CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4376)

Гашик 02.12.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от MiraMix (Сообщение 103827)
Как вообще можно слушать "Было давно"? Такой
Вообще минуса говно, кроме парочки. Минуса слима были намного лучше.


P.S. Покупать не буду :(

Истина!) Больше стаффа только понравился по минусам и калпак ,Айс Бэйби норм трэк еще.Метрополитен и было давно вообще шлаковые минуса,слушать аж противно.Со Слимом совместка про метрополитен яд,а в альбом шлак пихнули

Dimson 02.12.2009 03:22

Четыре твёрдо. Диск куплю, на презентацию не пойду.

Yura-1989 02.12.2009 04:03

к старым минусам привык...

Не все потеряно, понравился
Провода, так хотел в качестве с тем минусом(( ну и этот сойдет
Скит с Айзой бред!!
Ice baby - ни че так, что-то новое для Гуфа...только какойто в минусе щелчек напрягает..
колпак, крут...
это было давно, минус ужаааасс!!
Тандем круто застелили :ponti:

Al_exe_y 02.12.2009 04:24

Мнуса простые слишком. На мои похоже даже... а как известно я их делаю в среднем минут за 10 если не заморачиваться. Видно поджимало время Если бы было со слим минусами было бы круто. Но было то что было

gufi 02.12.2009 04:54

с качеством непонятка какая-то.то ли сведен так.
к минусам привыкать придется.но есть пара удачных.
ключевая фраза альбома "все рано или поздно взрослеют"...
з.ы. рад за гуфа.

Pryschsch 02.12.2009 07:01

Послушал. Ожидал большего. Минуса не понравились, после Слимовских, минуса Мико кажутся ватными:( В песне заходит луна первый куплет мой любимый почему-то вырезали, Было Давно тоже из-за минуса испорчена. Ну а так, если Город Дорог оценить на 10, то Дома я бы поставил 8.

Sacramento 02.12.2009 10:44

Мико обосрался.
Ждем переиздания с продакшеном от слима :rabbit::rabbit:

Добавлено через 9 минут
и вставки из фильма тоже ни к чему. имхо

SaV 02.12.2009 11:17

Sacramento, согласен вставки тупые

вообщем с альбома понравились только 2 трека(с Тандемом и Это было давно),ухо,привыкшее к минусам слима,минуса мико никак не воспринимало,
Ice Baby ваще убило, короче Гуф,после ухода из Центра плавно регрессирует ИМХО

foRs 02.12.2009 11:19

по-моему и скиты и вставки все очень по теме - они дают так сказать полное видение картины, а если не нравится то обрезать их не сложно

Гашик 02.12.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 103840)
по-моему и скиты и вставки все очень по теме

Полностью согласен)

solution 02.12.2009 12:08

Альбом так себе. Минуса слима были лучше (хотя может потому что привык уже к ним). Пусть они не такие качающие, но более душевные чтоли, каждый под свой трек. Эти какие то однообразные, зачем женский вокал перед каждым. Хотя надо ещё послушать будет. Это было давно, больше стаффа, заходит луна, провода, под балконом - вообще не понравились минуса. Из ЗМ первый крутой куплет вырезан :( Ну и обидно, что почти все треки были в инете. Но в тачку зарежу, может потом пропрет :) С бастой, с тандемом крутые треки, дома тоже.

Bram 02.12.2009 12:26

Вот каков Гуф без минусов Слима. Я не хочу сказать что альбом слаб, но мне он не понравился! Прокачало - Сверху видно всё, Заходит Луна, и Дома. Минуса Мико откровенно слабые. Смена миносов на полюбивлихся треках не пошло в плюс. Провода, Было давно нормально ещё... Метрополитен самой первой версии и то сильнее был. Я разочарован. Очень жаль Центр...

$.D.I.P.$ 02.12.2009 12:27

Трек с бабулей вообще офигительный,
Зацепили треки с Бастой, Тандемчиками, Айс Бэйби, Больше стаффа - минус Мико намного лучше, Калпак тоже неплохо. Таак... Единственное, что не особо порадовало - это "Для неё" и "Метрополитен", и то только из-за минусов))))

Ну я короче знал, что будет охуительно, но даже не знал, что настолько, мне даже кажется, что лучше чем "Город Дорог", ну или по крайней мере на уровне.

З.Ы. Моё личное мнение, никого не призываю с ним соглашаццо

З.З.Ы. Буду заказывать, 100 %

Exit 02.12.2009 12:46

Ожидал от альбома большего. Больше стаффа - хорошая подача + жаркий минус, Для нее - отличный трек, куплет Заги Бок из трека Провода.. Минуса Слима были лучше. Напрягают вставки из мультика. В целом альбом мне не понравился.

P@TRON 02.12.2009 12:57

Короче без Слима вообще никак.

PoCTuk 02.12.2009 13:00

MiraMix, еще с балконом норм опарофинились,слимуса минус на голов 5 выше был.

cs_pro 02.12.2009 13:10

Да... Присоединяюсь к тому большенству, которые ожидали большего, из всего прослушанного вставил только один трэк - "Сверху видно всё" с Тандемом, да и то больше Мафо понравился; про минуса даже говорить не буду, потому что говорить нечего - одна вата, ну не стыкуется текст с музыкой у меня в голове. В общем 3 из 5 - максимум, это как и всё вышесказанное - моё личное мнение.

Shyne 02.12.2009 13:28

Из альбома один трек нравится - ice baby. ну еще как тандем зачитали) Так же присоединяюсь,, ожидал намного большего. Больше всего поразили минуса, души в них нет как будто. 3/5

Добавлено через 9 минут
к примеру калпак, с минусом слима и с фитом его просто бомба!!!!!!!!! Я думал альбом в таком стиле будет... а калпак, который на альбоме - шлак..

StiX 02.12.2009 13:56

Думал купить диск, послушал, не буду. Всё что выше, почти всё, сказано правильно.
эх... не думал, что так будет...

kuRs!c:) 02.12.2009 14:13

было давно)))

минус больше порадовал!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе