CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Действия Северной Кореи. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3483)

Харон 27.05.2009 17:17

Действия Северной Кореи.
 
КНДР продолжает запускать ракеты и выходит из "Соглашения о прекращении боевых действий".
Новая война нескольких стран или ядерная зима???

Что думаем на этот счет, господа?

Al_exe_y 27.05.2009 17:23

Команданте, куда запускать?Чёт не слышал

Белый негр 27.05.2009 17:31

испытания они проводят.хуярят на каком-то своем острове.

Exit 27.05.2009 17:43

Им нужны деньги, т.к. у них вообще нет ничего, кроме светлой идеи коммунизма. Ядерные разработки можно продать любой стране. Ну нахуй, еба, если ядерные ракеты появятся у талибов.

Белый негр 27.05.2009 17:51

там их хуй главный уже старый мудила ,у него со здоровьем че-то было.так тип паходу что бы укрепить позиции свои мутит эту тему,что бы его семья осталась на верхушке

Exit 27.05.2009 17:56

Да не. У них там светлая вера в коммунизм. Вряд ли лидер парится за это.
У них вечно нехватка средств для проживания и было такое уже:
Они тоже орали , что будут мутить ядерное оружие, если мир не возьмет их к себе на содержание. Видимо миру надоело их содержать - а они опять в шантаж.

Харон 27.05.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 76696)
Да не. У них там светлая вера в коммунизм. Вряд ли лидер парится за это.
У них вечно нехватка средств для проживания и было такое уже:
Они тоже орали , что будут мутить ядерное оружие, если мир не возьмет их к себе на содержание. Видимо миру надоело их содержать - а они опять в шантаж.

хуйня. просто БН прав, там старый чел у власти, ему скоро помирать, вот он и решил повыебываться на старости лет.

Exit 27.05.2009 18:07

Хз, мб и так.

Марфа 27.05.2009 19:31

Ну не такой уж он и старый, всего 68 лет ему, да и там такой культ личности созданный еще Ким Ир Сеном, что как ни крути, а его детки встанут на пост главнокомандующего 100%, он у себя "Яркое солнце 21 го века", думаю даже Сталин-"Отец народов" позавидовал бы такой раскрученности своей персоны ))
Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 76696)
Они тоже орали , что будут мутить ядерное оружие, если мир не возьмет их к себе на содержание. Видимо миру надоело их содержать - а они опять в шантаж.

согласна, скорее всего именно так и есть

Харон 27.05.2009 19:34

а в кризис жрать охота сильнее)

Марфа 27.05.2009 19:37

Команданте, вот-вот, и плюс ко всему у них одна из самых многочисленных армий на планете, или 4 е или 5 ое место занимают, если мне память не изменяет, а солдатиков-то кормить надо за счёт государства ))

Kelsx 27.05.2009 20:06

По теме:

Мне кажется что скоро мы попрощаемся например с вест сайдом) я слышал какрас его их ракеты могут дастать). Прощай прощай Невада и Калифорния...

Харон 27.05.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Марфа (Сообщение 76714)
Команданте, вот-вот, и плюс ко всему у них одна из самых многочисленных армий на планете, или 4 е или 5 ое место занимают, если мне память не изменяет, а солдатиков-то кормить надо за счёт государства ))

ну судя по ним, солдатики сильно и ненужны, "кнопочку" нажать может кто нить другой

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Kelsx (Сообщение 76716)
По теме:

Мне кажется что скоро мы попрощаемся например с вест сайдом) я слышал какрас его их ракеты могут дастать). Прощай прощай Невада и Калифорния...

скоро некому будет прощатся

Kelsx 27.05.2009 20:13

Да не зайдёт всё так далеко это бред они же не самоубийцы повыёбываются и перестанут... А если даже и начнут 100% постродает только Америка ну до нас конечно дотронется но не ядерным ударом факт... Если они Талибанам начнут продавать оружие их сразу вне закона объявят и Америкосы введут войска полюбому второй Ирак....

Харон 27.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Kelsx (Сообщение 76719)
Да не зайдёт всё так далеко это бред они же не самоубийцы повыёбываются и перестанут... А если даже и начнут 100% постродает только Америка ну до нас конечно дотронется но не ядерным ударом факт... Если они Талибанам начнут продавать оружие их сразу вне закона объявят и Америкосы введут войска полюбому второй Ирак....

нахуй второй ирак рядом с камчаткой

Марфа 27.05.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Команданте (Сообщение 76717)
ну судя по ним, солдатики сильно и ненужны, "кнопочку" нажать может кто нить другой

ну кнопочка это на крайний случай

Харон 28.05.2009 08:50

Цитата:

Константин Асмолов пояснил, что ИБОР даст право военным США и Южной Кореи без всяких объяснений досматривать северокорейские суда.

ЛжеПророк 30.05.2009 19:36

А я вот слышал еще такое мнение
что это Китай с Россией скинулись этой Корее на бомбу, что бы Американцам нервы подёргать... нее ? Что думаете ?

Exit 30.05.2009 19:38

СССР в свое время дало Корее технологии и ученых, т.к. они сами ничего не имели, но тоже шли к светлому будущему.

ЛжеПророк 30.05.2009 19:53

Цитата:

на самом деле я считаю, что северокорейцев поддерживает тайно пекин и москва, таким образом они давят на западные страны, а именно на сша... и иран это российско-китайский проект - это часть российской и китайской внешней политики.. в афганистане ничего не получилось, так как там кроме ислама никакая идеология не прокатывает, а хамас не получится никогда, потому что ему евреи зубы повышибают быстро, венесуэлла - ну там не все поддерживают чавеса, хотя чавес вроде как закопался там надолго, но без продажи нефти штатам его на вилах вынесут из его кремля, куба бесполезна, так что кндр и иран - самые успешные "наши" проекты... кто клюнул на гнилую идеологию совка - тот важная находка до сих пор, хотя сейчас наше руководство настолько недалекое, что успешных проектов у него нет, разве что апхасцев и асетинцев развели и застолбили грузию как нестабильную страну для транспорта энергоносителей, но сейчас рано называть это успешным или неуспешным проектом, ему без году неделя.. а вообще все именно так и делается - мочат друг друга как могут, не брезгуют ничем, даже террористами!!! а народищу рассказывают разные байки по телеку, благо, очень хорошо уже научились - они сейчас на высоте только по внутренней пропаганде и захвату власти, это у них на 5 баллов вышло! один из показательных прихнаков - это взаимозаменяемость - был министром обороны, его раз и на таможню, был министром транспорта - его в здравохранение, был начальником электростанции - его раз и в железную дорогу, был комсомольцем - бам и глава росатома - и все якобы работает, во всяком случае так, как хочет вертикаль, ей больше ничего не нужно кроме лояльности и контроля, деньги только тем, кому надо.. страна в глубокой Ж, а народ на себе тельняшки рвет и орет люблю, обжаю, жысть отдам за родных патриотов, все остальные гады, да мы тут вам устроим, негодяи из сша дали грант на развитие НАШЕЙ науки, ничего себе!!!! :)))))))
ГЛУХОМАНЬ !:)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе