CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Добавь жару! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4823)

Некий 09.12.2009 15:29

Добавь жару!
 
Цитата:

Кромсаем сайру, дай лук понарезаю

Попрошу поделиться любимыми рецептами (кулинарными!). сижу дома заняться нечем.

Canz 09.12.2009 15:31

возьми сковородку, налей туда масла, возьми два яйца, вылей из них всю хрень, выкинь скорлупу, посоли и жди...
)))

J.Daniels 09.12.2009 15:39

Это хреновая яичница...возьми кружку, пару ложек соли чайных..3 яйца в кружку, хорошенько их взболтай..разогрей сковородку и вылей содержимое кружки на сковородку....жди)
шик!

huligan 09.12.2009 15:43

возьми кружку, пару полок туда, двушку воды, диму одну, хорошенько взболтать, вату, содержимое выбрать, перетянул, контроль, сигарету в зубы и жди....)))

Zhigan_SRV 09.12.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от huligan (Сообщение 105447)
возьми кружку, пару полок туда, двушку воды, диму одну, хорошенько взболтать, вату, содержимое выбрать, перетянул, контроль, сигарету в зубы и жди....)))

без лимыча дуиаю лучше, поберегите вены. А хули там ждать... подкурил и он пришёл.....

Некий 09.12.2009 16:28

huligan,
J.Daniels,
Canz, это всё каждый день. где романтика?

huligan 09.12.2009 16:29

Некий, а забыл, месяц жди, а уж потом.....

Sacramento 09.12.2009 17:08

блинов хороший рецепт
Цитата:

- 4 яйца;
- 1 столовая ложка сахарного песка;
- 1 чайная ложка соли;
- 700-800 мл молока;
- 2 столовые ложки растительного масла;
- 8-9 столовых ложек муки с большой горкой.
Молоко подогрейте, но не кипятите. Смешайте 200 мл теплого молока, яйца, соль и сахар.
Теперь очередь муки, которую нужно размешать до полного исчезновения комочков. Сделать это можно миксером, но учтите, что вкус несколько изменится. Лучше потратьте немного времени и усилий, сделайте это руками и зарядите тесто вашей положительной энергией.
Затем добавьте растительное масло и размешайте, чтобы оно растворилось в тесте. И только после этого влейте оставшееся молоко, которое тоже должно быть теплым.
А теперь можно приступать к выпеканию. Периодически подливать масло. Огонь ёбайте на максимум - быстрее испекётся. Это также обеспечит равномерное пропекание.
Само тесто периодически нужно помешивать, чтобы оно сохраняло однородную консистенцию.
Готовые блинчики можно сложить стопкой и накрыть крышкой, чтобы они остались мягкими, можно смазать сливочным маслом, а можно положить в них начинку, свернуть и некоторое время потомить на медленном огне в закрытой сковороде или духовке.
Приятного аппетита!

Rastya 09.12.2009 17:09

Некий, http://www.suprael.ru/recipes
все готовится в микроволновке :)

зы ну и фирму пропиарю заодно :rastya:

Цитата:

Сообщение от Sacramento (Сообщение 105459)
тогда каждая сторона будет готова примерно через минуту

это же долбанешься на семью готовить, если одна сторона около минуты жарится %)

J.Daniels 09.12.2009 17:17

Некий, я еще делаю пиццу кроме яичницы...шампьньоны обжарил..заготовку для пиццы купил..соусом намазал заготовку..колбасятину мелко нарезал накидал на заготовку..сыр оливки огурцы и тд по вкусу..не забудь посолить)
в микроволновку на 15 минут..заварил чаек....приятного аппетита!

Sacramento 09.12.2009 17:21

Оффтоп

Добавлено через 39 секунд
J.Daniels, по деньгам скока выходит?

J.Daniels 09.12.2009 17:23

Sacramento, заготовка нормальная 30-60....шампиньоны 15, колбаса 20-30, сыр кропаля, огурчики майонез тоже.
И того 80-100..мне хватает на 2 раза...очень шикарно, но часто лень готовить =)

Sacramento 11.12.2009 22:19

поделитесь своими холостяцкими рецептами

_Lolita_ 12.12.2009 10:55

Делюсь самым сокровенным.... ну или почти самым)) Я такое готова есть хоть каждый день:rabbit:

Берем сковородку наливаем немного растительного масла, и нагреваем ее.
На раскаленную сковородку выкладываем предварительно порезаные помидоры(свежие), обжариваем их... Пока обжариваются помидоры, берем глубокую тарелку в нее разбиваем сколько-то яиц(смотря сколько съедите) превращаем их в однородную массу...туда добавляем всяких приправ, это уже на сколько фантазии хватит, но обязательно советую добавить укроп (не важно сушоный или свежий, какой есть), ну там еще перец всякий... Вооот, там у нас уже обжарились помидорчики, заливаем их полученной массой))) и ждем... Пока ждем, идем тереть сыр. Посыпаем сыром нашу яичницу, еще немного ждем... и переворачиваем....
т.к при переворачивании она вся ломается, дальше просто обжариваем ее кто на сколько любит.... Приятного аппетита))):luck:

Некий 12.12.2009 10:55

Rastya, там много приколюх)))еее

J.Daniels 12.12.2009 12:43

_Lolita_, а у меня не ломается =)

_Lolita_ 12.12.2009 12:59

J.Daniels, ты наверное профи по готовке яичниц))))) У меня всегда ломается...

Rastya 12.12.2009 13:24

ппц))) складывается ощущение, что кроме яиц во всех формах и видах большая часть форума ниче не жрет О_о

что ж вы без мам будете делать?)))

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 105904)
Rastya, там много приколюх)))еее

это офисный повар так извращается)))) хотя я тоже лю всякие эксперименты в микроволновке

Sacramento 12.12.2009 23:39

_Lolita_, меня отец этому научил)
офигенный рецепт

_Lolita_ 13.12.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 105921)
что ж вы без мам будете делать?)))

А мы и так без мам:crazy:

Ща вот еще накатаю... ну это прям вот аще супер пупер блюдо)))

Короче нам потребуется
Шампиньоны нарезанные (из баночки, ну на 1 раз нам надо будет где то 2-3 столовые ложки... ну а так кто сколько любит)
Томатная паста (пол столовой ложки, можно больше, хуже не будет)
Соевый соус (1-2 столовые ложки)
Молоко (совсем чуточку, грам 50 где то)
Фарш (ну тут я ХЗ, я беру замороженный по 400 грамм, и беру от него 1/3)
Сыр ( в граммах сыра особо не разбираюсь, ну надо так потереть его и немного для вкуса что ли...)

Способ приготовления:
Разогреваем сковороду, поливаем чуток растительным маслом и обжариваем фарш...на это уйдет минут 15 даже меньше, потом фарш немного соли, и добавляем всяких приправок, все что дома есть)))) Добавляем шампиньоны, еще немного обжариваем, мнуток эдак 5. Заливаем молоком, перемешиваем... и добавляем туда томатную пасту и соус соевый. Опять перемешиваем, накрываем крышкой и идем тереть сыр)) Когда сыр потерли добавляем его на сковородку, перемешиваем, накрываем крышкой и ждем еще минуток 5-10. Ну там уже видно будет когда готово)))

В самом начале еще надо было поставить макарошки вариться, или рис, и кому что нравится)))

Вот))):luck:

Добавлено через 1 минуту
Sacramento,Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе