CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4376)

$.D.I.P.$ 02.12.2009 19:07

Уже хз какой раз переслушиваю "Сверху видно всё" с тандемчиками ( Маф ваще застелил так, что я охуел), "айс бейби", "Заходит Луна", короче все, кроме "Было давно" и "Надо лечицо". "Калпак" если бы был 2 куплета и без пиздежа Маркуса, было бы вообще супер. Булечка тоже впечатлила. Скретчи Кейва, наверно, тоже добавили чуть-чуть нужного. В общем что ждал, то и получил - бомбу! Не зря долго ждали.

Einhard 02.12.2009 19:11

имхо ты какой-то необъективный фанатик

Nordbank 02.12.2009 19:23

Согласен. Это было давно мне минус тоже не понравился. Да и ваще какие то минуса не те в альбоме(( sorry. Калпак или колпак?

$.D.I.P.$ 02.12.2009 19:32

по идее, "Колпак", но написано "кАлпак"

Не ну если бы я был фанатиком, мне бы нравилось всё, что в этом альбоме, независимо от того, хорошо это или нет, а так же я говорю, что мне не нравицо, правильно?...

RX063 02.12.2009 19:36

Nordbank, правильно кАлпак... Потому что А выглядит как колпак.. так что "окАлпачит"

Вообщем Гуф показал в альбоме совершенно другой стайл, более лиричный, но я ждал другого

SiLe.1 02.12.2009 19:44

Альбом отличный!!!) понравились все треки, кроме "Больше стаффа" и "Было давно"-старые минуса лучше... ну и "Калпак" так себе трек. а остальные пиздаты)

6a3apoff 02.12.2009 19:57

Минуса, по моему, такие и должны быть, очень лиричные, по мне так их можно слушать и без слов, такой трип хоп получился, чему я в принципе очень рад, вырезки музыки из песен повторяющиеся вы считаете это минуса? Музыка для рождения мыслей не должна быть полностью циклична, у слима это цикличность, у мико развитие. Насчет текстов. Ну тут и говорить не приходится. Рифм типо "звезды ... пи3ды" или же "пойло... вольво" таких конечно нет не говоря уже о непонятных фразах типа "кто ты кошка или сучка". Я считаю, что гуф вырос из андеграунда перешел на принципиально новый уровень, возможно с частичной переменой стили как музыки так и читки. Вывод: Хотите слушать как вы там говорите "уровень" слушайте Слима ниже чем Центр, но уровень, Птаха выше уровнем Слима, но до Центра тоже не дотягивает. Если хотите немного перейти на принципиально другой уровень то это в принципе Гуф, новый Гуф.

Arty 02.12.2009 20:04

отличный альбом получился! очень понравились треки! особенно ice baby, для нее.
вообще тема москвы нравится.

(frw)flash 02.12.2009 20:15

ice baby пиздат, действительно совсем другой уровень...guf изменился, причем в лучшую сторону
вопрос:а когда выйдет трек ямакаси 2?

ХУЛИ G@N 02.12.2009 20:17

(frw)flash, он есть, но он скрыт

3-TonY"o 02.12.2009 20:46

ХУЛИ G@N, в смысле скыт???

PoCTuk 02.12.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от 6a3apoff (Сообщение 103970)
Вывод: Хотите слушать как вы там говорите "уровень" слушайте Слима ниже чем Центр, но уровень, Птаха выше уровнем Слима, но до Центра тоже не дотягивает. Если хотите немного перейти на принципиально другой уровень то это в принципе Гуф, новый Гуф.

СпряЧЧЧся фан))) у слима ниже уровень? в каком месте,если бы не слим ты бы и не узнал Гуфа, услышал бы его "Подарок" и сказал бы мол "Что за лох читает?" :olen: ICE BABY это уровень?ну тогда тимати - зажигалки эт тоже уровень"
In my humble opinion один трек Слима с Константой уберает пол нового альбома гуфа,где половина минусов просто ни к месту,норм минус Больше стаффа но и то - не под этот трек т.к у трека совсем другое настроение...
:tux1:

Добавлено через 1 минуту
3-TonY"o, в том смысле ,что трек есть но его не сливают.

Тёмик 02.12.2009 20:55

минуса почти все мертвые.
текста хорошие.
Гуф тут, но он уже другой

Al_exe_y 02.12.2009 21:00

6a3apoff, Спешу огорчить но минуса мико написаны тоже на основе лупов. ПРичем почень простых. А услима эти лупы хорошо подрезались и дополснялись другими и применялись эффекты. И картина получалась качающая и легкая. Нет. ЕСть конечно треки на альбоме к которым эти минуса к месту. НО.. всегда есть это гребаное но

И вобще я сегодня из за этих пидорасов раздавил дисплей на плеере, когда хотел вставить флешку с альбомом гуфа вытащив из него свою...

ХУЛИ G@N 02.12.2009 21:01

Al_exe_y, жаль не тебе доверили минуса штамповать на Дома.

PoCTuk 02.12.2009 21:14

ХУЛИ G@N,
Так он по факту сказал.. а ты его так сразу (

Whatever 02.12.2009 21:33

Действительно, минуса от Мико - херь какая-то. Текст вообще не ложится. Вон, "Это было давно" явный тому пример. Хотя, "Заходит Луна" выделяется минусом. А альбом у Гуфа получился очень рваный, без какой-либо общей картинки. Вроде есть и хорошие песни, но смысл в них не раскрывается на 100%. В общем, не доработан. Очень смешанные чувства.

answer33 02.12.2009 21:40

Хотелось чего то такого цепляющего где то внутри как Свадьба, Ямакаси, Несвятая троица. На минуса не гоните 50 на 50 я бы сказал

ХУЛИ G@N 02.12.2009 21:47

Что не говорите, а такое ощущение, что минуса он от злости поменял.

Seryi 02.12.2009 21:49

лично для меня альбом бомба.я даже не думал, что он мне так понравится.
Гуф просто молоток.
на счет минусов: не понимаю че все гонят, вполне нормальные андерграундные такие минусы.только единственное музыка не понарвилась в треке "было давно".1 версия намного лучше


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе