я слышал что зубы их в 2 метровых метро клещей превращаются

Zlo !!! 21.02.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от dutyk (Сообщение 1184)
это сплетни всё, двухметровые метроклещи, превращаются из обычных клещей метробомжей после их мутирования в метрокрыс

нарисуй схему

Zlo !!! 21.02.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от dutyk (Сообщение 1190)
у меня нет сканера

ты в пэйнте охуенно ебашишь


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе