CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   CENTRGROUP.RU - Чефирь В Норме (Скачать!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4103)

sk@T 02.04.2010 23:37

trxgb, напиши пожалуйста в личку если кто-то перекодирует, а то я уже и аимпом пробывал и джет аудио и нифига... хоть мп3 новый покупай

Simple 02.04.2010 23:45

аее.... Заебись парни, реально качает)))) Хоум стафф еба!!!!!!!!
Заебись! Очень рад!!11
:bomb::bomb::bomb::bomb:

NION 03.04.2010 00:24

Цитата:

Не знаю почему все нападают на Труба. Мне кажется трэк очень хорош. И разряжает обстановку на альбоме. Да и кто говорил что это русский альбом. Он интернациональный. Тут и казахстан и украина. Вобще идее задумки чефира он полностью соответствует.
здесь и Кыргызстан))

Поздравляю с выходом!
Трудновато на мой взгляд обозначив сроки уложиться в них.

Al_exe_y 03.04.2010 00:26

Кстати Брам просил отписать по его трекану немного. НУ на самом деле трек понравился своей атмосферностью. Именно простота минуса придает ему настроение. Минус не отвлекает и в то же время придает настроение. В техническом плане ну можно было снэйры сделать посложнее не стандартные из фл студио. Но это чисто субъективно. тут даже не в этом дело. чемм проще для этого трека лучше. Может припев брама слижком уж "убит" но вобщем хороший трек.

ХУЛИ G@N 03.04.2010 00:27

Даёшь NIONа на второй Чефир!!!

trxgb 03.04.2010 00:56

Короче все ссылки на скачку архивом обновлены, теперь нормальные имена файлов. блядский макинтош...

Al_exe_y 03.04.2010 01:08

ХУЛИ G@N, второго чефира не будет. будет альбом название которого пока в секрете

Sacramento 03.04.2010 01:12

ХУЛИ G@N, пиши больше. реально впер твой трек. красава

ХУЛИ G@N 03.04.2010 01:15

Al_exe_y, но смыслом мы поняли друг друга)))

Sacramento, спасибо. Жди продолжения бро)

trxgb 03.04.2010 01:51

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 118761)
будет альбом название которого пока в секрете

подумаем мы но пока ничего не знаем

Труб 03.04.2010 02:14

Всем мир! Все треки поголовно качают! Хулиган убил меня смыслом трека, кстати читка у него нарабатывается! Па рукам как всегда читкой порадовал, жесткий голос, ахуеть вобщем! Алексей минуса, читкой! Трхгб, хочу с тобой фит, у тебя манера похожа на украинского парня, у тебя никого с Украины нет? Форс, ты ман как всегда с некими выдаешь на все 100%! Серега Слэм пиздишь что тебе твой трек не понравился, ну хз, меня прокачал нихуево, минус очень хороший! Нион красапеда вобще, четко! Брам ахуенчиком! А не счет своего тай хз, сначала Чефирь должен был быть стёбным альбомом, я записал свой трек, потом загорели идеей не на шутку, у меня учоба вся хуйня, чет как то бля ничего путёвого не записал, и Форс и Алексей сказали что этот трек возьмут, так что кому-то нравится, а кому-то нет, я не обижаюсь, критика есть критика, всем мир!

ХУЛИ G@N 03.04.2010 02:22

Оффтоп

Simple 03.04.2010 03:18

и еще, не пиздеть на Труба! Его трек мне очень понравился, хоть и укр не знаю, но заебись в общем. Рома (Форс) Если бы в Чефире были бы твои амели, было бы очень пиздато, т.к. Амели, сука, пиздатый трек!

Труб 03.04.2010 10:11

Simple, спасибо, от души:-)

mafazaka 03.04.2010 11:11

"В ломбарде чей-то крест заложен за вес" охуенная строчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В голову вьелась и не выходит!

Некий 03.04.2010 12:07

вчера начал мутить мухтар совместно тут с одним бодрым типком. очень хочу ниона на фиток и всю московскую - таганрогскую пиздобратию. в общем второй чефир=)

Некий 03.04.2010 12:07

но более сыро-нарко-мрачно

Simple 03.04.2010 15:02

Авитаминоз, бляяяя..... Очень пиздатый трек...... Еще раз напишу это и мб еще не раз, что Чефирь сука пиздат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sk@T 03.04.2010 21:15

Да вообще из всего что вышло в этом году 100% лучший альбом, из того что выйдет как по мне только «Куплеты с Золотой Печатью» могут переплюнуть( не в обиду вам парни).

mafazaka 04.04.2010 11:51

Цитата:

01. Al_exe_y - Intro [prod. Al_exe_y AT]
Интересное интро, читка на уровне, вставки из брата тоже охуенно, карче пиздато!!
Цитата:

02. Al_exe_y при уч. trxgb, FiNal - Хоум стафф [prod. Al_exe_y AT]
Трек охуенный лучший на альбоме, всё в тему, минус пиздатый, птахель с Хипхоп ру, ваще крутяк!!!!
Цитата:

03. Труб - Мамо а ти ж менi казала
Хуить какая то!! Не в обиду буит сказано, но чем слушал тот человек который брал этот трек на компиляцию?!
Цитата:

04. Slam - Пусть солнце
Трек не плох, но голос детский какой то, не знаю, у слэма покруче бывает!
Цитата:

06. Па Рукам при уч. foRs - Провинция и столица
Трек пиздат, качает, из головы не выходит, оч понравился!!!!
Цитата:

07. NION при уч. Kilavit - Дыши глубже
НЕ понравилось( Не нравиться такой стиль!
Цитата:

08. FiNal - Скитец
ЭТО БОМБА!!! Слышал этот минус риал крайм, очень КРУТО, и минус и текст, это просто взрыв, на звонке щас стоит!!! Всем кентам понравилось!!!!
Цитата:

09. Al_exe_y AT - AT prod [prod. Al_exe_y AT]
Алексей как всегда на уровне, он делает стабильно, и этот трек тоже стабильный, не луче не хуже, красивая приятная музка, мне нравиться!
Цитата:

10. Bram при уч. foRs - Авитаминоз [prod. Bram]
Минус охуенный, тема охуенная, оч понравилось!!Брам куплет вышак!!! Форс тоже на уровне!
Цитата:

11. Па Рукам - Музыка любит
Бляяяя, про этот трек могу говорить долго, на сколько он охуенен, половина строк в голову для афаризмов!!! В плеере круччу на репите всё время почти!! Очень круто!!
Цитата:

12. trxgb при уч. FiNal - Моя правда [prod. Al_exe_y AT]
У ТРХГБ голос похож на форса))) И этот трек хитовый, мне оч нрава, но ремикс к нему не понравился, когда на джетах крутили не красиво, сам трек пиздатый!!!
Цитата:

13. ХУЛИ G@N - В прятки с жизнью
От Сергея ждал какой нить хуйни, стремящейся к андеру, но тот очень круто, трек интересный,текстом и минусом подходящим под тему!! Жму руку, красавец!
Цитата:

14. Al_exe_y AT при уч. Nekii - Иголки [prod. Al_exe_y AT]
Про Алексея говорил уже,что он на альбоме во всех треках охуенен, Некий текст зачёт!! Зачитал как то не знаю, не оч!
Цитата:

15. trxgb ft. foRs - Outro [prod. Al_exe_y AT]
"Спокойной ночи малыши" улыбнули, ТРХГБ тоже круто, а форс не понравился, у него както куплет не оч начинаеться, не понравилось!
Цитата:

16. foRs - Утки
Улыбнуло, но в плеере слушать я бы не стал, трек хороший!! Но чего то в нём нехватает! Лупы с кряканьем тема!!!!!
Цитата:

17. Па Рукам - Демо на форуме
ТРек крутой, текст на минус лёг какбудто для Па Рукам и писался этот минус, но было приятно услышать хоть что то от группы центр, раз компиляция от ЦЕНТРГРУПП!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе