CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хочешь начать колоться? Интересно попробывать? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3574)

Ле$ёК 07.06.2009 21:48

ох..ть жесть!!!!!!!!:skull:

Shurixx 07.06.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 77904)
Мне вот интересно, это после 1 применения такая тема будет ?

попробовать хочешь?

D.Dawg 08.06.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 77904)
Мне вот интересно, это после 1 применения такая тема будет ?

ёпть, такие вопросы, мол 1 разок - это ничего страшного!? какая разница, после какого? убиваешь себя в любом случае.

Gourmet 08.06.2009 00:28

что тут еще говорить... 22века не будет

Dimson 08.06.2009 03:54

Или я хуею или не понимаю. Вам по обсуждать нечего больше? фу, нахуй

trxgb 08.06.2009 05:45

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 77931)
Или я хуею или не понимаю. Вам по обсуждать нечего больше? фу, нахуй

в таком случае нас как минимум двое

Kitaec 08.06.2009 22:18

Dimson, почему же, обсуждать много чего есть. И из моих четырёх с половиной сотни постов и половины точно нет о наркотиках. Да и темы подобные я сто лет уже не поднимал.
Просто иногда нахлынывают моменты, когда хочется не просто смотреть как вокруг подыхает молодёж, а иногда и сделать что-нибудь... пусть даже и просто попиздеть на форуме.
И к тому же я уверен, что хоть одного человека это видео да остановит, чтобы вмазаться первый раз. А это уже большая победа...

gruby 09.06.2009 03:09

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 78019)
Dimson, почему же, обсуждать много чего есть. И из моих четырёх с половиной сотни постов и половины точно нет о наркотиках. Да и темы подобные я сто лет уже не поднимал.
Просто иногда нахлынывают моменты, когда хочется не просто смотреть как вокруг подыхает молодёж, а иногда и сделать что-нибудь... пусть даже и просто попиздеть на форуме.
И к тому же я уверен, что хоть одного человека это видео да остановит, чтобы вмазаться первый раз. А это уже большая победа...

конечно остановит тем более что на ю тубе лежит я лично раньше сомне вался хотел бахнуться для пробы(не этой дрянью а вобще)а как посмотрел на время даже курить перестал(не сигареты разумееться) Хотя хуй знает подохнуть захочу может бахнусь))))

djem 09.06.2009 10:49

Пиздец олени оленьские :olen:
Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 78051)
Хотя хуй знает подохнуть захочу может бахнусь))))

Подохнуть захочешь, взедрнись :olen:

Добавлено через 7 минут

Kazbek 09.06.2009 13:39

бррр, ужас.

Sterva 09.06.2009 16:12

Switchset, все зависит от организма, у некоторых и после первого.
Ужасно народ, знаете в мире просто идет такой жесткий отбор, слишком увеличилось население, а войны слава богу нет, вот и новая война! Внутреняя.... Слабые умирают, сильные остается, только эти слабые в минуту отходняка и сильного забрать могут

D.Dawg 09.06.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 78019)
Dimson, почему же, обсуждать много чего есть. И из моих четырёх с половиной сотни постов и половины точно нет о наркотиках. Да и темы подобные я сто лет уже не поднимал.
Просто иногда нахлынывают моменты, когда хочется не просто смотреть как вокруг подыхает молодёж, а иногда и сделать что-нибудь... пусть даже и просто попиздеть на форуме.
И к тому же я уверен, что хоть одного человека это видео да остановит, чтобы вмазаться первый раз. А это уже большая победа...

зацепит только тех, кто имеет своё мнение, тех, на которых кампания окружающая не давит. а к сожалению, таких людей меньшинство, если даже не сказать, что практически нет.
так что никакой победы нету, так, эмоции, да и всё.

djem 12.06.2009 20:44

Еще один видос в тему.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

trxgb: Ебать мой хуй, рядом с нами народ коаксилом бахается
Ебать мой хуй, у вас в МСК чего там коаксиловая война началась?

itachiki15 13.06.2009 14:44

чесно говоря клипы не смотрел и без них даже не капли не хочется.

Exit 13.06.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 78539)
Ебать мой хуй, у вас в МСК чего там коаксиловая война началась?

Кризис, хули..

4itak 13.06.2009 20:46

Жесть канешна !!! Наркота зло :skull:

trxgb 16.06.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 78539)
Еще один видос в тему.

вот там в начале полянку показывают. таких полянок щас оченьочень дохуя. и это какбы не в поддержку темы, это к тому, что если ты - долбоеб то будешь ебошить во время просмотра этих видосов и прикалываться, а если нет тогда тебе и нахуй смотреть этого не надо чтобы никуда не влезть
Цитата:

я уважаю свои вены, не после шустрого на измене, не лопаю ешки как эм энд эмс
(с) I.D.

Sinespinka 16.06.2009 13:06

Если мозгов нет,ни какой ролик не поможет!вообще ни чего не поможет.

Пафосная 17.06.2009 16:45

не ну ганжик покурить ещё можно...а колоться...не,никогда

Diawolf 20.06.2009 12:20

Пафосная вот вот ганжик та эта тема отдельная ))))

Добавлено через 2 минуты
а вот ширива не здравая хуиня сидит какой то задрот и дрожащими руками греет ложку ему бы главное ширнуться да жизнь и кто то на форуме писал что наркота что бы познать себя бля смотриш на этих шириков чего он познает под кайфом его тарашит они на стенки лезут так что если познать себя покурить то что растет и зеленеет )))) Ганжа МАния :luck:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе