CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   CENTRGROUP.RU - Чефирь В Норме (Скачать!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4103)

ZhenkaZ 04.04.2010 12:01

mafazaka, такое чувство что ты жопу вылизал Алексею Форсу Па Рукам Trxgb
для блин особо одаренных выложен перевод трэка Труба по смыслу половине нос утер он епт
аж зла не хватает

mafazaka 04.04.2010 12:20

ZhenkaZ, Я слушаю зарубежных исполнителей, не читая перевода, и кайфую на скока крутая музыка, я не в никаю в смысл трека, я просто слушаю!
Так нахуя мне читать перевод текста, если я слушаю музыку?! Он хуйню сделал, а пол форума его защищает!

ZhenkaZ 04.04.2010 12:26

mafazaka, Оффтоп

CodeX 04.04.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от mafazaka (Сообщение 118893)
я не в никаю в смысл трека

тогда нахуй ты вообще слушаешь рэп?слушай другую музыку, например классическую или качай инструменталы и слушай их, раз тебе музыка настолько важна

trxgb 04.04.2010 13:26

mafazaka, по-моему навязывать свое мнение другим - не круто.
А еще Труб крутой как минимум потому, что читает на 2 языках и не обламывается.

Al_exe_y 04.04.2010 15:31

Цитата:

Хуить какая то!! Не в обиду буит сказано, но чем слушал тот человек который брал этот трек на компиляцию?!
На компиляцю трек предложил взять лично я. Рома меня поддержал. Смысл в том что если бы Труб зачитал на русском, я уверен больше чем на девяносто процентов все бы придерались к его акценту и естественно трек бы терялся на фоне, что было бы еще хуже. Ну это чисто субъективные мнения по поводу трека. Например есть люди которым он нравится, причем люди с украины. Я сам украинского не знаю но как идея трек очень даже ничего. В крайнем случае можно всегда переключить. Не все же треки на альбоме всегда всем нравится.

Единственный трек который вызвал у меня сомнения на альбоме это трек Ниона. Не потому что он плох, а потому что он не связан с другими. Может это и хорошо, так как разбивает альбом на логические части.

Труб 04.04.2010 16:41

trxgb, eee спасибо!!!!!
Al_exe_y, да, акцент иногда пробивает у меня не по хуйне!

huligan 04.04.2010 16:44

Труб братка, тебе парняга с района просил отреспектовать за твой трэк, Серёга Запорощенко, говорит что охуенно сделал, даже по первой не поверил мне что я могу с тобой связаться))) подумал что ты реально звезда там на украине )....потом конечно я всё разъяснил, про тебя да и чефиря в целом....короче респектос ман, просил ещё если у тебя трэки на укр. яз. ещё имеются, скинь мне в личку, я ему на болванку в мотор закину.... мир. всем респект, продолжаю качать гривой под чефиристый битос. )

Garrett 04.04.2010 16:47

Блин, очень круто, слушаю и кайфую, не ожидал. От души короче !
Трубу отдельный респектос за трэк на Украинском !
Так тримати друже !

Труб 04.04.2010 16:56

huligan, хуясе, ок, текстов на укр много есть, надо только записать! Мир
Garrett, тебе тоже респект! Україна прославиться!

huligan 04.04.2010 16:58

Труб, ну как запишешь братка, курсани в личку. я тогда скажу пока что нужно повременить, там хуле реально украинская мафия....пацаны рады что рэпачок у них теперь на своём родном языке имеется, так что ман тебе из Костаная респектос нехуйственный, ждём.....мир. )

sk@T 04.04.2010 17:12

mafazaka - а помоему большинство и я в том числе слушают рэп именно потому что в нем слова в отличие от других стилей имеют главенствующее значение. А то что ты «Я слушаю зарубежных исполнителей, не читая перевода, и кайфую на скока крутая музыка, я не в никаю в смысл трека, я просто слушаю!» так это ты по сути просто слушаешь набор слов под крутой минус. Лично я не слушаю зарубежный рэп только потому что не понимаю про что они читают, может они какую нибудь ахинею несут.

trxgb,Короче все ссылки на скачку архивом обновлены, теперь нормальные имена файлов. блядский макинтош... Всё равно у меня на моем говняном мп3 ничего не воспроизводит

А насчет Труба - трек бомбовый. Под настроение... со смыслом и без лишней напускной крутизны.

Кстати Труб ты в каком городе обитаешь, а то я в твоём инфо не смог найти?

Единственный трек который не понравился это от NIONa(не в обиду тебе чел, просто мне этот стиль не нравится).
Моя правда вообще могу целый день слушать - текст бомба и минус не отвлекает(но не имею возможности так как мп3 не читает кодек этого альбома( первый раз с ним такое ).
зы: извините что чуток нафлудил - просто мысли постепенно приходили

Not 04.04.2010 19:30

Оффтоп

Труб 04.04.2010 19:37

Оффтоп

Simple 04.04.2010 20:26

mafazaka, Оффтоп

Па Рукам 04.04.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от CodeX (Сообщение 118898)
тогда нахуй ты вообще слушаешь рэп?слушай другую музыку, например классическую или качай инструменталы и слушай их, раз тебе музыка настолько важна


Тут речь идет о ЗАРУБЕЖНОМ РЭПЕ

CodeX 04.04.2010 20:48

Па Рукам, да пофиг, кстати если порыться в инете и поискать перевод треков зарубежных исполнителей, то можно ахуеть и понять что как такое можно читать))помню стебался с треков полтинника))вроде так слушаешь заебись, а нашёл перевод...и там жесть)))))

Not 04.04.2010 21:42

CodeX, СОГЛАСЕН,Я помню эминема слухал,а как то залез в перевод ,так понел что там шизофренией пахнет.

huligan 04.04.2010 21:44

скит от Павлика Некого душу рвёт на куски......минус пиздатый такой ещё...

Bram 04.04.2010 21:51

Я пока не в форме, но пускаю корни (с) Bram )
Очень хотелось бы поучавствовать в дальнейших релизах centergroup, совместочек с местными... После выхода как будто повязан со всеми участниками, даже не могу объяснить чем, и это само по себе уже не малое счастье.
Цитата:

Мне приятно читать мнение обычных пациков
Ага, Лёша, я почувствовал, о чём ты )


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе