CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   12.12.2012 - все умрут или нет? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=5113)

Kitaec 07.02.2010 01:44

12.12.2012 - все умрут или нет?
 
Задолго до появления фильма 2012, я несколько раз встречал и слышал истории, подкреплённые фактами, что 12 декабря 2012г. произойдёт вымирание одного, ради возрождение другого. Другими словами всё человечество вымрет как динозавры, чтобы начала развиваться новая жизнь, какая именно не ясно, возможно это будут более совершенные люди, может пришельцы хотят занять нашу планету, может ещё какие живые существа. Т.к. наша цивилизация достигла своего пика развития, и превращается уже в гавнистую из-за воин, роста преступности, маньяков, деньги правят нашим миром и т.д. Поэтому нужно зарождать новую жизнь, но чтобы не осталось ничего от нашей сегодняшней, чтобы не смогло дурно повлиять на новую. Ну что племя Майя это ещё предсказывали...
Ещё до этого мною была прочитана некоторая научная литература на эту тему, отчёты экспедиций Бловатской и Э.Мулдашева. О пирамидах, бермудском треугольнике, тибетских ламах и т.д.
Сегодня посмотрел передачу какраз на эту тему Фантастические истории. (Пирамиды. Сделано во Вселенной) по РенТв, блять ну так доступно там всё объясняли доводы учёные, а не какие-нибудь там алкоголики косящие под экстрасенсов. Сегодня будет повтор в 3:45 если спать не будете посмотрите обязательно.
Я лично почти уверен (да уже давно), что за нами наблюдают из другой неземной цивилизации, более развитой чем мы, а египетские пирамиды передают им единый информационный поток о всех происходящих процессах на Земле.
Ну короче много там каких интересных таин...

Кто что думает по этому поводу? В частности что будет 12декабря 2012г. Я давно не верю ни в какие предсказания о концах света (сколькоих уже было и все поражняковые). Но в этот раз я даже и не знаю... Такое ощущение, что вкурсе какой-то большой тайны, которую от нас чщательно скрывают. А может быть и правда как в фильме, правительство вкурсе и ищет способы как спасти хотя бы элиту общества (т.к. спасти всех конечно же неудастся). Блять слишком много фактов указывает на правдоподобность. И в этот раз это не предсказание какой-то там сумашедшей или Настродамуса, которые делали свои предсказания чисто на своих снах, ведениях или предчувствии и не на чём более. В этом случае очень много фактов, которые уже не из уст сумашедших экстрасенсов, а от великих учёных, космонавтов и т.д.

T.I.P. 07.02.2010 01:53

бред.

gruby 07.02.2010 02:15

да братан недолго осталось гланем че будет а по теме я те скажу что читал где то что произойдет не конец света а конец эры слова эра и мир в латыни одинаковы AION поэтому многие говорят что проихойдет смена эры щас эра рыб а будет эра водолея такое уже было по крайней мере в библии есть 2 косвеных намека на это если хочешь могу расписать че к чему

PS вспомнил об этом еще говорят в документальном фильме дух времени

Exit 07.02.2010 08:07

Хорошая реклама нового средства для мытья посуды.

Па Рукам 07.02.2010 09:42

Да, есть такая тема про смену эр, и это скорее всего будет правильно, чем тупо конец света, ведь каждый год тоже - то год тигра, то год быка но пиздец не наступает

in centr 07.02.2010 10:31

Поживем увидим, мне похрен.


Kitaec, а ты брат не загоняйся по таким поводам.)

Ayel 07.02.2010 11:00

Бред
я слышал что это будет уже 36 пиздец за наш век)

Zlo !!! 07.02.2010 12:16

ну как обычно, как с альбомом гуфа будет - ждали хуй знает сколько, навоображали себе пиздец чего, а в итоге ....

Добавлено через 49 секунд
"Половина конца света уже на вконтакте валяется!"

White S. 07.02.2010 12:53

Мне пох, серавно когда нибудь все сдохнем)

Градус 07.02.2010 13:16

Мне...,как то по...,время покажет если чо.

Sacramento 07.02.2010 13:21

везде вроде говорят 21.12.2012
а по сабжу: нихуя его не будет.
боянъ в тему: "Когда кончится календарь Майя...начнется календарь Июня"

Ren 07.02.2010 13:46

Хах если так , то я не доживу 6 дней до своего 20 летия)

huligan 07.02.2010 18:02

Китаец достойную тему создал, лично я практически уверен на сто процентов, что во вселенной по мимо нас ещё дохуя кто двигается, и такие планеты как наша есть и не одна, по поводу 21 декабря незнаю честно чего ожидать, но есть ощущение что что-то полюбому произойдёт....да и честно сказать, хотелось бы посмотреть на тот самый конец света.....правда было бы неплохо, если бы метеорит упал когда мне будет лет 80, достойная смерть )))) мысли что ты умер из-за глобальной катастрофы меня более прикалывают, нежели смерть просто как у всех.....вообще сторонник всяких аномалий , нло и прочего....без всего этого жизнь не так интересна, сам верю, не фанатик но верю, именно в то что не все явления на земле можно обосновать только лишь законами физики....поживём увидим. в 2012 конец света если и будет, то я увижу его лишь на столько, на сколько решка на окне позволит.......мир.

Kitaec 07.02.2010 19:06

Да я особо и не парюсь по этому поводу, просто интересно. На самом деле я даже немного склоняюсь к мнению, что так будет правильно. Посмотрите во что превратился наш мир? Сейчас независимо от религии для всех один Бог - зелёный доллар. Это же неправильно нихуя. Пусть зародится более совершенное, развитое, духовное, более доброе что ли хз...
Ну и конечно нет страха перед концом света. Все там будем, да ещё когда сдохнут абсолютно все, не так обидно:))

Цитата:

Сообщение от Ren (Сообщение 111053)
Хах если так , то я не доживу 6 дней до своего 20 летия)

Ага, до моего 27летия тоже 6 дней тогда останется, вчера тоже об этом думал))

Al_exe_y 07.02.2010 19:11

Ребята вы чо... Когда мы узнали об этих предсказаниях правильно, совсем недавно именно гдето за год до релиза этого фильма. Фильм посмотрели. казали дружно что Послезавтра был интересней. И страсти поутихли.... И по телику и везде уже никто не бегает и не кричит 2012... Одно рентиви херь показывает как всегда в своей передаче необъяснимо но факт, где у них ниодного факта одни лишь необъяснения. Зато рейтинги хорошие. Интересно же ..

Цитата:

Хорошая реклама нового средства для мытья посуды.
полностью согласен. Зато фильм разрекламировали на ура...

gruby 07.02.2010 19:41

чувак я знал об этом года так с 1999-2000

Kitaec 07.02.2010 20:33

Al_exe_y, причём тут фильм вообще? Фильм об этом лишь лишний раз напомнил. Я слышал об этом задолго до фильма. И размышлять на эту тему я начал естественно не из-за фильма, а из-за документальных источников.

Ayel 07.02.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Па Рукам (Сообщение 111036)
ведь каждый год тоже - то год тигра, то год быка но пиздец не наступает

планета крутится дохуя и ещё столько же прокрутится.Реальная угроза это глобальное потепление и то предотвратим

Марфа 07.02.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 111096)
чувак я знал об этом года так с 1999-2000

это ты в 7 лет задумывался о конце света?

taxa-ba 07.02.2010 22:24

а мне втирали что будет третья мировая война))))га||МЫ ВСЕ УМРЕМ:)

J.Daniels 08.02.2010 14:36

Или комета врежется или затопит нахрен или третья мировая..в конце концов мы все и так умрем..смысл голову лишней ерундой забивать..

baЯRacuda 08.02.2010 15:13

пирамиды в строили точно не наша цивилизация. несколько фильмов видел и везде говорят, что даже сейчас так не могут сверлить и резать камень. по поводу 2012 сомневаюсь

J.Daniels 08.02.2010 15:33

Я живу сегодняшним днем и радуюсь жизни..если мы все умрем завтра..да и хер с ним..значит такова судьба. Не для меня это мозг ебать вопросами а че там будет в 2012.....сдохнем мы все или нет...

in centr 08.02.2010 17:09

Считаю, что все это чепуха. Никогда не верил в Нострадамуса и подобную хуйню. Народу только дай темы, а там уж и начнется бурление. Этих предсказаний конца света дофига стоит только заглянуть в эту ссылку. http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список) , причем, действительно от более-менее от авторитетных личностей раз два и обчелся.

Некий 08.02.2010 17:24

война начнетс, когда умрёт последний, на ком отразилась вторая мировая

White Shadow 09.02.2010 02:56

Нострадамус

Предел будущего знаю.
Мне виденья давят мозг.
Эры, войны наблюдаю -
Медленно, но под откос.
Куски времени, пространства,
Как стекло калейдоскопа.
Вновь теряют постоянство
Брызги - в будущем - потока.
Меня звали Нострадамус.
Инквизиции жрет боль.
Говорю, что ждет вас хаос,
Рай начнется через ноль.
(с) Алексей "Грюндиг" Перминов

(30.09.1975 г.р., автор всех текстов группы "Рабы Лампы", скончался 12 июня 2000 года в возрасте 24 лет от передозировки героином)

ZLOCA 09.02.2010 12:44

Слышала про метеорит (в какой-то научной телепередачке), и что его лет 6 назад заметили, и что он нифига не меняет траекторию и что наша планета находится на его пути.... так, что, ребята, дыма не бывает без огня.

Rastya 09.02.2010 13:38

да вроде ж еще в 90-ых обещали нам метеорит и конец света.

Zlo !!! 09.02.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 111220)
да вроде ж еще в 90-ых обещали нам метеорит и конец света.

ага, метро в митино тоже в 98 обещали...

J.Daniels 09.02.2010 14:26

Zlo !!!, удачное замечание.

baЯRacuda 09.02.2010 16:05

http://www.muz4in.net/news/konec_sve...009-11-26-1989

Kitaec 09.02.2010 17:12

Ещё раз хотелось бы заметить, что раньше были какие-то предсказания от типо "ясновидящих", основанные лишь на предчувствиях отдельных людей. Это же совсем другой случай, в этом случае ничто не основывается на предчувствиях, только на фактах! Так может хватит приводить в пример ошибки всяких настродамусов?

Ещё хотелось бы подчеркнуть, что я ниразу не обмолвился, что я в это верю или не верю. Если бы я был в ём-то уверен, мне бы и не нужно было мнение других и я бы наверное и тему не создавал. Здесь я предложил лишь обсудить и высказать мнение желающим по этому поводу.

Rastya 09.02.2010 19:16

Zlo !!!, ну вот о чем и речь.
5-тиэтажки тоже снести должны были ху знает когда, а стоят ведь себе.


Китаец, а кто тебе сказал, что эти факты доказаны и подтверждены, а не просто с бухты-барахты названы фактами?)

Kitaec 09.02.2010 20:22

Rastya, ну я какбы сам лично читал и видел в документальных телепередачах эти доказательства и факты. Снова повторюсь, где вы увидели в моих постах, что я считаю это всё правдой? Я лишь отношусь к этому немного серьёзнее чем к всяким там предсказаниям от Нострадамуса, т.к. они основаны не на чьих-то предчувствиях. Я, например, с уважением отношусь к тому же космонавту Гречке, герою СССР и учёному, и он придерживается этому мнению, подкрепляя своё мнение фактами, и оно лично для меня авторитетнее всяких там предсказателей. Или он тоже тупой?

Rastya 09.02.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 111262)
видел в документальных телепередачах

брачное чтиво тоже за документальную передачу выдают))

я и не говорю, что ты в это веришь, просто факты фактам рознь. и в 90-ых, не нострадамус предсказывал, да и передач тоже куча была "документальных" и не очень. однако живем, гадим планету дальше и живем.

конец света у нас будет не от метеорита, а от человеческой беспечности, когда мы сами себе кислород перекроем. вот в это я быстрей смогу поверить, основываясь опять же на документальных передачах.

Kitaec 09.02.2010 21:54

А кто вообще говорил о метеорите? Говорят что придёт "пиздец", а в каком виде он придёт только и рассуждают.

Rastya 10.02.2010 00:43

Kitaec, как говорится, поживем увидим :) по крайней мере из трех мужских пунктов (про дерево, дом и ребенка) мне останется выполнить только один))) ну и успеть операцию по смене пола провести))))

D.Dawg 10.02.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 111275)
А кто вообще говорил о метеорите? Говорят что придёт "пиздец", а в каком виде он придёт только и рассуждают.

Про какие факты ты говоришь, если даже тип "пиздеца" определить не могут, кроме как сказав: "метеорит"?
Надо же чертям страх сеять...

J.Daniels 10.02.2010 09:33

Оффтоп

Kitaec 10.02.2010 17:49

Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе